Вверх

На страницу:
«1 2 3 4

Автор
Добавлено: 28.10.2009 14:03:49   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Статус: Offline
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Не хватает того, за что я ТЧ полюбил... Чувства полнейшей неизведанности... Кругом мирные сталкерюги, мутанты хоть и носятся где попало, но совсем не страшны как в первый раз... Сюжетные миссии вообще стыд и срам... 10000 капли драйва я почуствовал, защищая Стрелка в Припяти... Ибо включил воображалку и представил будто вокруг не 10 зомбе на всю Припять, а 1000... Но это собсна можно в моде реализовать..

Не могу из-за движка и прочих штуковин отделаться от ощущения, что играю в какой-то ЧН...

А так игра в итоге на твердую 4..

When I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be.
 Russian FederationЁж-колючий
Добавлено: 16.11.2010 07:32:58   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Сталкер
Сталкер

Коммент+++ПТУшникРейдерСоратникам
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 223 раз(а)
Дата регистрации: 12.03.2010
А я это, диск пиратскай купиль. Не можу сыль кинуть. А как часть в основе стоит - пока не понял: они тама все три, поди разберись как из них базовая, хотя стартовая заставка из ТЧ.

Добавлено: 16.11.2010 07:57:15   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 25.08.2010
Мне не нравтся конец он какойто предсказуемый, хочется чегото невероятного , чегото типа как найти моноли кторый тбе расказывает кто ты на самом деле , или странных мест
 Russian FederationГрэгор
Добавлено: 16.11.2010 09:40:00   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 387 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Еж, поедешь ко мне -диск зацепи. И гитару вместе с Сэтом...

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 Russian FederationЁж-колючий
Добавлено: 16.11.2010 11:00:16   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Сталкер
Сталкер

Коммент+++ПТУшникРейдерСоратникам
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 223 раз(а)
Дата регистрации: 12.03.2010
По любасу привезу! Думаю те пондравитсо! А Сэта, ежели наш красноперый друх выпендриваться буит, упакуем в посылку и отправим бандеролью! А гиитару я можу и свою привезть, заодно настроишь!

Добавлено: 16.11.2010 11:35:15   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 387 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
За гитару - особый базар. Сэт мне ее подогнал. А ехать самому - как-то далековато...

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 UkraineSato|¥
Добавлено: 20.01.2012 14:47:26   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Искатель
Искатель

Коммент+СталкерСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 32 раз(а)
Дата регистрации: 06.11.2011
Всегда думал, ЧН говно... Но мне всегда из усех частей хотелось поиграть в ЧН, так само и мои друзья говорят..

Юзербар
 Russian FederationХарон
Добавлено: 28.01.2013 08:30:39   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Полковник «ВС»
Полковник «ВС»

Коммент+ПТУшникБродягаСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 30 раз(а)
Дата регистрации: 24.09.2009
Да, ЧН меня на долго зацепила. Да и многие мои знакомые любят именно ЧН. Да и логично все. Перед ТЧ было все светло и красиво, но случился большой выброс и тут все стало мрачно и уныло.

Добавлено: 28.01.2013 16:42:48   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Лидер Последнего дня

Коммент+++СталкерШутникСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 102 раз(а)
Дата регистрации: 13.06.2012
Насчет Сталкера Чистое Небо: Первая ошибка создателей была во времени, они не успели толком подкорректировать игру и добавить больше интересностей, ведь если мне память не изменяет, когда выпустили Сталкер Чистое Небо, сразу в тот же день полетело на эту игру множество фиксов, потому что вылетов была тьма! Сам помню такие моменты! А из хорошего: мне очень понравился факт борьбы группировок, апгрейды стволов,много квестов типа собери/отдай (не знаю почему многим такие квесты не нравятся, лично мне в кайф оббежать пол Зоны ради какого нибудь детектора Отклик, ведь даже многие книги Сталкер классифицируются на какой то одной цели, на протяжении всего рассказа, как например Кровь Артефакта, классная книга кстати, советую  :D ) и интересно придуманный сюжет, но правда конец честно говоря я не сразу понял  :)

ПлюсанулиХарон

Добавлено: 29.01.2013 13:32:29   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Полковник «ВС»
Полковник «ВС»

«Ветераны Зоны»
Согласен, в ЧН конец не очень да и глюки задолбали. Но вторую проблемы патчи решают. А конец... я только один раз до конца доходил.

ПлюсанулиVersus

Добавлено: 03.02.2013 09:59:54   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Искатель
Искатель

Коммент+СталкерСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 32 раз(а)
Дата регистрации: 06.11.2011
Тени Чернобыля - первое знакомство, первые чуства, первый страх, первая жалость, первая совесть, первая смерть.

Юзербар
 Russian FederationХарон
Добавлено: 10.02.2013 13:15:28   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Полковник «ВС»
Полковник «ВС»

«Ветераны Зоны»
Самое интереное, когда я проходил ТЧ, - страха не было, было толкьо ощущение неизведанности и опасности в некоторых местах.

Страница: 4 из 4
Вы можете просматривать темы