Вверх

Автор
Добавлено: 23.10.2009 13:54:59   Заголовок сообщения: Re: S.T.A.L.K.E.R.: - 2. Мечты и Реальность. [Обсуждение]
Статус: Offline
Серый Кардинал
Серый Кардинал

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 29.07.2009

Лично моё мнение таково. Если анонс СТ-2 появтися месяца через два-три, то в лучшем случае иметь нам клон... Если же анонсирование оттянется на достаточно длительный срок, то... возможно, но мы получим если не Шедевр, то нечто новое и интересное.
Почему? Любой проект начинается с построения концепции, над которой должны поработать писатели-сценаристы, конструктора, художники и прочая творческая мыслящая планктона, ибо создание концепции дело весьма длительное. Тем временем программисты работают над блоками движка. Сам работал в сфере разработки игр и знаю кухню.
Для создания качественного проекта необходимо, грубо говоря, начать всё фактически с нуля, учтя существующие наработки и ошибки.
Именно поэтому, если разработчики поспешат с анонсирование, значит у них уже просто наляпаны новые сюжеты и т.д. на основе того, что уже отработано. А в таком случае ничего хорошего ждать не придется.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Апдата:
Дядь Лёня... добавил... ну не могу я без стёба, не обижайся :bzik:

Голосуем заново после изменения кол-ва ответов... типа новое голосование.

C уважением Олег

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия (18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - 'как есть'!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!
Мне есть 18 лет! Я согласен с правилами сайта!