Вверх

На страницу:
12 »

Автор
Добавлено: 18.04.2010 13:27:04   Заголовок сообщения: Battlefield: Bad Company 2
Статус: Offline
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 27.09.2009
Battlefield Bad Company 2™

mini-2.png

Переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.
Применение новых видов техники, таких как квадроцикл (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Особености игры:
Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.
Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.
Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.
Battlefield Bad Company 2™ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых шутеров!

Жанр: First Person Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA DICE
Локализация: Русская версия
Платформа: PC, PS3, Xbox360

Системные требования к игре:

Операционная система Windows XP/Vista/7;
Процессор Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц/ Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X2 или аналогичный;
2 Гб оперативной памяти;
10 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти*;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0с;
DirectX: 9.0с;
8-скоростное устройство для чтения DVD;
Клавиатура, мышь либо USB-джойстик.

Мнение Фаната об игре:
Скрытое содержимое
Игра даст фору даже старушке CS: Source с его непревзойденным до последнего времени командным мультиплеером, несмотря на недолгую продолжительность одиночной кампании моментов, когда восклицаешь "Вау!", более чем достаточно. А игра в мультиплеер с живыми игроками в отличной слаженной команде так и вообще не отпускает до самого конца раунда. Авторы внедрили систему рангов и медалей, как например орден за 500 убийств из штурмовой винтовки или медаль за 4 уничтоженных танка подряд. Графически игра ушла далеко вперед, тут вам и потрясающие погодные эффекты (пыль на пустынных картах или вода в тропиках), вздымающиеся клубы пыли и грязи после каждого взрыва, ПОЛНАЯ разрушаемость и терраформинг(после взрывов остаются воронки), благодаря которым игра не надоедает долгое время подряд. Впервые за много лет я реально почувствовал в игре оружие, которое держит герой. Превосходные анимации, шикарная работа со звуком заставляют помянуть разработчиков добрым словом. Играть советую всем тем, кто любит шутеры, но в последнее время не получал новых ощущений. Их я вам гарантирую!

Кто играет отпишитесь, поиграем вместе!

Авторы топика: DadyaSema, Фанат.

Последний раз редактировал(а) Admin: 27.06.2012 22:03:13
 defaultФанат
Добавлено: 18.04.2010 13:42:35   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Ник - Fanatt. Пока 21 уровень. 4 золотых звезды с АН-94))))

Играю чаще всего на серверах ForTeam.ru. Игра просто шедевральна.

When I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be.
 defaultЧёрный Сталкер
Добавлено: 18.04.2010 18:08:22   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Опытный
Опытный

Сталкер

«Новички»
Дата регистрации: 21.09.2009
Сразу скажу, на мои взгляд не игра а - @#$%^*
причины - скушный и однообразный сюжет, оружие черезчур уродливо и футуристично! тупые как табуретка нпс! никакой динамики и драйва!!! в добавок вялый мультиплеер!
все что я могу сказать еще - люди играйте в Модерн Варфейр 2
 defaultDadyaSema
Добавлено: 21.04.2010 13:21:43   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
Хм. Почему не понравилась? Сингл, конечно, скучный, но мультиплеер в 100 раз лучше чем в мв2. В мультиплеере бк2 просто сначала довольно сложно. А вот потом, когда раскачаешься... С оружием всё нормально.
 defaultЧёрный Сталкер
Добавлено: 21.04.2010 17:15:31   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Опытный
Опытный

Сталкер

«Новички»
все же на мой взгляд, мало динамики и скукотень, но осуждать не буду, т.к о вкусах не спорят
 defaultDadyaSema
Добавлено: 21.04.2010 17:30:39   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
Динамика для меня достаточная, но иногда муторно с базы на точку идти, особенно на больших картах. Но мв2 рассказывает про локальные столкновения, а бк2 - про масштабные боевые действия. Да и всё-таки в бк2 больше реалистичности
Но ИМХО сингл не удался.
 defaultЧёрный Сталкер
Добавлено: 21.04.2010 17:55:41   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Опытный
Опытный

Сталкер

«Новички»
Вот немогу я, вот ты говориш что МВ2 "рассказывает про локальные столкновения..." войну России, сепаратистов и Америки ты называеш "локальными столкновениями")))) не смеши плз, и вот возьмем первое оружие в бк2 в мисии в реальном времени. Вот что это за оружие там, если это можно назвать оружием, и почему там русские зимой на хаммерах и квадриках?
 defaultDadyaSema
Добавлено: 22.04.2010 12:52:55   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
Я про мультиплеер говорю. Тем боле там нельзя дырку в стене сделать :D
И кто ещё говорил, что бк2 - реалистичный симулятор? Ну, по сравнению с мв2 - да.
А ты как думаешь, почему? Может быть, потому что они на них ездят? Кстати, в мв2 есть техника?
 defaultЧёрный Сталкер
Добавлено: 22.04.2010 16:14:24   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Опытный
Опытный

