Вверх

На страницу:
12 »

На каком уровне сложности вы играете?

Автор
Добавлено: 12.01.2010 05:39:07   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Статус: Offline
Болотный художник

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 3 раз(а)
Дата регистрации: 04.09.2009
Собственно опрос - кто на каком уровне играет (ну или играл). Какой из уровней сложности понравился больше? И почему? Аргументируйте свой ответ.

Для новичков, кто играет в неё первый раз, могу посоветовать выбрать уровень сложности "Новичок", т.к. на других вариантах новичку игра может показаться непростой. Уж лучше для начала почувствовать игру, увидить все её нюансы и тонкости.

Всегда (и во все игры) играю на Мастере или Ветеране. Так гораздо интересней, "по-настоящему". В некоторых играх (Painkiller, например) на таком уровне открываются скрытые возможности игры, новые фишки.
"Тормоза придумали трусы!"
Пришел, увидел, ...пообедал (с)

Последний раз редактировал(а) Admin: 23.06.2012 14:15:03

ReyZ

«Зона сама рассудит, кто «отмычка», кто «шакал», а кто «легенда Зоны» ©
 defaultФанат
Добавлено: 12.01.2010 09:56:03   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Опосля Теней все последующие Сталкеры проходил на мастере, ибо в ЧН даже на мастере и с хедшота не умрешь..

А вот ТЧ с АМК модом на Мастере пройти не могу... В первой битве с кровососом погибаю.. А так играю в шутеры всегда сперва на Ветеране, КоД 6 так прошел.. В гонках и стратегия ставлю уровень любителя.. Ибо в Цивилизации на уровне сложности "Принц" оказываюсь в полном веселье с минусом в деньгам и постоянными набегами варваров.

When I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be.
 Russian FederationGR13
Добавлено: 12.01.2010 11:18:40   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Новичок
Новичок

БывалыйСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 15.11.2009
Все части проходил на ветеране. Иначе и не интересно как то.

Добавлено: 12.01.2010 14:02:30   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Серый Кардинал
Серый Кардинал

СталкерСоратникам

«Новички»
Дата регистрации: 29.07.2009

Если честно, то начинал, обычно, на уровне "сталкер", отыграв пару-тройку начальных сцен. Так сказать, для ознакомления что ли... ну чтоб понять, что-куда-зачем-как-нафига вообще и кто там с кем...
А потом сразу же начинал игру заново, на максимальном уровне, т.е. на "ветеране" и так уже до победного конца.
Это правомерно именно для всех частей и модов-аддонов Сталкер.

А в другие игры, просто-напросто, не играю.

C уважением Олег
 Russian FederationСильвер
Добавлено: 12.01.2010 17:14:46   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Миротворец

СталкерПисакаСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 10 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
А я когда меняю сложность вообще особой разницы не замечаю :gyi: Что на новичке что на мастере если в тебя Ф1 бросят, разорвет одинаково :D

Добавлено: 13.01.2010 14:47:52   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Основатель Клуба «13 ОЯ»

Коммент+СталкерСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 9 раз(а)
Дата регистрации: 18.09.2009
Для начала всегда ставлю уровень "STALKER", это чтобы пройти... А через некоторое время начаинаю заново, уже на уровне "МАСТЕР", это чтобы ощутить разницу... Сейчас играю Прибой стори+Арсенал Мод нашей сборки, играю на уровне "МАСТЕР" - просто отпад, игра ведёт себя совершенно по другому, даже в ЭКЗО тебя выносят на раз-два... :crazy:

Добавлено: 05.03.2010 18:43:15   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Алхимик
Алхимик

Коммент+БарыгаСталкерШутник
Все медали

«Новички»
Плюсанули: 11 раз(а)
Дата регистрации: 26.08.2011
Сначала играл на "новичке", потом попробывал на "сталкер"е, понравилось, на ветеране вечно убивают.... Поэтому играю только на "сталкер"е....

Добавлено: 10.03.2010 10:16:05   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Командир ДОЛГа
Командир ДОЛГа

СталкерСоратникамТанкистТанкист -ДОЛГ- [61112] WoT

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 15 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Вы веткой не ошиблись? :wink:
ЧН и ЗП...

