Вверх

Автор
Добавлено: 19.01.2010 09:38:31   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Статус: Offline
Болотный художник

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 3 раз(а)
Дата регистрации: 04.09.2009
В рождественские дни Яворский был в Питере. Несколько человек с "Форума настоящего сталкера" встретились с ним на Витебском вокзале и успели расспросить его.
Вкратце:
Цитата
Уважаемые фанаты, все вы наверное ждете хоть каких - то новостей о S.T.A.L.K.E.R. 2. Вынужден вас разочаровать. Анонса второго Сталкера пока не предвидется. Быть может в 2010 году его и не будет. GSC хотят подкрепить свои слова делом (скриншоты и т.д.). А сперва нужно написать движок. (Напомню, Сталкер 2 будет создаваться на новом движке.) Так что ждем!
Касательно третих Казаков... Многие из нас видели на "S.T.A.L.K.E.R.-fest"е директора GSC Game World Сергея Григоровича в футболке с надписью: "Казаки 3".
Естественно нами были сделаны определенные выводы. Тоже неутешительные новости, друзья. По словам Яворского, настольгия по Казакам у GSC есть, но работа по ним не ведется. Все зависит от заинтересованности возможного издателя.
Кстати, про сам "S.T.A.L.K.E.R.-fest". Узнал у Олега еще до киевского феста, возможен ли вариант о проведении "S.T.A.L.K.E.R.-fest"а в крупнейших городах России- Москве или Санкт-Петербурге? Ответ я получил положительный. "Такая идея есть, но она пока нематерилизовавшаяся".
Так что ждем.. А вдруг!!??

Фильм Стаклер. Пока никаких сдвигов. Все на уровне переговоров.

Полностью о встрече.

ReyZ

«Зона сама рассудит, кто «отмычка», кто «шакал», а кто «легенда Зоны» ©

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия (18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - 'как есть'!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!
Мне есть 18 лет! Я согласен с правилами сайта!