Вверх

На страницу:
«1 2 3 4 56 »

Автор
Добавлено: 10.02.2011 15:29:14   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Статус: Offline
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Как в любых вопросах-ответах, разработчики устраивают прием вопросов, не давая ни одного толкового ответа на действительно важные вопросы. Я буду очень и очень обижен, если в игре всякого навороченного западного оружия будет больше на душу населения, чем укоротов.

When I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be.
 defaultDeath Angel
Добавлено: 13.02.2011 14:30:32   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Новичок
Новичок

Бывалый

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 28.12.2009
Лишь бы не пихнули бластеров и ракетниц разновидных.
 Russian FederationГрэгор
Добавлено: 14.02.2011 05:57:09   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 387 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Я считаю, что и с Гауссом-то перебор. А так да... Рацию еще дадут, чтобы если чо, то ракетный удар можно было вызвать... А если честно, то мало холодного оружия. Не хватает ножей нормальных. Ну и ударов соответственно... Если судить по "игровой" Зоне, то лучше "катана" или "эспадона" там оружия нет...

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 defaultStok
Добавлено: 18.02.2011 20:35:49   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Боец ДОЛГа
Боец ДОЛГа

Бродяга

«Новички»
Плюсанули: 2 раз(а)
Дата регистрации: 29.09.2009
Ружье дедовское затертое. Штык-нож. Вот и все что нужно. Экзоскелеты и гаусы это перебор. Теряет атмосферу игра.

Добавлено: 19.02.2011 19:31:39   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
В целом сталкер должен выглядеть так, как выглядит Стрелок в роликах Сталкера и в самом Зове Припяти. Ксюша и сталкерский комбез.

Mother Mary comes to me
 defaultАртем
Добавлено: 09.04.2011 20:50:16   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 09.04.2011
Я думаю что в новом сталкере должно быть все реальное. Например оружие можно на запчасти разобрать, патроны в магазинах носить, а не в пачках. Ну куда влезет к примеру 200 патрон 12 калибра?А доставать их как - из рюкзака или карманов? Вот по нормальному - патронташ на 22 патрона, нож и пара консервов. Я часто ходил на охоту и знаю сколько чего в объеме можно положить в РД-54. А гранату метать на 120 метров - это вообще перебор. В реальности - метров 50-60. Я конечно не спорю - есть некоторые люди, которые могут метнуть на 100 метров лимонку, но так они тренируются с утра до вечера- спецназ например.
Было бы неплохо команду свою собрать, базу свою создать, вообще расширить возможности игрока и игры. А во вторых нужно сделать настоящую карту действительно существующих мест в Чернобыле. Лаборатории "Икс" должны быть ну хотя бы в четырех - пяти экземплярах. И частей военных тоже штуки три. И оружие сделать так, чтобы перезаряжалось с правой стороны, да много чего еще надо сделать разработчикам, чтобы игра стала реальной.
Машины должны быть, хоть запорожец, но с багажником, в который добро можно складывать. Разбирать машины, хоть на пяток деталей, как в Ксенусе 2, ну слишком много мелочей нужно учесть, чтобы получилась реальность.
Я думаю, если разработчики постараются, то у них получится. Желаю им удачи!
 defaultStok
Добавлено: 11.04.2011 12:26:20   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Боец ДОЛГа
Боец ДОЛГа

Бродяга

«Новички»
Плюсанули: 2 раз(а)
Дата регистрации: 29.09.2009
Это конечно всё хорошо. Но думаю что излишний реализм не нужен. Игра есть игра. Ну и разработчики вряд ли станут настолько углубляться. Разборка оружия в игру точно не будет добавлена.

Добавлено: 07.07.2011 14:28:05   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Боец ДОЛГа
Боец ДОЛГа

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 28.04.2011
Поддерживаю. Valve создал не один шедевр, и вообще, они профи своего дела. Вот бы создали S.T.A.L.K.E.R. 2 Valve'овцы, да на движке "Eiforia", шоб пальнул в Снорка с РПГ-7, и ползоны не стало, и как в книгах, после выброса "Зона" перестраивается, а локации убрать, замутить одно большое поле боя, добавится реалистичности. Да и войну между группировками переделать, чтобы можно было наконец хотя бы восстановить порядок в "Зоне", искоренив всех анархистов и бандитов, дада, проклятую "Свободу"! Группировка "ДОЛГ" станет абсолютным и неоспоримым лидером среди группировок... Но это уже в процессе игры.

Добавлено: 12.07.2011 15:08:03   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Командир ДОЛГа
Командир ДОЛГа

СталкерСоратникамТанкистТанкист -ДОЛГ- [61112] WoT

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 20 раз(а)
У всех разные мечты, да и реальность каждый видит по-своему. "Два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть это по-разному". Одним мясорубку подавай, другим атмосферу (хотя у каждого она тоже своя). Короче всем не угодишь.

