Вверх

Что круче?

Автор
Добавлено: 12.02.2013 11:37:24   Заголовок сообщения: GTA Vice City
Статус: ЗАБАНЕН
Новичок
Новичок

Бывалый

«Новички»
Плюсанули: 4 раз(а)
Дата регистрации: 10.02.2013
/uploads/forum/57069/logo_agegate.jpg

GTA Vice City

Когда то давно это словосочетание вызывало обильное слюноотделение у геймеров всего мира! Еще бы! После GTA 3 эта игра стала символом прорыва! Новые возможности, свобода действий, яркая и сочная графика, миссии стале еще интересней, а игровой процесс динамичнее! А такие читы как NUTTERTOOLS добавляли в игру немного сумасшествия  :) Сейчас на фоне нынешних игровых проектов, таких как Max Payne 3, Mass Effect, Assassin's Creed, среди молодежи она не актуальна. Но мы то с вами знаем что она крута)

Давайте обсудим "ветерана" игровой индустрии. Выскажем свои впечатления, плюсы и минусы игры))
Лично я, к сожалению, так и не прошел ее до конца  :O , что попробую исправить в ближайшее время. Все мы помним миссию с самолетом, на котром надо раскидывать флаеры по городу)) Как же я с ней задрачивался  :D После 20ой попытки слюни брызгали изо рта, пена была на подходе.. Но даже это не испортило общего впечатления об игре. До конца не смог пройти потому, что тогдашнее мое железо ее не особо тянуло.. Какой то трухлявый 4ый пень, с 256мб оперативой, не Камильфо в общем.. Это сейчас у меня Intel Core i7 3.40 Ghz, ОЗУ 8Gb, ATI Radeon 2 Gb 256 bit , убер-машина проще говоря)))) И лично для меня, наверно все таки это лучшая игра из серии GTA. На второе место я ставлю GTA 4. На третье San Andreas.

Изображение удалено, не отвечает правилам размещения, автор предупрежден - повтор - бан.
Admin

Последний раз редактировал(а) BSWPHOTO: 16.02.2013 18:56:01
 Russian FederationЁж-колючий
Добавлено: 12.02.2013 12:27:33   Заголовок сообщения: Re: GTA Vice City
Статус: Offline
Сталкер
Сталкер

Коммент+++ПТУшникРейдерСоратникам
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 219 раз(а)
Дата регистрации: 12.03.2010
Эх, где Патан? )))) он еще тот комент бы выдал!
А в ГТА не рубал, в смысле пробовал, но не увлекался ничуть. Единственно что порадовало: так это радио в машине, неожиданная для тех лет фишка...

Страница: 1 из 1
Вы можете просматривать темы