Вверх

Автор
Добавлено: 24.10.2009 08:37:50   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Статус: Offline
Основатель Клуба «13 ОЯ»

Коммент+СталкерСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 12 раз(а)
Дата регистрации: 18.09.2009
Ну-у, не знаю, мужики.. Чесно говоря, меня ЗП приятно удивил и обрадовал:-) Я с самого начала, с анонса ещё, сомневался в "качестве" продукта, но поиграв (пока немного), оценил ЗП в 5 по 5-бальной шкале.. Да, ПЫСы, ценой "рукотворных" квестов и обширных локаций внесли в игру новые моменты, улучшилось поведение НПС и зверья и ещё много других мелких, но приятных для игры моментов.. Думаю, что работа над Сталкер-2 уже идет давно, а ПЫСы, дабы

Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:
не терять аудиторию, подбрасывают новые "старые" модифицированые разработки.. Такшта, ИМХО, ПЫСы могут сотворить чего-то "этакое"

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия (18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - 'как есть'!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!
Мне есть 18 лет! Я согласен с правилами сайта!