Вверх

На страницу:
«1 2 3 4

Автор
Добавлено: 18.11.2012 04:31:52   Заголовок сообщения: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Статус: Offline
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 20 раз(а)
Дата регистрации: 16.11.2012
КРАТКОЕ ВВЕДЕНИЕ.

Все фиксы под MISERY 1.0

ищу опытного мододела (скриптёра) для извращений СТАЛКЕРА ЗП., на основе MISERY.

Здесь собираюсь выкладывать свои наработки под мод misery и возможно чужие фишки если найду токовые, а также адаптации под него.
конечная цель - создать отдельный мод с упором не на коридорный пробег по зоне, а прибывания в ней, так сказать впитать все прелести и ужасы зоны в себя (например: хочу доработать систему по частям монстров, добавить шкуры, клыки и т.п. Броня будет улучшатся не только за деньги, а за разные мех.части и лута мутантов,возможно и артефактов, своего рода крафт.).
вот адаптация для частей монстров.
далее статья будет редактироваться, дополнятся, пока работаю один и не "профи", а самоучка - любитель.  :) так-что буду рад любой помощи в проекте, оставляйте комментарии, всё учту и приму как должное.

God_rays
god_rays.rar - эффект объёмных лучей, теперь лучи видно на протяжении всего дня и улучшает мод atmosfer который встроен в misery.
автор мода: Ruwar aka russianwarhead
я лишь его подогнал.

мелкие фиксы, которые позволят настроить игру под ваш вкус:
money_traders_end.rar - у всех торговцев не бесконечные деньги.
loner.rar - теперь сталкеры ходят в основном по одному, можно торговать практически со всеми.
alaife.zip - убран алайф, то есть теперь можно встретить всех монстров и сталкеров на разных локациях. Автор: Shoker, я лишь адаптировал.

Авторы и люди которые так или иначе задействованы в творении мода:

•N.Aaroe
•trojanuch
•CrommCruac
•r_populik
•alundaio
•[TZP]Loner1
•BioShocker
•David.m.e.
•Simbalime
•_xXxTWiST3DxXx_
•0800
1

Желательно устанавливать данный мод выбирая "снайпера", так как все фиксы, правки и дополнения будут делаться на его основе, позже уберу возможность выбирать специализацию во избежание путаницы.

Последний раз редактировал(а) parlamenter007: 24.11.2016 19:28:27
Добавлено: 03.08.2013 00:13:49   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 378 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Но самому-то бронику пофигу! Ну пару пластин керамики заменил, и вся недолга... А то сымаешь со жмура броник, а он "убит" на 90 процентофф. Это как? Носил я броник в армейке. Тяжёлых не видел, а трёх и пятикилограммовые таскал. Так чтобы их "убить" я не знаю, что надо было сделать...
А по поводу твоих болезненных ощущений: сам не испытывал (слава Богу, но наслышан весьма и весьма. Поэтому смешно от пиндосовских фильмофф...

Последний раз редактировал(а) Грэгор: 03.08.2013 00:16:23

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 Spainparlamenter007
Добавлено: 03.08.2013 00:49:17   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
в мисери есть кевларовые пластины, может позже получиться броню переработать так сказать сделать упор именно на эти пластины... типа сама броня по характеристикам будет как обыкновенный комбез,плащ, куртка и т.п... защита минимальная и т.д, а уже в неё можно будет всоувать эти пластины для защиты, разнве броники будут отличаться по количеству возможного опгрейда этими пластинами....

Добавлено: 03.08.2013 09:03:22   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 378 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
В принципе в брониках использовались такие материалы, как титан, керамика и кевлар. Керамика и титан, естесственно, с композитами, не в чистом виде, но можно сделать так, чтобы пластины кевлара, или керамики, или титана продавали либо барыги, либо те, кто сидит на апгрейде оружия исходя из желаний заказчика... Можно получать жилеты разного класса защищённости.

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 Spainparlamenter007
Добавлено: 05.08.2013 11:35:28   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
залил русик, какой никакой, но хоть что-то, сам не проверял, позже доработаю сам! а то пока дождёшься этих официалов....

Добавлено: 04.01.2015 16:20:59   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
Думаю тему можно удалить, так как давно вышел мод Misery доработанный и переведённый...
Хотя с другой стороны, мне первая часть мисери куда больше нравиться, нежели конечный результат пиндосов... как-то всё по американски у них... посему вот думаю, взять исходник первого мисери и на его основе делать хорор RPG, одна беда, я конечно легко обучаем, но опять же, одному горы свернуть тяжко будет.  :D

Последний раз редактировал(а) parlamenter007: 01.02.2015 23:43:30
Добавлено: 24.11.2016 19:31:16   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
поправил сылку на Misery 1.0, еле откопал в сети на каком то буржуйском архивном трекере, который уже даже не обновляется  :) думал всё, не найду исходную версию которая мне нравиться.... (и под которую работают правки и будут дальше делаться)

Страница: 4 из 4
Вы можете просматривать темы