Вверх

На страницу:
«1 23 4 5 6 »

Автор
Добавлено: 24.10.2009 17:40:48   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Статус: Offline
Бандит

БывалыйСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 3 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Создание всё новых и новых версий сталкера не прекратится, это уже как группа "ВИА Гра". Но чувствую что пока ГКС Овцы не продадут проэкт какому-то УБИ Софту фигня не прекратится.

Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник - Пройдёт, зайдёт и вновь оставит дом

(1924) С. Есенин
 defaultЧёрный Сталкер
Добавлено: 25.10.2009 07:23:19   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Опытный
Опытный

Сталкер

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 21.09.2009
Да не дай бог что бы Сталкера отдали на расправу какому нибудь Ubisoft :fie: они же его испаганят и сделают из него какого нибудь Ассасина который будет заниматься паркуром на АЭС :bzik:
 Russian FederationФанат
Добавлено: 25.10.2009 07:47:44   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Нее кому и отдал бы Сталкер, так это Valve, эти чуваки нам такой сюжет в сталкер прикрутят.. Да и за графику не беспокоились бы... Сурс еще долго жить будет... Хотя боюсь что Сурс большие пространства не проигрывает...

А так можно, и наверное даже нужно, было бы отдать Сталкер ЕА Games

When I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be.
 UkraineJROUD
Добавлено: 25.10.2009 08:00:22   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Бандит

БывалыйСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 3 раз(а)
Я бы отдал его в добрые руки КрайТек

Кого жалеть? Ведь каждый в мире странник - Пройдёт, зайдёт и вновь оставит дом

(1924) С. Есенин
 defaultЧёрный Сталкер
Добавлено: 25.10.2009 08:03:57   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Опытный
Опытный

Сталкер

«Новички»
Я лично из всех игр электроников люблю тока Мирорс Эдж Крайсис да и все в принципе, все же я считаю что сталкер должен остаться у GSC им же считайте в основном новый движок и графа нужно...
 defaultSpectre
Добавлено: 25.10.2009 16:47:32   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Солдат Удачи
Солдат Удачи

СталкерСоратникам

«Новички»
По теме кому отдал бы сталкер 2 на разработку. Так ответ очевиден, Infinity Ward. Они сделали неабы какую конфетку под названием Call Of Duty 4: Modern Warfare, и сейчас готовятся к релизу Modern Warfare 2. По поддержке движком больших локаций, один знакомый сделал снайперскую карту 2х2 км. и игра ее потянула без напряга в режиме мультиплеера на 64 человека по интернету. Они и графику сделали очень даже реалистичную.
Вот явное тому подтверждение:
mini-1.jpg mini-2.jpg

mini-3.jpg

А вот насколько антуражно они сделали Припять для сингла:
mini-4.jpg mini-5.jpg

Последний раз редактировал(а) Admin: 13.11.2012 23:09:43
Добавлено: 26.10.2009 05:35:05   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Опытный
Опытный

Сталкер

«Новички»
Вот про это я скажу +1, я бы тоже с превеликим удовольствием отдал Infinity WardСталкера, вот они действительно могут сделать хорошую игру... Взять КоД4 или МВ2
 defaultVolkodav
Добавлено: 26.10.2009 07:55:13   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Серый Кардинал
Серый Кардинал

СталкерСоратникам

«Новички»
Дата регистрации: 29.07.2009
Все эти мысли "кому отдать" это конечно хорошо, но вот только при этом изюминка именно нашей игры, с духом советсткого времени, начисто исчезнут и Сталкер превратится а ля американский шуттер, с крутым амеровским морпехом, крушащим всё и всех. Исчезнет то, что в первую очередь и привлекает в игре - её дух, атмосферность. Крутая реалистичная графика - это здорово, но это уже будет не Сталкер, а очередной боевик с Ван Даммом... и русско-украинские сталкеры, в представлении амеров, в валенках и ушанках, и вечно пьяные.

Ну а то, что эта команда способна работать - доказывают и ТЧ и ЗП. И ни один западный разработчик не в состоянии передать именно наш дух, нашу особенность... для этого нужно быть родом отсюда. Нужно думать и чуствовать "по русски".

C уважением Олег
 defaulthayraty
Добавлено: 26.10.2009 09:08:11   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Ветеран Свободы
Ветеран Свободы

Сталкер

«Новички»
Дата регистрации: 16.09.2009
не совсем уверен, что нужно отдавать кому то, но и оставлять так тоже нельзя..
разработчики остаются теже..Волк прав сам смысл и дух игры неподрожаем..но чего то надо добавить..движок может другой..непойму сам..по мне если бы игра была драйвовой как COD5,а сам смысл и прорисовка была сталкера..игра не имела бы равных.

Если хочешь увидеть настоящую Зону - читай Стругацких, если хочешь научиться воевать - иди контрактником, если хочешь увидеть хорошую игру - играй в сталкер. Если захотел понять кто ты - просто живи!!! Жизнь сама определить кто ты, Человек или животное.
 Russian FederationФанат
Добавлено: 26.10.2009 11:29:40   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Ну тут собсна как я уже говорил: Просто подключить к разработке в помощь GSC, Valve или еще другого...

