Вверх

Автор
Добавлено: 15.03.2010 18:24:34   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Статус: Offline
Болотный художник

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 3 раз(а)
Дата регистрации: 04.09.2009
Переиграл, пришел в Припять, поговорил с Ковальским, вышел на улицу - а оружие взять не могу. Хоть фиги воробьям показывай :(

И выкидывал оружие, и - поднимал..не берет ГГ, зараза, пацифист гребанный :bomb:

Подскажите - чозанахЪ?

ReyZ

«Зона сама рассудит, кто «отмычка», кто «шакал», а кто «легенда Зоны» ©
 Russian Federationде Граф
Добавлено: 09.11.2009 15:15:12   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Ренегат

Коммент+СталкерМастерСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 30 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Ога, маладес. Счас заюзаем :tanc:

В настоящее время с вашего IP адреса уже идет скачивание.
В бесплатном режиме Вы не можете скачивать более одного файла одновременно

ебучий депазит
Патчиг не магу скачать. Мод скачался ништяк.
Вано, кинь, бро патч куданить есчо.
ненавижу бля депазит

Черная Сотня
 defaultЧёрный Сталкер
Добавлено: 09.11.2009 05:59:39   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Опытный
Опытный

Сталкер

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 21.09.2009
Мне понравилось, интересные доработки и самое главное то что ни все работают... Респект всей команде, у вас прям талант...
Единственное что не понравилось это одиночные аномалии, больно уш надоели они, но то что они после выбрососв перемещаются это хорошо, а так все к месту и все прекрасно... что сказать... талант
:good: :gamer2: :thank:
 Russian FederationVanoSanturi
Добавлено: 12.11.2009 05:01:29   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Алхимик
Алхимик

Коммент+БарыгаСталкерШутник
Все медали

«Новички»
Плюсанули: 11 раз(а)
Дата регистрации: 26.08.2011
Были произведены изменения в мод... читаем шапкук, обязательно

Добавлено: 12.11.2009 15:22:59   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Не могу с новой версией мода ни загрузить, ни начать новую игру... После загрузки черный экран и все. Что делать?

When I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be.
 UkraineАкрилат
Добавлено: 12.11.2009 15:40:09   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Основатель Клуба «13 ОЯ»

Коммент+СталкерСоратникам

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 9 раз(а)
Дата регистрации: 18.09.2009
Сухари сушить:-).. Ты с лицензии играешь или где? Переставь заново игру и поставь мод по-людски.. Чо-та я не пойму, шо у тебя
ваще творится-то прицел сиреневый то экран черный..

Добавлено: 12.11.2009 17:01:53   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Лицензия с первым патчем... видимо мод юзает файлы из нулевой версии и потому не могу начать играть.Путем тыка проверил что слегка изменненая Уэпонс из конфигов от нулевой версии не дает игре работать... а что говорить о скриптах и т.д.

ЗЫ. Прицелы от Грина не ставил - не по мне. От АКа можэ есчо поставлю но вот Acog не хОчу... Мб. все розовое от тово...

ЗЫы. Имхо в сталкёре юзают именно Сьюсат а не Асог...

Mother Mary comes to me
 defaultГринпис
Добавлено: 12.11.2009 20:21:42   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
И.О. Командира «ВС»
И.О. Командира «ВС»

СталкерСоратникам

«Новички»
Дата регистрации: 28.08.2009
Цитата ("Фанат")
ЗЫы. Имхо в сталкёре юзают именно Сьюсат а не Асог...

Уважаемый Фанат,
К твоему сведению прицел SUSAT в реале ставится ТОЛЬКО на британские винтовки L85!
Больше никакое оружие НАТО прицел SUSAT не использует!
Другие натовские стволы используют либо ACOG (их дофига разновидностей, но это самый популярный, который у нас в моде), либо есть еще несколько разных прицелов, но ни в коем случае не сусат.
Так что в плане исторической достоверности в нашем моде все правильно.
А кто юзает сусат с другими стволами, кроме L85 - тот не прав. :thank:

Для адмирала и в луже нужен крейсер
 defaultФанат
Добавлено: 13.11.2009 14:44:06   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Грин, а мне откуль знать сусатый, не сусатый, я в жизни видел только нАСОГ с g36 и сусат с Л85...? :gyi:

Mother Mary comes to me
Добавлено: 16.11.2009 13:45:34   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Алхимик
Алхимик

Все медали

«Новички»
Сделал патчик, новая игра не нужна, следующая версия выйдет после Нового года.

