Вверх

Автор
Добавлено: 08.03.2010 22:45:33   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Статус: Offline
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 387 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Серьезно, Биг...
Выхожу как-то со "Скадовска". Ну, там, корешам помог терпил на "Шевченке" вальнуть. Волынами разжился лЁгонько, аптечек опять же приподнял. Волыны, само собой, плохие на продажу, обрез в сундук, перо в трусы, берцы на ноги, шнурочки потуже и пошел, значит погулять до пещерки одной. Пацаны на сходке трубили, типа, там чёто в мозгах делается и ваще стремак голимый... Подваливаю таким фраером на катушках, типа, мама не горюй. Тук-тук, типа, в гости не будете ли любезны принять? А мне, прикинь, дерзкий такой ответ, типа, вали, нах, иначе ща те, типа, по мозгам проехаю и песец те приснился. Ну, я ношками топ-топ, типа, да, понял, начальник, валю... А сам ка-а-а-ак достал перо и бегом значет в пещеру. Ща, думаю, баклан, я те мигом нарисую как качели по Зоне раскачивать и правильных пацанов на фуфел голимый разводить. Бегу и, такой, на бегу уже догоняю, што пока перо из-за резинки вынимал - перерезал ее родимую! Йоптанахмляйобанейврот!!! А остановится-то, хуле, уже не могу. Скорость-то приличную уже набрал. Бегу, хуле... Залетаю в пещеру, пальцы веером, самотык вертанул, и, сцукен, трусы у меня совсем на землю сползли.
Прикинь, этот баклан как увидел такое дело, видать смекнул, што шансов на выживание у него никак нет. Разве ж я дал бы уйти фраеру, который меня в таком неприличном видоне просек? Я - ему, типа, встрял, старикан, на нехилое лавэ. А он мне чёто "Му-хрю" и на бок значит упал и чёто хрюкает там. Так я и не понял, ржал он или плакал... Допинал я его, фэйс свой ладошкой вытер, смотрю, в углу терпила какой-то на меня глаза таращит... Мля-я-я-я-я-я... Думал тоже валить придется, а он как дал деру, я пока трусы одевал, его и след простыл...
Потом всякую фигню про меня тер... Надо и его было кончить тоже...
Теперь-то чо, так и бегает он где-то...
А погоняло у него - "Сорока". Увидишь, не трогай, он мой... :gun:

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия (18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - 'как есть'!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!
Мне есть 18 лет! Я согласен с правилами сайта!