Но я полностью за Вэлв... Такой сюжети и игру саму забабахают.... шо вах!

When I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be.
 defaultVolkodav
Добавлено: 26.10.2009 12:09:47   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Серый Кардинал
Серый Кардинал

СталкерСоратникам

«Новички»
Да ерунда это всё. Никогда никто не присоединяется поработать. Сливаются, выкупают - да. А присоединиться к разработке - утопия.
И что вах? Уверен, что забабахают сюжет и игру? А не сделают очередной американский шуттер? Прелесть и привлекательность Сталкера в его непохожести, его некой "совковости" антуража, знакомости пейзажей, домов, деревушек... то, что мы видим постоянно.
Не уверен я, что всякий сторонний (западный) разработчик в состоянии передать визуальными средствами вот этот дух советских городов (посмотрите на Припять, гастрономы, дет. сад, школу... да половина из нас все это видела в живую), дух наших людей в образе сталкеров-бандитов... Никогда они не придумают такое Сахаровское "да да"... И это нас привлекает и заставляет прочуствовать атмосферу, проникнуться в нее.
Не прочуствовать им наш дух, нашу непохожесть на американцев-европейцев... и не понять им нас.
Да, они сделают евролагер - этакое выверенное, гладкое и идеально красиво пиво с картинной пеной, без индивидуальности. Великолепная графика, четко голливудские голоса, правильно поставленные, отсутствие багов и полное отсутствие души и индивидуальности в игре. Не будет в ней того духа, диалогов знакомых...

Они сделают не СТАЛКЕРА а морпеха в Зоне среди отсталых русских.
Никогда им не придумать вот такого
Цитата
"А жмур он добрый, а жмур со мной поделится" или "А ты дураком пожизни видно был ниче полезного не носишь"

C уважением Олег
 defaulthayraty
Добавлено: 26.10.2009 12:18:15   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Ветеран Свободы
Ветеран Свободы

Сталкер

«Новички»
Дата регистрации: 16.09.2009
"пиво с картинной пеной" :) ммм...
Согласен с Волком, но по мне пусть купят движочек получше.графон не сказал бы что крутейший и свобода действий не ахти..но плин подвисает...чет надо делать..если исправят это я буду тока рад.

Если хочешь увидеть настоящую Зону - читай Стругацких, если хочешь научиться воевать - иди контрактником, если хочешь увидеть хорошую игру - играй в сталкер. Если захотел понять кто ты - просто живи!!! Жизнь сама определить кто ты, Человек или животное.
 defaultГринпис
Добавлено: 26.10.2009 12:18:19   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
И.О. Командира «ВС»
И.О. Командира «ВС»

СталкерСоратникам

«Новички»
2 Volkodav!
Я полностью согласен.
Игра должна делаться в пределах бывшего СССР, людьми, родившимися в СССР.
Только тогда будет вах!
Талантливых людей и у нас здесь хватает.
Писатели - офигенные книжки пишут, могут и сюжет замутить убойный.
Программисты наши вообще самые продвинутые.
Могут даже новый движок написать, им только не надо мешать, а надо спонсировать.
Найдите спонсора, влейте бабла хотя бы в два раза меньше, чем бюджет той же Valve и т.д.
Дайте время, и самое главное - не мешайте!
Тогда и будет шедевр.

Для адмирала и в луже нужен крейсер
 defaultVolkodav
Добавлено: 26.10.2009 13:01:13   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Серый Кардинал
Серый Кардинал

СталкерСоратникам

«Новички»
Грин, как говорится, +1000

Чтоб создать СТАЛКЕРа, надо знать быт людей того времени, как все выглядело, и что чайники в которах такие стояли, и радиоприемники и не ДВД... и как обстановка в квартирах выглядела, и детские сады...
И папки с документами - с тесемочками...

Добавлено спустя 28 минут 52 секунды:
Это знаете, как фильмы про наших солдат в ВОВ, снятые американцами... Да, красиво, да эффекты и яркая кровь, куски тел, взрывы и сплошной хоррор... а с "В бой идут одни старики", "Командир счастливой Щуки" или "Аты Баты" никогда не сравнятся.
Нет в них души, нет нашего солдата, его чуств и мыслей, его жизни. Есть действо, направленное на рейтинги и выручку проката, но нет идеи и жизненности, трагедии.

C уважением Олег
 Russian FederationГрэгор
Добавлено: 26.10.2009 13:04:53   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 387 раз(а)
Полностью солидарен со "стариками". Вид наших домов вряд ли кто-нибудь также сможет передать. Да и вообще, столько много разных мелочей, определяющих быт, что поневоле затягивает. Никому так не сработать постсоветское пространство... Да вы на восход посмотрите, родной ведь. Когда солнышко из-за какой-то халупки выглядывает, так и хочется бросить все и на рыбалку...

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...

Страница: 2 из 6
Вы можете просматривать темы