Добавлено: 22.11.2009 14:27:50   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Скачал с форума АМК, ибо там яимхо описание поменьше и поудобнее... А тут - запутался что куда кидать и ставить..
Порадовали реальные сообщения о смерти сталкёров... Но тут имхо нужно отключить сообщения о смерти квестовых персов.. А то только что около кранов проходил и тут вдруг - Погиб Глухарь...

И не понравились характеристики Монолитовского комбеза, также и дерево апгрейдов для оного... В ТЧ комбез Монолита был по качествам круче стандартного Долговского, а тут хуже ЧН-3а... + Хар-ки наемнческого комбеза.....хуже Зари. Смысл его тогда покупать? :gluk: Вообщем щас буду немного править конфиги монолита и наемника, и хочу спросить как поставить для костюма другое деревце апгрейдов и редактировать их??

А так, действительно, как сказал один из пользователей АМК форума - СТ-2.су мод самый лучший мод из тех что имеются... Ибо не солянка)

Mother Mary comes to me
Добавлено: 22.11.2009 18:15:17   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Алхимик
Алхимик

Все медали

«Новички»
А зачем покупать? их там штуки три просто так валяется. Всмысле менять древо? если менять апгрейды, то ничего сложного, если полностью ветки, то надо править схемы, никогда таким не занимался, может Гринпис знает?

Добавлено: 22.11.2009 19:21:33   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 02.11.2009
Извини, но беретта М92Ф изначально пистолет полицейского назначения, а спортивно - целевым был игл из которого был зделан дезерт - игл на вооружение израильской армии так и не поступил из за сложной конструкции и громозкости

--------
И ещё: чегоб не вернуть иглу родные патрончики? :O С немеренной пробивной способностью и малым останавливающим действием? иИ по поводу патрона 5.45х39: с каких енто пор он "пробивает всё, что тоньше 25мм. стальной пластины"? Ты вообще из 74го стрелял? :sarc:

[adm="Предупреждение"]Во-первых, есть хорошее правило, не писать подряд два поста, кстати, это оговорено и в Правилах форума, кои рекомендуется внимательно прочитать. Для дополнения своего сообщения есть возможность его редактирования.
И второе - к кому, собмтвенно, ты обращаешься в своих вопросах? Может стоит конкретизировать, или это так, абстракция?[/adm]
 defaultФанат
Добавлено: 23.11.2009 10:00:47   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Просто вставить в Монолитовский комбез дерево скажем от долговского броника или тяжелого свободовского..Конфиги я поправил под себя, если надо могу выложить... И монолитовкий покрепче сделать... Ну в конфигах я его поправил, только не одевал...

А покупать нужно для того чобы жизнь малинорю в зоне не казалась... Накопил скажем на наемнический комбез 30000 и вот те радость... вот он хардкор...

Mother Mary comes to me
 Russian FederationГрэгор
Добавлено: 24.11.2009 09:04:00   Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем аддон stalker-2.su-mod
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 378 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Пошел с Ноем на плато, но прыгать не стал - оставил на потом. Побродил, дела всякие поделал, прихожу к Ною, говорю, типа, пошлепали на плато, а он зависает, как впрочем и вся игра. То есть он так же стоит, стволом качает, сучка его тут же крутится, все куснуть норовит, а игра не идет. Не страшно, ибо после пары попыток пошел на плато без него. Пусть сидит в своей барже... А так без эксцессов пока. Молодцы пацаны, хорошая игра получилась...

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...

Страница: 1 из 7
Вы можете просматривать темы