Вверх

На страницу:
«1 2 3 45 6 »

Автор
Добавлено: 19.01.2010 09:38:31   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Статус: Offline
Болотный художник

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 3 раз(а)
Дата регистрации: 04.09.2009
В рождественские дни Яворский был в Питере. Несколько человек с "Форума настоящего сталкера" встретились с ним на Витебском вокзале и успели расспросить его.
Вкратце:
Цитата
Уважаемые фанаты, все вы наверное ждете хоть каких - то новостей о S.T.A.L.K.E.R. 2. Вынужден вас разочаровать. Анонса второго Сталкера пока не предвидется. Быть может в 2010 году его и не будет. GSC хотят подкрепить свои слова делом (скриншоты и т.д.). А сперва нужно написать движок. (Напомню, Сталкер 2 будет создаваться на новом движке.) Так что ждем!
Касательно третих Казаков... Многие из нас видели на "S.T.A.L.K.E.R.-fest"е директора GSC Game World Сергея Григоровича в футболке с надписью: "Казаки 3".
Естественно нами были сделаны определенные выводы. Тоже неутешительные новости, друзья. По словам Яворского, настольгия по Казакам у GSC есть, но работа по ним не ведется. Все зависит от заинтересованности возможного издателя.
Кстати, про сам "S.T.A.L.K.E.R.-fest". Узнал у Олега еще до киевского феста, возможен ли вариант о проведении "S.T.A.L.K.E.R.-fest"а в крупнейших городах России- Москве или Санкт-Петербурге? Ответ я получил положительный. "Такая идея есть, но она пока нематерилизовавшаяся".
Так что ждем.. А вдруг!!??

Фильм Стаклер. Пока никаких сдвигов. Все на уровне переговоров.

Полностью о встрече.

ReyZ

«Зона сама рассудит, кто «отмычка», кто «шакал», а кто «легенда Зоны» ©
 defaultStok
Добавлено: 19.01.2010 10:25:40   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Боец ДОЛГа
Боец ДОЛГа

Бродяга

«Новички»
Плюсанули: 2 раз(а)
Дата регистрации: 29.09.2009
Думаю ничего страшного. Игру сделают тогда хорошо. Это самое главное. Первого Сталкера мы ждали очень долго.

Добавлено: 22.01.2010 19:39:23   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Алхимик
Алхимик

Коммент+БарыгаСталкерШутник
Все медали

«Новички»
Плюсанули: 12 раз(а)
Дата регистрации: 26.08.2011
Конечно сделают. Лучше бы, еслиб они делали её 2 года. Вот тогда бы было бы клас!
Жаль, что делает не та команда советского ждалкера, в ЧН резко запахло американщиной, лишь бы всех пострелять при ярком свете солнышка и безупречном голубом небе с зелененькой травкой!
А ЗП очень даже ничего! Стоило подкрутить погодку под туман и сумрак, сразу стало то)

Добавлено: 12.02.2010 21:01:35   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 12.02.2010
Я играл во всех "СТАЛКЕРОВ", и хочу сказать следующее. Разработчики учатся, что самое приятное не оставляют без внимания любительские обновления! В каждой части что то новое, причем сохраняется основная концепция игры! Правда в Зове Припяти поскупились на графику!!! А какая она в Чистом небе?! Заглядение!!! СТАЛКЕР-2 должен быть шедевром! Иначе нельзя! Ведь сталкер создал под собой целую культуру!
 defaultDryPi
Добавлено: 03.04.2010 10:24:59   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 03.04.2010
Я думаю команда GSC сможет создать хороший сталкер,если учтет ошибки прошлых лет,и поспрашивает народ,чтобы они хотели видеть в новом сталкере,и попытается создать большее из того что предложит народ,ну мы все понимаем что все что хочится видеть невсегда возможно :)
 defaultEll
Добавлено: 21.04.2010 14:55:30   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Новичок
Новичок

Бывалый

«Новички»
Дата регистрации: 29.11.2009
Сомневаюсь, что GSC будет прислушиваться к мнению фанатов... И это хорошо. Всем всё равно не угодишь. Разработчики делают игру в которую им самим хотелось бы поиграть. Делают Игру своей мечты. Я считаю это правильным подходом.

Добавлено: 21.04.2010 17:38:52   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
Дата регистрации: 27.09.2009
Лучшим решением было бы взять за основу Зов Припяти, сделать/купить движок, Прикрутить атмосферу Теней, плюс умножить на большое кол-во локаций. И не обделять игру сюжетом, хотя бы линейным, но захватывающим! Также, возможно, прибавить число стволов, поправить баланс (за весь ЗП я использовал лишь 4 оружия, в том числе Снайперскую винтовку и пистолет). Может, ещё парочку новых монстров добавить? И прибавить хардкорности?
В общем, нужно добавить побольше контента, вменяемый сюжет и изменить баланс оружия. и выйдет "Сталкер нашей мечты".
 defaultgrimlen
Добавлено: 26.04.2010 16:09:29   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 26.04.2010
В самой игре нужно просто добавить бесконечности, после прохождения основного сюжета и всё будет нормально. Вот например как в зове припяти, сюжет закончился, игрок остался в припяти, накопив море оружия и боеприпасов, а делать то нечего ((( Я например прослушав рассказ после отлёта, думал, будет бойня, как в рассказе, а в итоге , ни чего ((.
Если в продолжении появится, что то вроде этого, будет здорово. Например, сопровождать по железке поезд куда - нибудь, за продовольствие, боеприпасами, ну ещё чем нибудь и отбиваться от нечести...., Отбивать огромные лавины нечести от какого - нибудь укрепления, а в промежутки тишины бегать за припасами и ...., ну вообщем что то в таком духе..
Потом, было бы не плохо, что бы был нормально реализован вариант один против всех. Что бы если начал валить всех подряд, то через какое нибудь время, все сталкеры, а может и бандиты объединились и выступили против игрока, что бы не жиденько по биться ...
Так же было бы не плохо добавить в аномалии, что то вроде движущейся слизи, что то вроде кислоты, очень агрессивной, облока, такой же сущности, просто хаотично появляющиеся и передвигающиеся ..Вообщем что бы было интересней и более реалистично ..
А так игра отличная, жду продолжения ..
 Russian FederationЁж-колючий
Добавлено: 26.04.2010 21:15:14   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Сталкер
Сталкер