Клуб 13 Апостолов

Хорошие манеры начинаются с хороших подзатыльников.
В правде cила, истина неоспорима.
 Russian FederationФанат
Добавлено: 17.07.2011 14:57:56   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Решил, тащемта, тут рассказать свои впечатления от информативного, что уже залог интересного, интервью с Григоровичем.

Создается весомое впечатление, перерастающее в полноценную уверенность, что ребята из GSC таки не знают, чего они от второй части хотят, и что они хотят там видеть. С вероятностью 95% могу сказать, что ответ "Оружие из первой игры во второй будет", скорее всего означает, что те же LR300 и L85 у новичков так и останутся, а сам арсенал пополнится 2 пушками, не более.
Как-то даже банально снова пускать в расход Стрелка, что мне лично говорит о некоторой незамысловатости и даже баздарности, Боже упаси, сценария. Ясное дело будет большой радостью получить в итоге что-то хоть рядышком стоящее в сравнении с Тенью Чернобыля, а то и выше, но, боюсь, без диктатуры западных издателей, как было с ТЧ, или же консультации западных разработчиков, ни эпичности сюжета, ни интересности в его подаче и запоминающихся моментов, мы не получим, увы. Если все пойдет лучшим путем, и GSC наконец определится с желаниями, я буду только рад ошибаться. В противном случае получим недоделанный шутер по мотивам с вырезанными или вовсе не добавленными фичами, который в интересный и играбельный вид будут превращать господа энтузиасты, мододелы. Сейчас я больше склоняюсь ко второму варианту событий, ибо три раза со Сталкером именно это и происходило.

Ладно, не буду более распространять скептицизм и пессимизм на страницах сих, просто снова будем надеяться и ждать. А после выхода, скорее всего, буду ждать мода с тру-хардкором, где, как в мечте, будут высокие цены на оружие и маленькие зарплаты, АК станет роскошью, а патроны придется считать. :)

Post Scriptum. Не выпускать видео и скриншотов до релиза плохо, что ли. :)

Mother Mary comes to me
 Russian FederationЁж-колючий
Добавлено: 17.07.2011 16:29:00   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Сталкер
Сталкер

Коммент+++ПТУшникРейдерСоратникам
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 223 раз(а)
Дата регистрации: 12.03.2010
Не скажи гоп... :wink:
Я тута как-то прошвырнулся по магазинам, PC игры людям дарящим: на полках отведенных сталкеру все прибывает! Моды рулят - это факт, но они же и не дают остыть накалу фанатских страстей (ну, может не совсем накалу, но тем не менее) исходя из всего вышесказанного, в GSC должны понимать сколько бабла у них увели мододелы, и если там не совсем идиоты, то так же они дают себе отчет в том, какие "модные течения" наиболее востребованы. Выводы тоже не трудно сделать, отсюда есть еще немалая доля уверенности в том, что С.Т.А.Л.К.Е.Р. - 2. будет таки чем-то стоящим... Хотя здравая доля пессимизма так же имеет усе права на существование.
Выжидание GSC идет только на пользу игре: дело мододелов эволюционирует с жуткой скоростью, потому есть есть возможность выбирать. Стоит только зацепиться за стоящий вариант и тада можно творить свое, основываясь на чужих, но хороших, идеях. А мне, как обывателю, тока этого и надо - качественного продукта. и ради качества, можно пожертвовать дальнейшим выжиданием (в разумных рамках, ессесна). Главное чтобы не слишком затягивали. Лет через пять смысла не будет выпускать новую игру.
Короче ждеемс пока...

Добавлено: 25.12.2011 14:57:19   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Искатель
Искатель

Коммент+СталкерСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 32 раз(а)
Дата регистрации: 06.11.2011
80-oe думаю последнее в этой теме. Т.к. Сталкера 2 небудет. GSC скорбим, помним...

Юзербар
 Russian FederationГрэгор
Добавлено: 26.12.2011 06:22:09   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 387 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Но мододелы-то живы... Кстати, в моем городе живет паренек, который "Тени" рисовал. Не все, конечно, персонажи некоторые... Но все равно - круто!

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 UkraineSato|¥
Добавлено: 01.01.2012 09:30:28   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Искатель
Искатель

Коммент+СталкерСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 32 раз(а)
Дата регистрации: 06.11.2011
Ну посмотрим еще, что они хорошего покажут.. Я надеюсь создатели трилогии еще незабьют и доделают вторую часть про стрЭлка...

Юзербар
 Russian Federationslyboots77
Добавлено: 12.06.2013 12:48:36   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 12.06.2013
Если разработчики вернут утерянную в ЧН и ЗП атмосферу, то думаю получится очередной шедевр.

Страница: 5 из 6
Вы можете просматривать темы