Вверх
Мобильная версия сайта

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом.
Холодная кровь, Р.Глушков.
Все цитаты
На страницу:
«1 23 4 5 6 »
 UkraineAgronom #16
Патологоанатом

БывалыйСоратникам

«Бывалые»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Статус: Offline
Цитата ("Фанат")

Не, с реализмом не шипко сочетается, в Зоне нужно быть полным долбо**ом, чтобы таскать с собой 10 патронов в запасе.

Как вариант, персонаж может возвращаться из тяжелой ходки. А ты хотел, чтобы из каждого трупа выпадал полный боекомплект и уникальные стволы впридачу? И монстры бросали под ноги квестовые запчасти и разбегались в стороны? Юзай Ад-дон ад-донов. :lol:
Цитата
Да, вырасти в Припяти - это что-то невозможное.
:gyi:

Цитата ("Грэгор")
Смысл тогда в Зону лезть...
Во всех книгах так. А еще можешь Ежовые рассказы почитать - там на ботинки никак втроем собрать не могут... :yes:
По поводу меньше народа - это частично реализовано в "Генезис-моде". Но он несколько сыроват, так что есть поле для деятельности. :good:
 defaultStok #17
Боец ДОЛГа
Боец ДОЛГа

БывалыйСоратникам

«Бывалые»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 29.09.2009
Цитата ("Agronom")
Как вариант, персонаж может возвращаться из тяжелой ходки

Как наиболее вероятный вариант. Ведь так и есть. Что ж это другие не тратят чтоли патроны?
 Russian FederationФанат #18
Мастер Церемоний

БродягаСоратникам

«Бывалые»
Дата регистрации: 02.09.2009
Цитата ("Agronom")
Цитата ("Фанат")

Не, с реализмом не шипко сочетается, в Зоне нужно быть полным долбо**ом, чтобы таскать с собой 10 патронов в запасе.

Как вариант, персонаж может возвращаться из тяжелой ходки. А ты хотел, чтобы из каждого трупа выпадал полный боекомплект и уникальные стволы впридачу? И монстры бросали под ноги квестовые запчасти и разбегались в стороны? Юзай Ад-дон ад-донов. <!-- s :lol: --><!-- s :lol: -->

Come on) Не каждый же ходит в длинные и тяжелые вылазки, 2 рожка полуполных - стандартный вариант, полубожественные парни в экзоскелетах должны обладать пушками с присосками и туевой хучей патронов.

Новичок на границе зоны так и вообще преимущественно без серьезной пушки.
 UkraineAgronom #19
Патологоанатом

БывалыйСоратникам

«Бывалые»
Come in) Я считаю, что людей должно быть максимум 4-5 человек на локацию, причем, естественно, все они должны быть уникальными персонажами, а не просто тупыми неписями, как в "Генезисе". Монстры должны спавниться только после выброса, а не раз в час в определенной точке. Выбросов и монстров должно быть достаточно много, причем выбросы могут следовать один почти сразу за другим, соответственно, с последующими волнами мутантов. В результате игрок вынужден сидеть по 2-3 суток в укрытии (например, у Цукермана на Янтаре), пока эта нечисть не разбежится или не пережрет друг друга (патронов то у нас мало и они дорогие).
Экзоскелет - вообще отдельный разговор. Достать его в Зоне должно быть так же сложно, как простому сметному купить "Гелендваген". Соответственно, мажоров в экзе убить практически нереально, но если уж получилось, должен выпадать какой-нибудь бонус, например, талоны на бесплатное питание в Баре. Ну, и естественно, чем ближе к центру Зоны, тем круче стволы, а на Кордоне например, даже пистолетов не должно быть, разве что за бешеные деньги (но в начале игры их тоже нет). :gyi:
Тогда и получится эффект так всеми любимого и восхваляемого реализма. И сделать это все не так уж и сложно, а если новые локации не прикручивать, то для спецов - вообще пара пустяков (не для меня).
 defaultStok #20
Боец ДОЛГа
Боец ДОЛГа

БывалыйСоратникам

«Бывалые»
У каждого как мы видим свои предпочтения. Каждому хочется чего-то своего.
Цитата ("Agronom")
Тогда и получится эффект так всеми любимого и восхваляемого реализма