Клуб 13 Апостолов

Хорошие манеры начинаются с хороших подзатыльников.
В правде сила, истина неоспорима.
 Russian FederationХарон
Добавлено: 15.04.2010 15:28:22   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Полковник «ВС»
Полковник «ВС»

Коммент+ПТУшникБродягаСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 21 раз(а)
Дата регистрации: 24.09.2009
Я всегда играю исключитально на новичке. Почему? Логика проста. Я просто люблю быть самым крутым. Мне нравится, что в меня стреляют из гранатомета, а мне хоть бы хны. И вообще, меня бесит, когда НПС все лезут одновременно и сопротивляются, я в таких случаях говорю "Не так быстро и полегче, ребятки, стройтесь в очередь, я всех грохну, только не все сразу лезьте ибо вы существуете, чтобы вас мочить и не надо сопротивляться ибо исход все равно для вас один.".
 defaultEll
Добавлено: 15.04.2010 17:20:13   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Новичок
Новичок

Бывалый

«Новички»
Дата регистрации: 29.11.2009
Игрaю нa стaлкeрe. Нeмного криворук для вeтeрaнa.

Добавлено: 22.01.2012 13:22:20   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Искатель
Искатель

Коммент+СталкерСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 29 раз(а)
Дата регистрации: 06.11.2011
В какую игру не играю, первый раз прохожу на новичку . Ознакомлюсь и только потом з каждым прохождением повышаю сложность. Первую часть прошел 10+ раз. Половину из них на новичку и половину на мастере. Невижу смысла ветерана и сталкера. Т.к. я различаю сталкеров как хороший и плохой, сильный и слабый и т.д.

===Боевая специализация: Снайпер===

Юзербар
 EuropeVersus
Добавлено: 26.06.2012 18:45:11   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Лидер Последнего дня

Коммент+++СталкерШутникСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 101 раз(а)
Дата регистрации: 13.06.2012
Не знаю почему, но на новичке вообще желание играть отпадает, ну неинтересно и всё! На новичке как какой-то терминатор, другое дело играть на мастере, там всё более-менее по реальному, да и вообще даже на мастере считаю, что игрок терминатор, т.к в реальной жизни любой-бы с 1-2ух патронов валялся-бы, а он только с 5того выстрела помирает...  :gyi:
Так хоть какой-то реализм в игре ощущается!

Добавлено: 01.07.2012 00:37:18   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Новичок
Новичок

Коммент+Бывалый

«Новички»
Плюсанули: 3 раз(а)
Дата регистрации: 30.06.2012
Мастер, только хард кор)
 EuropeVersus
Добавлено: 01.07.2012 15:17:44   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Лидер Последнего дня

Коммент+++СталкерШутникСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 101 раз(а)
Дата регистрации: 13.06.2012
Родственная душа  :hi:

Добавлено: 28.08.2013 16:27:11   Заголовок сообщения: Re: Уровень сложности в игре.
Дежурный
Дежурный

Коммент++СталкерПервый типс

«Новички»
Плюсанули: 24 раз(а)
Дата регистрации: 30.06.2013
Играю на сложности сталкер и ветеран ,мастер из меня некакой т.к. я выстреливаю ражёк патронов в кровососа ему пофиг ,а он мне 1 пинок и я труп. Пока поиграю на сталкере -ветеране. Я задумывался почему новичёк как терминатор ,а мастер дохляк ,советую мастерам не поподаться на пути у новичков ,они с ПМа вынесут ,а мастер с гранатомёта новечка только ранит.

Играю на сложности сталкер и ветеран, мастер из меня никакой, т.к. я выстреливаю рожок патронов в кровососа, ему пофиг, а он мне 1 пинок, и я труп. Пока поиграю на сталкере - ветеране. Я задумывался, почему новичок как терминатор, а мастер - дохляк, советую мастерам не попадаться на пути у новичков, они с ПМ вынесут, а мастер с гранатомёта новичка только ранит.

Найди десять отличий

Последний раз редактировал(а) Грэгор: 28.08.2013 19:48:53

Страница: 1 из 2
Вы можете просматривать темы