Вверх

На страницу:
12 3 4 »

Автор
Добавлено: 18.11.2012 04:31:52   Заголовок сообщения: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Статус: Offline
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 20 раз(а)
Дата регистрации: 16.11.2012
КРАТКОЕ ВВЕДЕНИЕ.

Все фиксы под MISERY 1.0

ищу опытного мододела (скриптёра) для извращений СТАЛКЕРА ЗП., на основе MISERY.

Здесь собираюсь выкладывать свои наработки под мод misery и возможно чужие фишки если найду токовые, а также адаптации под него.
конечная цель - создать отдельный мод с упором не на коридорный пробег по зоне, а прибывания в ней, так сказать впитать все прелести и ужасы зоны в себя (например: хочу доработать систему по частям монстров, добавить шкуры, клыки и т.п. Броня будет улучшатся не только за деньги, а за разные мех.части и лута мутантов,возможно и артефактов, своего рода крафт.).
вот адаптация для частей монстров.
далее статья будет редактироваться, дополнятся, пока работаю один и не "профи", а самоучка - любитель.  :) так-что буду рад любой помощи в проекте, оставляйте комментарии, всё учту и приму как должное.

God_rays
god_rays.rar - эффект объёмных лучей, теперь лучи видно на протяжении всего дня и улучшает мод atmosfer который встроен в misery.
автор мода: Ruwar aka russianwarhead
я лишь его подогнал.

мелкие фиксы, которые позволят настроить игру под ваш вкус:
money_traders_end.rar - у всех торговцев не бесконечные деньги.
loner.rar - теперь сталкеры ходят в основном по одному, можно торговать практически со всеми.
alaife.zip - убран алайф, то есть теперь можно встретить всех монстров и сталкеров на разных локациях. Автор: Shoker, я лишь адаптировал.

Авторы и люди которые так или иначе задействованы в творении мода:

•N.Aaroe
•trojanuch
•CrommCruac
•r_populik
•alundaio
•[TZP]Loner1
•BioShocker
•David.m.e.
•Simbalime
•_xXxTWiST3DxXx_
•0800
1

Желательно устанавливать данный мод выбирая "снайпера", так как все фиксы, правки и дополнения будут делаться на его основе, позже уберу возможность выбирать специализацию во избежание путаницы.

Последний раз редактировал(а) parlamenter007: 24.11.2016 19:28:27
Добавлено: 18.11.2012 12:09:20   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Лидер Последнего дня

Коммент+++СталкерШутникСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 101 раз(а)
Дата регистрации: 13.06.2012
Так держать! Мы в тебя верим, сделай достойный мод  :yahoo:

Добавлено: 18.11.2012 15:39:31   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 378 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Дерзай

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 Spainparlamenter007
Добавлено: 19.11.2012 12:31:52   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
единственная проблема после релиза, это сделать качественный перевод.... есть желающие?  :D

Добавлено: 19.11.2012 15:05:44   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Око
Око

Комментатор-Троль++Барыга+++ВетеранМыслитель
Все медали

«Администраторы»
Плюсанули: 181 раз(а)
Дата регистрации: 24.02.2008
Цитата (parlamenter007 @ 19.11.2012 12:31:52)
это сделать качественный перевод.

В легкую...

Плюсанулиparlamenter007 niknik
 Spainparlamenter007
Добавлено: 19.11.2012 15:10:12   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
Admin, здорово! а то сейчас нашёл маленький баг, не все диалоги переведены, я даже думаю, что новые диалоги вообще не переводили.

Последний раз редактировал(а) parlamenter007: 19.11.2012 15:10:40
Добавлено: 19.11.2012 18:02:05   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
так как систему "Охоты" авторы "mistery" решили доработать, я пока не буду лезть со своими фиксами, но родилась мысля!
появилась идея "варка(изготовления)" патронов на тот или иной тип мутантов.(можно создать пару тройку самодельных патронов для пробы на все стволы, а потом уже усложнять, так же повысить хиты мутантам для баланса)
например: "щупальца кровососа" + "Огненный шар" + "пачка патронов" относим к механику (или делаем отдельного НПС) = прожигающие патроны (которые с лёгкостью пробьют например пси защиту "бюрера") и т.п.

