Вверх

На страницу:
«1 23 4 5 »

Автор
Добавлено: 21.04.2010 15:00:32   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка 2009.12.13. Описание мода и ссылки.
Статус: Offline
Новичок
Новичок

Бывалый

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 29.11.2009
Народная Солянка 2010

(итегрированы эксперементальные скрипты 18.11 правки по таблицам)

Народная Солянка - это не игра, это - виртуальная реальность. Здесь Вам гарантирована невозможность одинакового прохождения квестов, да и просто жизни в Зоне. Здесь каждый найдёт то, что ему по нраву.

Авторы: Arhara and Co.
Версия игры: ТЧ 1.0004-5,6

Качать Тут

Краткое описание:
- 30 локаций
Кордон, Болота, Свалка, Тёмная Долина, Забытый Лес, Неразведанная Земля, НИИ Агропром, Бар, Дикая Территория, Янтарь, Военные Склады, Радар, Припять, ЧАЭС1, ЧАЭС2, АТП, Рыжий Лес, Лиманск, Госпиталь, Старая Деревня, Генераторы + подземелья НИИ Агропром, лаборатории Х18, Х16, Х10, варлаб, пещера, лабиринт, подземелья ЧАЭС1, ЧАЭС2.
- 14 видов мутантов + мутирующие
Слепой пёс, псевдособака, псевдоплоть, тушканчик, крыса, кровосос, болотный кровосос, химера, элктрохимера, контролёр, излом, полтергейст, огненный полтергейст, бюрер.
- 12 группировок
Одиночки, военные, наёмники, бандиты, экологи, Долг, Свобода, Монолит, Чистое Небо, охотники, мстители, представители "О"-сознания + торговцы и ремонтники (даже ходят слухи о присутствии в Зоне женщин).
- огромное количество оружия
от кулаков и ножей до тяжёлых пулемётов и гранатомётов.
- большое количество бронекостюмов с возможностью их апгрейда
- 5 типов детекторов
- 15 аномалий
- 4 мобильных телепортатора
- 45 артефакта
- 9 уникальных квестовых тайников
- огромное количество квестов

Музыкальные флешки и радио
Скачать можно тут
Особенности данной версии:
патч 03.09
Скрипты от 18.11 by sapsan
Ошибка вечной ночи
Лечение для attempt to index local 'respawner'
Исправление вылета Specified story object is already in the Story registry! в случае отложенного получения задания на Х-16 после Х-18
Вылет при создании новой игры с логом:
Description : XML node not found
Arguments : global_wnd
Правка для устранения вылетов типа
[error]Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\smart_terrain.script:1180: attempt to call method 'unregister_npc' (a nil value)или
[error]Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:1190: attempt to index local 'strn' (a nil value) ?(номер строки вылета может отличаться).
Правленные текстуры от Shadowman и Deadmoroz

Скрины:
Скрытое содержимое
mini-1.jpg

mini-2.jpg

mini-3.jpg

mini-4.jpg

mini-5.jpg

mini-6.jpg

mini-7.jpg

mini-8.jpg

Замучил уже этот вот вылет:
Показать код [CODE]

Это при разговоре с Долговязым и прочими неписями, которые дают квесты.

На АМК-тем не нашел ответа.

Солянка от 19.04 + Дополнение от 14.08 +Патч от 20.08 +Патч от 03.09 +Все текстурные правки
от Shadowman и deadmoroz + адаптации к слабым видюхам + иконки + адаптация под 16х9.
На форуме АМК сказали, что Нс будут переводить на Зп.

Последний раз редактировал(а) Admin: 19.11.2012 23:05:00
Добавлено: 12.04.2011 14:32:09   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 11.04.2011
Блин как пройти сон после принятия снотворного?? куда бежать что за странный артефакт?? помогите!1!

Добавлено: 12.04.2011 15:55:45   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Опытный
Опытный

Коммент++ВетеранШутникПервый типс
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 196 раз(а)
Дата регистрации: 27.05.2012
Цитата ("zluka")
...с таким количеством доп и правок тебе на АМК надо...

Не факт, но да, как вариант.

Кста, на упомянутом amk-team.ru есть ссыль ( http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5784 ) на авторский ресур НС. Вот она: http://www.re-aktor.ru/forums/index.php?showtopic=3 - Гид по Народной Солянке

И еще. Есть тама интересная темка: "Читерим Народную Солянку" - http://www.re-aktor.ru/forums/index.php ... c=243&st=0
Любой, с 3-мя классами ЦПШ - как я :D - может попробовать себя в ковырянии в файлах - добавление в продажу торговцам нужных вещей, изменение характеристик всего и т.д. и т.п. ...

Последний раз редактировал(а) : 13.04.2011 14:15:39
 defaultСоуп МакТавиш
Добавлено: 12.04.2011 17:28:33   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
а ладно, всё работает!!!! всё установил, все это множество обьеденил в 1 файл архива .rar, 6. с лишним гигов получилось лол, но сё работает!! правда бесит долгая загрузка, но это походу отличительная черта сталкера:)) в общем спасибо всем за проделанную работу, вы хорошие люди:D

Добавлено: 13.04.2011 05:56:56   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 385 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Цитата ("Соуп МакТавиш")
Блин как пройти сон после принятия снотворного?? куда бежать что за странный артефакт?? помогите!1!

Херасе, расклады!!!

