Вверх
Мобильная версия сайта

Понять Зону нельзя, любить - невозможно. Так что же остается? Только воспринимать ее такой, какая есть. Говорят, помогает. Только не всем, не всегда и не во всем.
Мечта на Поражение, А.Калугин.
Все цитаты
На страницу:
12 »

На каком уровне сложности вы играете?

defaultreyZ #1
Болотный художник

Бродяга

«Новички»
Плюсанули: 3 раз(а)
Дата регистрации: 04.09.2009
Статус: Offline
Собственно опрос - кто на каком уровне играет (ну или играл). Какой из уровней сложности понравился больше? И почему? Аргументируйте свой ответ.

Для новичков, кто играет в неё первый раз, могу посоветовать выбрать уровень сложности "Новичок", т.к. на других вариантах новичку игра может показаться непростой. Уж лучше для начала почувствовать игру, увидить все её нюансы и тонкости.

Всегда (и во все игры) играю на Мастере или Ветеране. Так гораздо интересней, "по-настоящему". В некоторых играх (Painkiller, например) на таком уровне открываются скрытые возможности игры, новые фишки.
"Тормоза придумали трусы!"
Пришел, увидел, ...пообедал (с)
 Russian FederationФанат #2
Искатель
Искатель

Бродяга

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Опосля Теней все последующие Сталкеры проходил на мастере, ибо в ЧН даже на мастере и с хедшота не умрешь..

А вот ТЧ с АМК модом на Мастере пройти не могу... В первой битве с кровососом погибаю.. А так играю в шутеры всегда сперва на Ветеране, КоД 6 так прошел.. В гонках и стратегия ставлю уровень любителя.. Ибо в Цивилизации на уровне сложности "Принц" оказываюсь в полном веселье с минусом в деньгам и постоянными набегами варваров.
 Russian FederationGR13 #3
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 15.11.2009
Все части проходил на ветеране. Иначе и не интересно как то.
 defaultVolkodav #4
Серый Кардинал
Серый Кардинал

Бывалый

«Новички»
Дата регистрации: 29.07.2009

Если честно, то начинал, обычно, на уровне "сталкер", отыграв пару-тройку начальных сцен. Так сказать, для ознакомления что ли... ну чтоб понять, что-куда-зачем-как-нафига вообще и кто там с кем...
А потом сразу же начинал игру заново, на максимальном уровне, т.е. на "ветеране" и так уже до победного конца.
Это правомерно именно для всех частей и модов-аддонов Сталкер.

А в другие игры, просто-напросто, не играю.
 Russian FederationСильвер #5
Искатель
Искатель

Бывалый

«Новички»
Дата регистрации: 28.08.2009
А я когда меняю сложность вообще особой разницы не замечаю :gyi: Что на новичке что на мастере если в тебя Ф1 бросят, разорвет одинаково :D
 UkraineАкрилат #6
Основатель Клуба «13 ОЯ»

Коммент+Бывалый

«Новички»
Дата регистрации: 18.09.2009
Для начала всегда ставлю уровень "STALKER", это чтобы пройти... А через некоторое время начаинаю заново, уже на уровне "МАСТЕР", это чтобы ощутить разницу... Сейчас играю Прибой стори+Арсенал Мод нашей сборки, играю на уровне "МАСТЕР" - просто отпад, игра ведёт себя совершенно по другому, даже в ЭКЗО тебя выносят на раз-два... :crazy:
 Russian FederationVanoSanturi #7
Искатель
Искатель

Коммент+Сталкер

«Новички»
Плюсанули: 4 раз(а)
Дата регистрации: 26.08.2011
Сначала играл на "новичке", потом попробывал на "сталкер"е, понравилось, на ветеране вечно убивают.... Поэтому играю только на "сталкер"е....
 Russian FederationSET #8
Командир ДОЛГа
Командир ДОЛГа

Бывалый

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Вы веткой не ошиблись? :wink:
ЧН и ЗП...
 Russian FederationХарон #9
Дежурный
Дежурный

Коммент+Бывалый

«Новички»
Плюсанули: 2 раз(а)
Дата регистрации: 24.09.2009
Я всегда играю исключитально на новичке. Почему? Логика проста. Я просто люблю быть самым крутым. Мне нравится, что в меня стреляют из гранатомета, а мне хоть бы хны. И вообще, меня бесит, когда НПС все лезут одновременно и сопротивляются, я в таких случаях говорю "Не так быстро и полегче, ребятки, стройтесь в очередь, я всех грохну, только не все сразу лезьте ибо вы существуете, чтобы вас мочить и не надо сопротивляться ибо исход все равно для вас один.".
 defaultEll #10
Новичок
Новичок

Бывалый

«Новички»
Дата регистрации: 29.11.2009
Игрaю нa стaлкeрe. Нeмного криворук для вeтeрaнa.
 UkraineSato|¥ #11
Легенда Наёмников
Легенда Наёмников

Коммент+Бывалый

«Новички»
Плюсанули: 2 раз(а)
Дата регистрации: 06.11.2011
В какую игру не играю, первый раз прохожу на новичку . Ознакомлюсь и только потом з каждым прохождением повышаю сложность. Первую часть прошел 10+ раз. Половину из них на новичку и половину на мастере. Невижу смысла ветерана и сталкера. Т.к. я различаю сталкеров как хороший и плохой, сильный и слабый и т.д.
 Russian FederationVersus #12
Искатель
Искатель

Коммент++Бродяга

«Новички»
Плюсанули: 7 раз(а)
Дата регистрации: 13.06.2012
Не знаю почему, но на новичке вообще желание играть отпадает, ну неинтересно и всё! На новичке как какой-то терминатор, другое дело играть на мастере, там всё более-менее по реальному, да и вообще даже на мастере считаю, что игрок терминатор, т.к в реальной жизни любой-бы с 1-2ух патронов валялся-бы, а он только с 5того выстрела помирает...  :gyi:
Так хоть какой-то реализм в игре ощущается!
 Russian FederationTribunal #13
Новичок
Новичок

Коммент+Бывалый

«Новички»
Дата регистрации: 30.06.2012
Мастер, только хард кор)
 Russian FederationVersus #14
Искатель
Искатель

Коммент++Бродяга

«Новички»
Плюсанули: 7 раз(а)
Дата регистрации: 13.06.2012
Родственная душа  :hi:
 Russian Federationшрам #15
Дежурный
Дежурный

Коммент+Новичок

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 30.06.2013
Играю на сложности сталкер и ветеран ,мастер из меня некакой т.к. я выстреливаю ражёк патронов в кровососа ему пофиг ,а он мне 1 пинок и я труп. Пока поиграю на сталкере -ветеране. Я задумывался почему новичёк как терминатор ,а мастер дохляк ,советую мастерам не поподаться на пути у новичков ,они с ПМа вынесут ,а мастер с гранатомёта новечка только ранит.

Играю на сложности сталкер и ветеран, мастер из меня никакой, т.к. я выстреливаю рожок патронов в кровососа, ему пофиг, а он мне 1 пинок, и я труп. Пока поиграю на сталкере - ветеране. Я задумывался, почему новичок как терминатор, а мастер - дохляк, советую мастерам не попадаться на пути у новичков, они с ПМ вынесут, а мастер с гранатомёта новичка только ранит.

Найди десять отличий

ПлюсанулиTamatut
Страница: 1 из 2 Вы можете просматривать темы