Вверх

Автор
Добавлено: 26.04.2010 16:09:29   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Статус: Offline
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 26.04.2010
В самой игре нужно просто добавить бесконечности, после прохождения основного сюжета и всё будет нормально. Вот например как в зове припяти, сюжет закончился, игрок остался в припяти, накопив море оружия и боеприпасов, а делать то нечего ((( Я например прослушав рассказ после отлёта, думал, будет бойня, как в рассказе, а в итоге , ни чего ((.
Если в продолжении появится, что то вроде этого, будет здорово. Например, сопровождать по железке поезд куда - нибудь, за продовольствие, боеприпасами, ну ещё чем нибудь и отбиваться от нечести...., Отбивать огромные лавины нечести от какого - нибудь укрепления, а в промежутки тишины бегать за припасами и ...., ну вообщем что то в таком духе..
Потом, было бы не плохо, что бы был нормально реализован вариант один против всех. Что бы если начал валить всех подряд, то через какое нибудь время, все сталкеры, а может и бандиты объединились и выступили против игрока, что бы не жиденько по биться ...
Так же было бы не плохо добавить в аномалии, что то вроде движущейся слизи, что то вроде кислоты, очень агрессивной, облока, такой же сущности, просто хаотично появляющиеся и передвигающиеся ..Вообщем что бы было интересней и более реалистично ..
А так игра отличная, жду продолжения ..

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия (18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - 'как есть'!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!
Мне есть 18 лет! Я согласен с правилами сайта!