Я хочу не сколько реализма. А именно атмосферы Зоны Отчуждения. А не просто фантастического мира. Тут мнения могут и разойтись.
 defaultMan04 #21
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 23.10.2010
Я согласен из Stok'ом.
Лично мне, найлудшая атмосфера в ЧН, именно на Болотах. Когда играл впервые.Заблудился както, вокруг кусти, кабаны орут, Ренегаты стреляют в затылок, плюс темно как у...не важно, вобщем если будет вполне логический сюжет, действия НПС(как у L.U.R.K. моде для ТЧ), плюс графика на уровне, то будет игра, которую стоит ждать 2 года! :wink:
 Russian FederationГрэгор #22
Бригадир
Бригадир

Коммент++СталкерСоратникамСмотрящий

«Бывалые»
Плюсанули: 28 раз(а)
Тебе бы, Мэн, с нашим главным мэно перетереть... Любит он это дело... :rgu:
 Ukraineniknik #23
Лидер Сталкеров
Лидер Сталкеров

Коммент++БродягаСоратникамПервый модератор

«Бывалые»
Плюсанули: 8 раз(а)
Дата регистрации: 27.05.2012
Цитата ("Грэгор")
... с нашим главным мэно перетереть...
А это кто? Ежели не секрет...

Ну что ж, вставлю и я свои 5 копеек... (повторю и здесь...)

Вообще-то определенные моменты мне вселяют малую толику пессимизма.
Вспомним историю развития.
ТЧ - я не побоюсь назвать шедевром из всей серии - атмосфера.
ЧН - такой заглюченной и забагованной - не ожидал!
Из "+" - это война группировок, новые локи и красочные озвучка и графика. И все.
ЗП - слабые попытки сделать что либо стоящее спортил крайне кастрированный и линейный сюжет...

Мелькало где-то в сети, что у ПЫС-ов кризис. Творческий и кадровый...
На счет кризиса - категорически не согласен - сейчас в сети всяческих конкурсов - по локам, квестам и проч. - как на бездомной собаке блох!!! Бери и вооплощай в жизнь! Так - нет.
И если в создании ТЧ видно, что в нее вкладывали душу, то с каждой последующей игрой видна коммерциализация проекта.
Грустно.
Просто становиться грустно, когда видишь монетизацию проекта и уход от творческого подхода к ее созданию...
 Russian FederationГрэгор #24
Бригадир
Бригадир

«Бывалые»
Главный Мен - это Бигман. Тока ево щас нету...
 defaultStok #25
Боец ДОЛГа
Боец ДОЛГа

БывалыйСоратникам

«Бывалые»
Три части Сталкера. Они такие разные.
ТЧ - атмосфера. Загадочный мир. Который удалось передать. Он завораживал и привлекал нас. Заставляя снова и снова лезть в Зону. Я не помню больше игр в которые я бы столько играл.
ЧН - война группировок. Основная часть игроков которые полюбили эту часть это любители пострелять. Игра потеряла атмосферу и приобрела облик американского боевика.
ЗП - всевозможные апгрейды и прочее. Для любителей чего? Это уже не Сталкер. Мутанты и аномалии здесь только для соответствия названия.
 defaultIgnore #26
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 24.01.2011
Если вторая часть будет похожа на ТЧ (кроме того что артефакты валяются прямо под носом - бери не хочу) , то проект удастся.
Но если это будет Модерн Варфеир с линейным прохождением и бредовым сюжетом токо от ГСЦ, то я уж лучше лишний раз пройду МВ... :not_i:
 defaultZverr #27
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 22.02.2011
Я бы хотел что бы S.T.A.L.K.E.R. 2 был похож на S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, так как ТЧ атмосферная игра в которую хочеться поиграть снова и снова!
 Russian FederationФанат #28
Мастер Церемоний

БродягаСоратникам

«Бывалые»
Дата регистрации: 02.09.2009
И постановку, как у Бэя или в Modern Warfare.
 Ukraineniknik #29
Лидер Сталкеров
Лидер Сталкеров

Коммент++БродягаСоратникамПервый модератор

«Бывалые»
Плюсанули: 8 раз(а)
Дата регистрации: 27.05.2012
Цитата ("Ignore")
Если вторая часть будет похожа на ТЧ (кроме того что артефакты валяются прямо под носом - бери не хочу) , то проект удастся.
:good: Согласен на все 100% !!!

Цитата ("Ignore")
Но если это будет ... с линейным прохождением ...
Это будет полный ... пипец, который "убьет" игру на корню!
 Russian FederationГрэгор #30
Бригадир
Бригадир

«Бывалые»
Прикольно. Полчаса убил, но не пожалел...
Страница: 2 из 6 Вы можете просматривать темы