Сталкер

«Новички»
Подтверждаю - техники нет, но она и не требуется, я считаю, что техника все только испортит.
И вот оветь пожалуйста почему это МВ2 не реалестична!? там то хотя бы оружие существующее, а если на харде то и боевые действия тоже 1выстрел - 1 труп
 defaultDadyaSema
Добавлено: 26.04.2010 14:42:55   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
OMG
Назови хотя бы 1 оружие в бк1, которого нет в реальной жизни!? И вообще, ты знаешь значение слова "аркадность"? И на "нашем" харде то же самое. И в мв2 можно разнести весь дом до основания? Да и после последнего патча игра заметно похорошела.
Скрытое содержимое
Всё, я в l4d2, зомби гоняю :D
 defaultФанат
Добавлено: 26.04.2010 15:38:04   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Черный, у тебя железная логика настоящего фанатика Зова Чести. Все игры говно, одна моя любимая МВ круче всех. Чувак, ты, чай, не маленький мальчик, чтобы не понимать что все в мире относительно. Я не вижу в мультиплеере Модэрн Ворфейр 2 ничего того, что в сто раз круче формулы старушки Counter-Strike. Баттлфилд же - наоборот предлагает нам что-то кроме дефматча и тимдефматча. Это - единственная игра с рабочей полнейшей разрушаемостью декораций на данный момент. Зачем нарываться на спор и битье морд, если можно ТОЛКОВО написать что тебе в игре не понравилось. А "вялый мультиплеер" и "скушный и однообразный сюжет" - совсем не объяснение ТВОЕЙ точки зрения. Удосужся, пожалуйста, Черный, рассказать нам почему ты не любишь эту игру. Оценки критиков, если интересует, однако совсем не на 5-6 баллах из 10. На Метакритике, так и вообще балл на уровне с Контр-Страйк: Сурс.

Metacritic.com

Последний раз редактировал(а) Admin: 27.06.2012 22:04:12

Mother Mary comes to me
 defaultЧёрный Сталкер
Добавлено: 27.04.2010 13:47:13   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Опытный
Опытный

Сталкер

«Новички»
Хорошо, но начать хочу с того, что никакие оценки критиков и игровых журналов не заставят меня изменить мнение об игре. У меня есть свое мнение об играх в которых я оцениваю в основном (сюжет одиночной игры, мультиплеер, графика, звук, НПС и самое главное реиграбельность!) так что позвольте разобрать эти игры по этим понятиям. И еще "контра" мне никак не нравится, но вернемся к БК и МВ2
МВ2:
1. сюжет полон динамики, скорости перестрелок и интересности закруток сюжета. с НПС приятно сражаться, особенно в режимах "Операции"
2. Графика и озвучка на высоте, реалистичные звуки и текстуры оружия, а АК с глушителем так вообще помойму поет)))
3. Реиграбельность на высоте причем проходя каждую часть серии хочется снова перейти к следующей/предыдущей
4. мультиплеер как нильзя хорош, что был в 1МВ так и во второй. и единственный недостаток не особое разнообразие карт (кстати 4 мая выходит ДЛС с 5-ю мапами 2 которых из 1МВ) и если ты думаеш что в МВ2 тока злощасный ТДМ и ДМ то глубоко ошибаешся
А теперь перейду к БК
1. сюжет сушный и обнообразный, в котором меняется только текстуры местности, однообразный расстрел тупых как табуретка НПС в котором меняется только оружие.
2. графика и озвучка соглашусь тоже хороша, но вот оружие выглядит уродливо
3. Реиграбельности в БК на мой взгляд нету вообще! после прохождения хочетса удалить игру ну или посмотреть что нотворили в мультиплеере
4. мулиплеер надоедливый до нимагу причм больше всего за все серии игры надоел этот чертов захват позиций мало скорости, что скрашивает только наличие техники
И еще у меня просьба не утверждать что "...Все игры говно, одна моя любимая МВ круче всех...." список игр которые мне нравятся состоит не из одного МВ2
 defaultDadyaSema
Добавлено: 27.04.2010 15:03:49   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
Да ну, все равно не переубедишь. Пусть бк2 для тебя остаётся говном, а ты иди набивай 10й престиж. А мы с Фанатом уйдём играть в бк2, зная, что DICE переплюнули IW в плане мультиплеера. мв2 начисто аркадна, а в бк2 в равной степени намешаны аркадность, тактика и реализм. Да и это - командный шутер. Как игроки взаимодействуют с командой, кроме иногда функции прикрывания?
 defaultФанат
Добавлено: 28.04.2010 12:07:29   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Цитата ("Чёрный Сталкер")
...Список игр которые мне нравятся состоит не из одного МВ2

Туда еще приплюсоываем Modern Warfare 1))

Дядя Сема, еще раз тебе +100500.

Черный, я не ставлю своей целью сменить твое мнение, я лишь прошу тебя обосновать сове мнение. Признаться, я не согласен с тем как ты оценил эти игры. Прослеживается именно фанатизм по отношению к творению Infinity Ward. Ну, да мне собственно пофиг на этот спор, ибо я был поражен игрой DICE настолько сильно, что прошлогодняя (по всем параметра) игра вылетела у меня из памяти. И играю до сих пор с удовольствием. Так давай без фанатизма играть в наши любимые проекты.

Mother Mary comes to me
 defaultDadyaSema
Добавлено: 29.04.2010 14:24:49   Заголовок сообщения: Re: Battlefield: Bad Company 2
Страж Свободы
Страж Свободы

Бродяга

«Новички»
Добро пожаловать на первый холивар на stalker-2.ru!

Страница: 1 из 2
Вы можете просматривать темы