Вверх

Автор
Добавлено: 05.03.2010 19:48:57   Заголовок сообщения: Уровень сложности. И вообще - как да чё
Статус: Offline
Опытный
Опытный

Коммент+ВетеранПисакаСоратникам
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 73 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
На "новичке" пролетел игру наскоряк, теперь на "мастере"... "F5"-"F9" :D
СтрельБУН ты мой! (с)

...и тут раздался пердупердительный выстрел!
Одноглазники.ру
 Russian FederationГрэгор
Добавлено: 06.03.2010 04:29:56   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 378 раз(а)
Тока на ветеране и тока голый!!! И без пестиков тама всяких. Тока нош и кулак... Ну и берцы, канешна...

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 Russian FederationBigman
Добавлено: 06.03.2010 09:44:24   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Опытный
Опытный

Все медали

«Ветераны Зоны»
Пошла тема "у кого длинн... кто круче" :D
Грэгор, неуж-то с ножом :O

Одноглазники.ру
 Russian FederationГрэгор
Добавлено: 08.03.2010 22:45:33   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Бригадир
Бригадир

Все медали

«Ветераны Зоны»
Серьезно, Биг...
Выхожу как-то со "Скадовска". Ну, там, корешам помог терпил на "Шевченке" вальнуть. Волынами разжился лЁгонько, аптечек опять же приподнял. Волыны, само собой, плохие на продажу, обрез в сундук, перо в трусы, берцы на ноги, шнурочки потуже и пошел, значит погулять до пещерки одной. Пацаны на сходке трубили, типа, там чёто в мозгах делается и ваще стремак голимый... Подваливаю таким фраером на катушках, типа, мама не горюй. Тук-тук, типа, в гости не будете ли любезны принять? А мне, прикинь, дерзкий такой ответ, типа, вали, нах, иначе ща те, типа, по мозгам проехаю и песец те приснился. Ну, я ношками топ-топ, типа, да, понял, начальник, валю... А сам ка-а-а-ак достал перо и бегом значет в пещеру. Ща, думаю, баклан, я те мигом нарисую как качели по Зоне раскачивать и правильных пацанов на фуфел голимый разводить. Бегу и, такой, на бегу уже догоняю, што пока перо из-за резинки вынимал - перерезал ее родимую! Йоптанахмляйобанейврот!!! А остановится-то, хуле, уже не могу. Скорость-то приличную уже набрал. Бегу, хуле... Залетаю в пещеру, пальцы веером, самотык вертанул, и, сцукен, трусы у меня совсем на землю сползли.
Прикинь, этот баклан как увидел такое дело, видать смекнул, што шансов на выживание у него никак нет. Разве ж я дал бы уйти фраеру, который меня в таком неприличном видоне просек? Я - ему, типа, встрял, старикан, на нехилое лавэ. А он мне чёто "Му-хрю" и на бок значит упал и чёто хрюкает там. Так я и не понял, ржал он или плакал... Допинал я его, фэйс свой ладошкой вытер, смотрю, в углу терпила какой-то на меня глаза таращит... Мля-я-я-я-я-я... Думал тоже валить придется, а он как дал деру, я пока трусы одевал, его и след простыл...
Потом всякую фигню про меня тер... Надо и его было кончить тоже...
Теперь-то чо, так и бегает он где-то...
А погоняло у него - "Сорока". Увидишь, не трогай, он мой... :gun:

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 Russian FederationBigman
Добавлено: 09.03.2010 10:03:35   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Опытный
Опытный

Все медали

«Ветераны Зоны»
Сидит у меня Сорока, на Янове, опущенный. Пожалел я его. Только погоняло у него другое, Филин кажется, и в свободу он переобулся.

Я, кстати, когда в Принять собрался, четверых с собой взял и смог ВСЕХ живыми довести!
Монолитовец, Бродяга который, в прачечной стоял, стоял, да куда-то пропал. Соколов со мной и с Вано на магазин "Книги" ходил. Потом Вано тоже исчез(говорят в Свободу подался...), а этот всё рядом тёрся...
Вот Зулуса - жалко... Он уже в Припяти лыжи развернул, мол, с военными дел не имею, и больше его не видали, кажись...

