Вверх

Автор
Добавлено: 29.10.2011 08:20:42   Заголовок сообщения: ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ИГРЫ S.Т.A.L.K.E.R
Статус: Offline
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 28.10.2011
Хочу представить на ваш суд свой сюжет игры, который я хотел бы видит в игре.

Я некогда не играл в СТАЛКЕР, но по рассказу друзей и по информации с ТВ, мне сюжет сразу не понравился. Бродишь по зоны, воюешь из бандами, монстрами, ищешь артефакты, полный бред, чушь.

Предлагаю такой сюжет.
Давайте представим, что в 90-тих годах Советский союз не распался. В зоне происходят аномальные явления, появились неизвестные ранее науке существа. Советское правительство решает создать группу специального назначения из ветеранов спецназа «Гром», «Зенит» и «Каскад» прошедшую афганскую войну, для разведки и зачистки территории.
Смысл игры таков:
Советское правительство посылает в зону отчуждения спецподразделение для выяснения ситуации. Группа проникает в зону и выясняет, что в зоне существуют мутированные организмы и чем ближе к реактору, тем больше мутантов встречается на пути. Оказывается, что просто вся зона ими кишит, но самое главное узнает группа, что всеми этими мутантами управляет некий «хозяин зоны». Группа связывается с штабом и передает информацию в Москву. С Москвы приходить приказ: «Найти и уничтожить, уничтожить за любую цену!». Группе нет другого выхода как, перебить тысячи мутантов и уничтожить «хозяина зоны» и остаться в живых.

Вся экипировка и вооружение советского образца:
серо-желтая форма, панамка, советский бронежилет, каска, противогаз, комплект средств противохимической защиты, штык-нож, малая пехотная лопата и др.
Оружие образца конца 80-тих начала 90-тих годов.
Огневая поддержка состоит из звена ударных вертолетов МИ-24 и дивизиона залповой системы БМ-31 «Град», (для применение в самых крайних случаях, как известно бомбить «зону» запрещено) а для спецназовцев БТР РХМ-4, ну и еще можно УАЗик или даже для патриотизма ЛУАЗ-967М с пулеметом.
 Russian FederationГрэгор
Добавлено: 30.10.2011 11:58:31   Заголовок сообщения: Re: ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ИГРЫ S.Т.A.L.K.E.R
Статус: Offline
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 378 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
В принципе, ты рассказал всю игру "сталкер".Только кроме живности, там еще и люди всякие-разные бродят...

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...

Страница: 1 из 1
Вы можете просматривать темы