Добавлено: 22.11.2012 18:34:38   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Сталкер
Сталкер

Коммент+++ПТУшникРейдерСоратникам
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 219 раз(а)
Дата регистрации: 12.03.2010
Фигасе!!! Вот это ты, дружище, благое дело затеял - я про мод в целом! Очень жду!

Добавлено: 29.11.2012 14:26:16   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
мда... эти ребята умеют делать эффектное видео  :D

Добавлено: 06.01.2013 00:14:31   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
добавил в шапку файл "руководство по оружию" к выходу 2-ой версии на Английском языке.

ПлюсанулиAdmin

Добавлено: 18.01.2013 13:10:27   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Лидер Последнего дня

«Ветераны Зоны»
На сколько % уже готово ваше творение? Поиграть уже хоцца  :yahoo:

Добавлено: 18.01.2013 13:28:17   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
Versus, творение не моё... меня просто сильно заинтересовало работа именно этого мода и в надежде развивать идею дальше когда авторы закончат свой проект...

на оф., сайте обещают в первом квартале этого года выдать уже готовый продукт, так как над модом уже трудятся опытные программисты.
вроде они уже выложили версию 1.1 для теста и для самых нетерпеливых, но она забагованная вся, когда проверю, если боле и менее стабильно, то выложу на днях...
ну а если в процентах то там стоит 90%... вот только столько же стояло и три месяца назад  :D

Последний раз редактировал(а) parlamenter007: 18.01.2013 13:37:29
Добавлено: 18.01.2013 17:21:35   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Лидер Последнего дня

«Ветераны Зоны»
Ох, тогда не скоро выйдет этот мод однако  :)

Добавлено: 21.01.2013 13:06:38   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
добавил в шапку файл alaife.zip(в раздел мелкие фиксы, которые позволят настроить игру под ваш вкус) - убран алайф, то есть теперь можно встретить всех монстров и сталкеров на разных локациях. Автор: Shoker, я лишь адаптировал.

Последний раз редактировал(а) parlamenter007: 21.01.2013 13:06:53
Добавлено: 21.07.2013 03:34:27   Заголовок сообщения: Re: [MISERY З.П] и всё что с ним связано.
Мод-maker

Коммент++ПТУшникБродяга

«Ветераны Зоны»
ого.... меня пол года не было....  :D
не знаю есть ли смысл выкладывать сейчас фиксы и допы к моду, когда через недельку уже выйдет вторая часть MISERY  :yahoo:
вообще у меня задумок как всегда много и планы конечно же наполеоновские...
но пока конкретно практикую слияния разных фишек авторов других модификаций, да простят меня скриптоблуды  9)

я уже много ввёл правок а эту версию и они все в папке gamedata, выдёргивать от туда всё по отдельности весьма мучительное занятие...
подождём вторую версию и начну творить  :)
P.S я нацелен на усложнение игры, что бы играющий не просто взял игру с наскока, пробежав по всей локации и к концу дня прошёл всю линейку квестов, а получал удовольствия как от полноценного RPG, ну или полуценного.... (наверно нет такого слова, ну и ладно, вы то поняли.  :crazy: )
появилась идейка, не знаю на сколько она здрава, но есть ли возможность создать функцию постройки лагеря? (то есть по принципу размещения персонального рюкзака, можно же разместить палатку с блиндажом - от выброса(но так как блиндаж не бункер, придётся сидеть на корточках в противогазе уделанный в котлету наркотой  :D )) в общем не буду расписываться, суть ясна я думаю... через разных людей в зоне можно строить и обустраивать своё гнёздышко... но эт только идея пока (мысли в слух.)

ПлюсанулиПатан

Последний раз редактировал(а) parlamenter007: 21.07.2013 04:13:19

Страница: 1 из 4
Вы можете просматривать темы