Коммент+++ПТУшникРейдерСоратникам
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 223 раз(а)
Дата регистрации: 12.03.2010
ну чаво тут добавить? сказано много, со многим согласен... Но вот чего не хватало во всех частях: свободы! в первую очередь - свободы в передвижении, не пойму отчего так жадничают локациями(двадцать не двадцать, но и не три!!! тонель перехода я не считаю)? второе - свободы в выборе, но да об прямолинейности сюжета уже много сказано. третье - общения! Ну почему не сделать возможным совместные походы куда-нить? Хоть цельную экспедицию организовывай, или бригаду, или квад... Представьте: поперлись вдвоем/втроем, поди подыщи место для ночлега, дежурства ночные, дележ хабара и т.д. Опять жа бухнуть совместно по возвращению!
потом, взаимоотношения между мутантами: почему контролер не берет под контроль собачкоф например? или зомбарей? Да и как-то поменьше ната уродцев ентих. Шоб уж ежели напоролся на кровососа - так и все... ну или почти все. А от химеры и подавно не уйтить! Зомбарям агрессивность убрать, и шобы со свеженькими парой слов перекинуться можно было...
Короче - не ната превращать СТАЛКЕРА в ШУТЕРА! Это как минимум половинная гарантия того, что новинка получитсо удачной, а вторая половина гарантии - добавление человеческих отношений и, как следствие, всего вытекающего из этих отношений - и плохого, и хорошего!

Добавлено: 27.04.2010 09:37:53   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 387 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Я тоже думаю, что лавины монстров - это пусть для америкосов остается... Я прикидываю, почитайте Стругацких, может побольше плохих людишек сделать? Аномалий, опять же. Прикиньте Зону. Мрачное непонятное место, не сунутся никуда. Кругом аномалии, а некоторые фраера еще хотят и хабар забрать. Локи, конечно, надо ЗэПовские брать. Есть куда в бинокль глянуть. А насчет живности - это я с Ежом согласен. Надо по паре живностей на локацию, но чтобы так, что если пересекся- все, копецнах! Вот и бегай от них. Можешь и пострелять, конечно, если патронов до хрена. И по стволам... Вы посмотрите что творится. В Зоне оружия - да в армиях такого не найдешь! ПМ, АКМ, максимум ТОЗ. Ну, гранаты... А что бы найти хорошую аммуницию или ствол надо либо хорошо зарабатывать, либо вальнуть какого-то ветерана, что само по себе очень тяжело... Так то...

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 Russian FederationФанат
Добавлено: 27.04.2010 10:06:03   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
+1. По оружиям и кучкам плохих людишек полностью солидарен.

А вот монстрятинки побольше в сюжетных моментах надо... Как например пред выбросом идут герои к Припяти, через Мертвый город, а тут тьма собак, зомбей(без оружия и быстро бегающих в том числе) и прочего, прочего, прочего. Ну и держим мы потом выбранный нами подвал, до выброса. Зона, однако, я считаю, должна быть населена монстрами больше чем людьми(аналог: Метро 2033) что-бы было несколько баз, как например в первом Сталкере "Росток", Кордон, Свалка наполовину... Проработка мира нужна такая же, и даже лучше, чем проработка мира в Fallout 3.

When I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be.
 Russian FederationSET
Добавлено: 27.04.2010 12:16:18   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Командир ДОЛГа
Командир ДОЛГа

СталкерСоратникамТанкистТанкист -ДОЛГ- [61112] WoT

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 20 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Сколько людей, столько и мнений. Всем не угодишь.

Клуб 13 Апостолов

Хорошие манеры начинаются с хороших подзатыльников.
В правде cила, истина неоспорима.
 defaultDadyaSema
Добавлено: 27.04.2010 15:57:44   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
Дата регистрации: 27.09.2009
Нужно собрать все наши идеи и отправить к GSC на мыло. может быть, прислушаются. Но вот монстрятник на самом деле не надо разводить. Можно добавить пару новых монстров и немного увеличить их число. И что бы не было мяса! Можно сделать аномалии более мерзкими, сами условия Зоны более жуткими. Чтоб зона, когда ты в экзоскелете бегаешь с лучшими пушками, не казалась местом для отдыха. Я хочу, чтобы вышел хоррор-шутер с применением некоторых частей механики RPG.
 Russian FederationVanoSanturi
Добавлено: 17.05.2010 18:30:55   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Алхимик
Алхимик

Коммент+БарыгаСталкерШутник
Все медали

«Новички»
Плюсанули: 12 раз(а)
Дата регистрации: 26.08.2011
И уровни, увы, будут тонельными. У Valve мне нравится вода и постановка сцен. Но сам мир не очень, нет целой картины.

Добавлено: 10.02.2011 11:33:23   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Боец ДОЛГа
Боец ДОЛГа

Бродяга

«Новички»
Плюсанули: 2 раз(а)
Дата регистрации: 29.09.2009
Пиар. Просто пытаются поддерживать у людей интерес к игре. Лучше бы хорошим продуктом это сделали чем словами.

Страница: 4 из 6
Вы можете просматривать темы