Вверх

На страницу:
«1 23 4 »

Автор
Добавлено: 28.10.2009 14:03:49   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Статус: Offline
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Не хватает того, за что я ТЧ полюбил... Чувства полнейшей неизведанности... Кругом мирные сталкерюги, мутанты хоть и носятся где попало, но совсем не страшны как в первый раз... Сюжетные миссии вообще стыд и срам... 10000 капли драйва я почуствовал, защищая Стрелка в Припяти... Ибо включил воображалку и представил будто вокруг не 10 зомбе на всю Припять, а 1000... Но это собсна можно в моде реализовать..

Не могу из-за движка и прочих штуковин отделаться от ощущения, что играю в какой-то ЧН...

А так игра в итоге на твердую 4..

When I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be.
 defaultЧёрный Сталкер
Добавлено: 03.12.2009 19:38:08   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Опытный
Опытный

Сталкер

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 21.09.2009
Во-во, только с 10-патчем!!! Сколько мы его ждали ответь ты мне...
 defaultDadyaSema
Добавлено: 01.12.2009 19:08:13   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
Дата регистрации: 27.09.2009
За что ЧН-то? Я бы на твоём месте хотя б 8 поставил. С 10-м патчем Чистое Небо невероятно играбелен!
 Russian Federationpolkovnik
Добавлено: 04.12.2009 04:47:30   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Бандитка

СталкерЛучший художник Зоны отчужденияСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 31 раз(а)
Дата регистрации: 20.09.2009
Я наконец-то полностью прошла ЧН, только когда уже вышел ЗП. Хотя, конечно, то, что мы не ставили последние патчи, было обусловлено еще и возможностями компа, то бишь смысла не было, все равно бы еле тянул... :D
А в это время диск с ЗП уже лежал на столе...

Да звенеть лучами звезды!
 defaultDadyaSema
Добавлено: 04.12.2009 11:58:02   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
Ну, с 10-м патчем я легонько перегнул. Даже на пятом патче можно было спокойно играть. Но вот ощущение того, что это - сырой продукт...
 defaultШурик
Добавлено: 04.12.2009 18:38:19   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Новичок
Новичок

Бывалый

«Новички»
Дата регистрации: 11.11.2009
Цитата ("DadyaSema")
За что ЧН-то? Я бы на твоём месте хотя б 8 поставил. С 10-м патчем Чистое Небо невероятно играбелен!

Объясню, 8 баллами тут и не пахнет.
Я первый раз играю в игру без патчей и прочих модов. А Чистое Небо без патчей - не игра, если бы вы прошли бы её без патчей, то поняли бы.

Цитата ("DadyaSema")
С 10-м патчем Чистое Небо невероятно играбелен!

С 10 патчем - наверно да, хорошо что не с 15 и 20.
Игра должна завлекать сразу. ИМХО - Чистое Небо выпустили не до деланным.
Что касается самой игры, то это просто шутер, шутер с элементами RPG. Атмосферу Зоны убили вообще, она там почти не чувствуется. А по сравнению с ТЧ, в ЧН атмосферы нет вообще! А для меня это играет не мало важную роль.

Я пожалел что потратил 550 рублей на лицензионный диск, да и потратил я к тому же время, и много нервов, и чуть ли не заработал геморой.
 defaultDadyaSema
Добавлено: 04.12.2009 18:43:37   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
Я просто говорю про уже пропатченую версию..
 defaultШурик
Добавлено: 04.12.2009 18:47:31   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Новичок
Новичок

Бывалый

«Новички»
Дата регистрации: 11.11.2009
Цитата ("DadyaSema")
Я просто говорю про уже пропатченую версию..

Думаю из-за патчей игра не превратилась из обычного шутера, в хорошую игру с атмосферой, поэтому не играл с патчами, и не буду.
 defaultDadyaSema
Добавлено: 04.12.2009 19:02:25   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
но вот про атмосферу - это точно. она появляется только в ночной Свалке и ближе к Госпиталю.
 defaultносферати
Добавлено: 07.12.2009 05:49:02   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 07.12.2009
Атмосферности и загадочности
Одиночных случайных аномалий
Сидоровича
 Russian FederationФанат
Добавлено: 07.12.2009 10:25:28   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Вот хавно-хавно Чистое Небо, а ведь тянет играть спустя полгода после прохождения... Но тут работает принцип СталкЁра - садишься играть - проходишь первую миссию, и сносишь игру. Редкое исключение разве что ТЧ. Зов еще не удалял..

Mother Mary comes to me
 Russian FederationГрэгор
Добавлено: 07.12.2009 11:18:05   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 387 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
У меня ваще все три стоят на компе. В боевой готовности, такскать... То тама, то тута. Но я еще ЗП не прошел, ибо поставил мод Вано и начал заново. Не считая редких выносов на рабочий стол - отлично. Тут тебе и аномалии, тут тебе и враги ниоткуда... четко в общем...

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 Russian FederationФанат
Добавлено: 07.12.2009 11:43:15   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
ИМХО но атмосферу Теней с АМК, вернут только АМК... До сих пор уже шугаюсь когда вспоминаю как мне аптечек даже в конце игры не хватало с АМК модом...

Mother Mary comes to me
 Russian FederationХарон
Добавлено: 14.12.2009 13:43:59   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Полковник «ВС»
Полковник «ВС»

Коммент+ПТУшникБродягаСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 30 раз(а)
Дата регистрации: 24.09.2009
Мне в новой игре не нравится то, что старых локаций нет, сюжет слишком короткий, а в остальном все очень даже хорошо по сравнению с предыдущими играми.

Добавлено: 21.02.2010 17:27:46   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...

Цитата
Старых локаций (Агропром, Свалка, Кордон, Янтарь... и т.д.)

вот чего не хватает((
 Russian FederationФанат
Добавлено: 21.02.2010 21:07:54   Заголовок сообщения: Re: Зов Припяти vs Чистое Небо vs Тени Чернобыля ...
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Эх... Не будет больше той атмосферы, какая царила в АМК... Теперь АМК мод остался жить только на старике Тене Чернобылевиче... Эх, я так надеялся испытать старые-новые ощущения от АМК ЗП... Тени уже исхожены вдоль и поперек 2 года назад, а Зов собирался подарить на столько впечатлений... Такая была площадка для мода... :(
Т.с. "тот Сталкер, каким мы должны были увидеть его в 2007-м"... Но самих интересных впечатлений от голой игры - всего на месяц... Тень был единственным в своем роде на 2007 год и поэтому в него можно было с удовольствием играть месяцами напролет. В ЧН было много новинок, движок, тотальная переработка геймплея, история... В Зове вроде все йэ, да приживается в миг... Без мода Вано, и собственной солянки играть уже не могу...

Вся надежда остается на Сталкер-2. Будем надеяться, вдохновение у сталкеров не закончится.

ЗЫ. Пишу квесты на конкурс)))

Mother Mary comes to me

Страница: 2 из 4
Вы можете просматривать темы