Вверх

Что круче?!

Автор
Добавлено: 03.07.2013 20:22:25   Заголовок сообщения: Dead Space
Статус: Offline
Миротворец

СталкерПисакаСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 10 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Dead Space (Мёртвый космос) - мультиплатформенная видеоигра, научно-фантастический шутер от третьего лица в жанре survival horror, разработанная студией EA Redwood Shores (переименована в Visceral Games).
Разработчики черпали вдохновение из фильмов Космическая Одиссея 2001, Чужой, Нечто и Сквозь Горизонт. Название игры было позаимствовано у научно-фантастического фильма ужасов "Смерть в космосе" (1991).
Игрок управляет главным персонажем игры, инженером Айзеком Кларком, от третьего лица.

Dead Space

mini-95489181.png

Связь с космической добывающей платформой "Ишимура" внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала - она лишь видоизменилась…

Вместе с очередной порцией руды "Ишимура" поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…

Dead Space 2

mini-22940115.png

Инженера Айзека Кларка ждут новые леденящие кровь приключения в продолжении завоевавшей признание критиков игры Dead Space. Очнувшись от комы в огромном космическом городе, известном под названием Самотек, единственный уцелевший в ходе первого столкновения с расой пришельцев оказывается перед лицом нового кошмара. Сражаясь с собственным безумием, охваченный видениями о своей погибшей подруге, преследуемый правительством, Айзек должен в очередной раз совершить невозможное, чтобы избавить город от безжалостных некроморфов - и уцелеть. Новый арсенал оружия поможет главному герою встретить опасность лицом к лицу. Отныне Айзек сам нагоняет ужас на врагов. Новый кошмар начнется 26 января 2011 года.

DEAD SPACE 3

mini-20730312.png

Я не спроста так выделил оглавление по игре DEAD SPACE 3. На мой взгляд лучшая часть из трилогии! Сюжет, геймплей, графон, саундтрек все на высшем уровне. За сиськи Элли графистам отдельный респект.. Карвер крутой перс! Какой у него шрам! Будь я бабой, уже тек бы наверно вовсю.. Все продумано и проработано до мелочей, так например уже через 20% прохождения по мейнквесту у Айзека появляются ушибы, царапины, кровь, он слабеет если уровень его здоровья падает, проработаны все естественные движения человека, благодаря новым технологиям визуализации аля "natural".. Если в С.Т.А.Л.К.Е.Р.е ГГ хоть срет, хоть стреляет - все в одном положении, то здесь все продумано и выточено. Единственный недостаток, это катсцены которые нельзя скипнуть, ну это не то чтобы недостаток, а скорее упущение, но в какой то мере я даже рад, потому что теперь даже школьники и по*уисты должны будут посмотреть ролик и узнать сюжет игры. Ставлю этой игре 10 из 10. Всем советую!

В Dead Space 3 Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом. В каждом режиме есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры.

Вся информация по игре а также иллюстрации игры взяты с сайта http://nnm-club.ru/

ПлюсанулиПатан

Последний раз редактировал(а) Сильвер: 03.07.2013 20:31:33
Добавлено: 03.07.2013 22:20:25   Заголовок сообщения: Re: Dead Space
Тот Самый...

Коммент++СталкерПисакаСоратникам
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 74 раз(а)
Дата регистрации: 05.12.2010
Не мешало бы более подробную рецензию или обзор на игру (все части игры) выложить. А то как-то неубедительно. Я так и не решил, играть мне в нее или нет?  :wink:
И почему в опросе нет пункта "Никита Джигурда" или "Гоша Куценко"? Они же реально круче!  :cool:
Кстати, а где системные требования и прочий шлак, который требуют ПХТ (правила хорошего тона)?

Последний раз редактировал(а) Патан: 03.07.2013 22:22:18
Добавлено: 03.07.2013 22:48:15   Заголовок сообщения: Re: Dead Space
Опытный
Опытный

Коммент++ВетеранШутникПервый типс
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 194 раз(а)
Дата регистрации: 27.05.2012
Патан, не помню какая часть, я в нее несколько раз начинал и из-за этого бросал:
меня убивает вид от третьего лица без возможности перенастройки!
PS А претензии обоснованы.  :yes:  :wink:
 Russian FederationПатан
Добавлено: 03.07.2013 23:18:04   Заголовок сообщения: Re: Re: Dead Space
Тот Самый...

Все медали

«Ветераны Зоны»
Цитата (niknik @ 03.07.2013 21:48:15)
меня убивает вид от третьего лица без возможности перенастройки!
Аналогично. Уже обсуждали это с тобой раньше.  :yes: Сколько хороших игр, а поиграть - никак...  :(

Добавлено: 04.07.2013 08:40:36   Заголовок сообщения: Re: Re: Dead Space
Миротворец

СталкерПисакаСоратникам

«Ветераны Зоны»
Цитата (Патан @ 03.07.2013 22:20:25)

И почему в опросе нет пункта "Никита Джигурда" или "Гоша Куценко"? Они же реально круче!  :cool:

не по САБЖу  :crazy:

Цитата (Патан @ 03.07.2013 22:20:25)
Кстати, а где системные требования и прочий шлак, который требуют ПХТ (правила хорошего тона)?

виноват, исправлюсь  :gyi:

Цитата (niknik @ 03.07.2013)
меня убивает вид от третьего лица

вообще не напрягало меня это) я считаю с точностью до наоборот, что вид от первого лица это пережитки прошлого..

Что касается подробного обзора, то вот СЮДА КЛАЦАТЬ

Добавлено: 04.07.2013 23:03:54   Заголовок сообщения: Re: Re: Re: Dead Space
Тот Самый...

Все медали

«Ветераны Зоны»
Цитата (Сильвер @ 04.07.2013 07:40:36)
1. не по САБЖу  :crazy:
2.виноват, исправлюсь  :gyi:
3.Что касается подробного обзора, то вот СЮДА КЛАЦАТЬ

1. Все равно Никита круче всех.  :cool: А раньше был Чак Норрис...
2. Ну и где исправления? Времени было достаточно. Как лайку (та, которая не собака) назад забрать?
3. Во-первых, там надо авторизироваться, а мне, как порядочному юзеру, лень. Во-вторых - это твой обзор, или чужой? Если чужой, то на хрен он нужен, мне неинтересно, я могу сам их найти кучу. И вообще - зачем ты горбатился, писал что-то, копипастил? Мог бы тупо накидать ссылок, пусть бы по закоулкам сайтам сами шхерились.

Добавлено: 06.07.2013 14:34:55   Заголовок сообщения: Re: Re: Re: Re: Dead Space
Миротворец

СталкерПисакаСоратникам

«Ветераны Зоны»
Цитата (Патан @ 04.07.2013 23:03:54)

2. Ну и где исправления? Времени было достаточно. Как лайку (та, которая не собака) назад забрать?

да погоди ты, че разорался та  9)

Страница: 1 из 1
Вы можете просматривать темы