Одноглазники.ру
 Russian FederationГрэгор
Добавлено: 09.03.2010 12:35:03   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Бригадир
Бригадир

Все медали

«Ветераны Зоны»
Я видал. Он мне потом еще волыну нехилую подогнал. Чисто босяцкий подгон!

defaultФанат
Добавлено: 09.03.2010 15:38:15   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Цитата ("Bigman")
Я, кстати, когда в Принять собрался, четверых с собой взял и смог ВСЕХ живыми довести!
Монолитовец, Бродяга который, в прачечной стоял, стоял, да куда-то пропал. Соколов со мной и с Вано на магазин "Книги" ходил. Потом Вано тоже исчез(говорят в Свободу подался...), а этот всё рядом тёрся...
Вот Зулуса - жалко... Он уже в Припяти лыжи развернул, мол, с военными дел не имею, и больше его не видали, кажись...

Бродяга ушел узнавать чо да как, правда сперва я думал он вояк сдал монолитовцам...
Соколов, сам знаешь пойдет с тобой на вертиберд вертолет кататься. Вано уйдет перед последней миссией... А вот Зулус, паразит, в школе сидит.

When I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be.
 Russian FederationBigman
Добавлено: 09.03.2010 16:45:29   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Опытный
Опытный

Все медали

«Ветераны Зоны»
Я уже знаю :)
Я там его спас (за артефактани туда пошел), та штук двадцать снорков напало на нас, а он мне за это пулемет подарил, вот. :D
Только не люблю я пулеметы...
А Зулус, кстати, хотел на Янов вернуться, но я там его не нашел.
Так выпить с ним хотелось :(

Одноглазники.ру
 defaultamilo7300
Добавлено: 07.06.2010 10:34:48   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности. И вообще - как да чё
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 07.06.2010
может кто поможет? :) в чистом небе так и не дошел до конца- периодически выбрасывало из игры, но было терпимо. дошел до лиманска и теперь выбрасывает постоянно!!! переигравал, переустанавливал-ничего не помогает. в зов припяти все было нормально до самой припяти, а при переходе на эту локацию опять стало выбрасывать!!! что делать!!!???
 UkraineAgronom
Добавлено: 07.06.2010 11:05:59   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности. И вообще - как да чё
Патологоанатом

Коммент+СталкерПисакаСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 3 раз(а)
В чем конкретно заключается вопрос - тебе нужен совет по Чистому небу или по Зову Припяти? Выложи лог вылета, опиши, как это происходит, специалисты ответят. И не пиши одно и то же во всех темах подряд.

Всем переломать ноги, и пусть никто не уйдет обиженным!
 Russian FederationГрэгор
Добавлено: 24.01.2012 11:28:53   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности. И вообще - как да чё
Бригадир
Бригадир

Все медали

«Ветераны Зоны»
Козырь был в руках. В смысле козырь который не в штанах... В смысле нож... Не в штанах нож, а в руках, он и был козырь... А в штанах не нож и не козырь... Чета я загнался... :gluk:

UkraineSato|¥
Добавлено: 23.01.2012 19:05:57   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности. И вообще - как да чё
Искатель
Искатель

Коммент+СталкерСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 29 раз(а)
Дата регистрации: 06.11.2011
Грэгор, красавчик, так сказать главное мужское оружия в бою использовал, козырь у трусах..

===Боевая специализация: Снайпер===

Юзербар
 UkraineSato|¥
Добавлено: 24.01.2012 13:50:22   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности. И вообще - как да чё
Искатель
Искатель

Коммент+СталкерСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 29 раз(а)
Дата регистрации: 06.11.2011
Козырь в руках, тоесть нож и трусы здесь непричем? :gamer2:

===Боевая специализация: Снайпер===

Юзербар

Страница: 1 из 1
Вы можете просматривать темы