Цитата ("Соуп МакТавиш")
а ладно, всё работает!!!! всё установил, все это множество обьеденил в 1 файл архива .rar, 6. с лишним гигов получилось лол, но сё работает!! правда бесит долгая загрузка, но это походу отличительная черта сталкера:)) в общем спасибо всем за проделанную работу, вы хорошие люди:D

Бла-бла-бла, вы харошые люди!!! :rgu: :rgu: :rgu:

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 Ukraineniknik
Добавлено: 13.04.2011 14:22:44   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Опытный
Опытный

Все медали

«Ветераны Зоны»
Цитата ("Соуп МакТавиш")
...правда бесит долгая загрузка, но это походу отличительная черта сталкера...
И его, а особенно "Соли". Кста, смотри мои ссылки - там можно найти рекомендации по всем проблемам с НС! В т.ч. - ускорить загрузку.

Цитата ("Грэгор")
[quote="Соуп МакТавиш"]Блин как пройти сон после принятия снотворного?? куда бежать что за странный артефакт?? помогите!1!
Херасе, расклады!!![/quote] А че такого?
Если я правильно понял, человек спрашивает, что делать, когда после приема "стаканчика" Доктора оказываешься в пещере? Тогда смотрите мой пост с сылками - там все по миллиметрово/пошагово расписано!
 defaultСоуп МакТавиш
Добавлено: 14.04.2011 11:57:29   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
А какая именно ссыль? я посмотрел эти 3, но ctrl+f мне не помог, да в принципе это не сильно напряжно, но таки хотелосьбы чтоб грузилась соль побыстрее, а что касается пещеры, то благодаря гиду я её прошёл, просто в силу своей невнимательности я не приметил мааааленький рюкзачок под ногами, в которы видимо какимто новейшим архиватором удалось запихать здоровенный миниган, экзу, и кучу всяких вкусняшек! нанотехнологии рулят!!! :spaceman: ну если можно - дайте ссыль на решение этой штуки с загрузкой. :D

Добавлено: 14.04.2011 15:49:29   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Опытный
Опытный

Все медали

«Ветераны Зоны»
Цитата ("Соуп МакТавиш")
...ну если можно - дайте ссыль на решение этой штуки с загрузкой...

Я тебе даю удочку, но не рыбу. Смотри сам - там много всяких "вкусняшек"

Скрытое содержимое
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5784
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8982
http://www.re-aktor.ru/forums/index.php ... owforum=68

Последний раз редактировал(а) Admin: 27.06.2012 05:59:11
 defaultСоуп МакТавиш
Добавлено: 16.04.2011 07:57:13   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
эзххх не хотел сюда спрашивать, но что делать? этот *** Капитан Кузнецов дал мне задание с*****ть документы, в которых пишутъ, что он и его кузнецы ****или водку на рабочем месте, собрал я 14 бутылок, попёр на агропром, документы в бар ещё не принёс, значит никого не завалил, там из вояк диаложить со мной никто не хочет, кроме прапора Шевчюка, или как его там? он под вышкой стоял, и бутылки брать он не хочет, может только их на вкусняшки разные обменять! (ну а что вы хотели? этож прапор!) так вот я не знаю куда мне идти, где этот компромат на кузнецов искать скажите что мне делать??? :gamer2: :wild:

Добавлено: 16.04.2011 19:27:22   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Ренегат

Коммент+СталкерМастерСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 30 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Цитата ("Соуп МакТавиш")
где этот компромат на кузнецов искать скажите что мне делать???

Левее Шерстюка, в сторону фонящих крышек. :D

Черная Сотня
 defaultСоуп МакТавиш
Добавлено: 18.04.2011 09:50:00   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
ну блин :zloy: :( мне опять помощь нужна: я к воякам на кордоне из-за неудачного перехода и банальной жадности :gyi: впал в немилость!, а заметил токо когда со свалки пришёл, а у мня к Кузнецову квест! неохота теперь заново всё начинать, помогите, как можно исправить его отношение ко мне??? я весь интернет облазил и ничего не нашёл помогите люди! :cry:

Добавлено: 18.04.2011 16:45:32   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Опытный
Опытный

Коммент+ВетеранПисакаСоратникам
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 73 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Попробуй переиграть или вступить в вояки у Сидоровича.

...и тут раздался пердупердительный выстрел!
Одноглазники.ру
 defaultСоуп МакТавиш
Добавлено: 19.04.2011 05:04:50   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
вступить в вояки??!!! это ещё как?

Добавлено: 19.04.2011 06:31:31   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Алхимик
Алхимик

Коммент+БарыгаСталкерШутник
Все медали

«Новички»
Плюсанули: 11 раз(а)
Дата регистрации: 26.08.2011
У Сидорыча есть ветка диалогов на вступление в группировки, но там нужны большие деньги и влияние.

Добавлено: 19.04.2011 08:28:38   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
ладно спасибо всем за ответы, но я не горю желанием просто так тратить 250 косых, просто ОпятЬ новую игру начну, и всё, типа "решение проблемы", а то я думал это можно как-то скриптернуть, ну если нет то нет :(

Добавлено: 19.04.2011 22:02:21   Заголовок сообщения: Re: Народная Солянка от 03.09.2010. Описание мода и ссылки .
Опытный
Опытный

Все медали

«Ветераны Зоны»
Цитата ("VanoSanturi")
У Сидорыча есть ветка диалогов на вступление в группировки, но там нужны большие деньги и влияние.
А это как? У меня далее самого диалога - дело не идет. Исключение - ставал "Монолитовцем", чтоб Шахтеру девайсы принести из Лабиринта...
влияние - шо цэ такэ и с чем его едят?

Цитата ("Соуп МакТавиш")
...тратить 250 косых...
Взять и чисто тупо читернуть ГГ - на бесконечные, как, скажем, у любого торговца - деньги. И все дела! Тем более, что в НС все заведено на бартер: основная валюта - арты.
Как в любом селе - самогон. :D

Страница: 2 из 5
Вы можете просматривать темы