Вверх

На страницу:
12 3 4 5 6 7 »

Ждете ли вы выход LostAlpha ?

Автор
Добавлено: 03.09.2009 11:31:47   Заголовок сообщения: Новости о разработке S.T.A.L.K.E.R:Lost Alfa
Статус: Offline
Серый Кардинал
Серый Кардинал

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 29.07.2009
В марте Dezodor полностью переключился на мод «Lost Alpha»

mini-gar_wallp_tzupi_16.jpg

Информация от Дезодора:

Цитата
Вы мечтали когда-нибудь о ушедшем, давно забытом Сталкере, игре мечты?

Вспомним скриншоты 2002 года, мы тогда были поражены работой GSC. Старый дизайн, ошеломляющая атмосфера пустынной зоны, мы не могли поверить тогда своим глазам. Позже, в конце 2005 и в начале 2006го что-то изменилось. Злобный Дин Шарп, смена команды или может быть просто сгоревший ЖД? кто знает. Был проведен полный редизайн всех левелов, некоторые из них стали намного меньше и проще (достаточно неплохи, но несравнимы с изначальными), а некоторые вовсе убрали из игры. После релиза в 2007 мы долго и много играли в это и поняли что что-то не то, некоторые локации отсутствовали, монстры вырезаны, геймплей изменен.

Мы бесконечно обсуждали это на всех форумах, просиживали ночами у компов и потратили это фактически целый год. Сегодня мы можем наконец то сказать, у нас есть почти полное представление обо всех левелах GSC того времени, по кусочкам мы собрали скрины, ролики, материалы и можем теперь восстановить игру мечту! Мы решили полностью переделать эти незабываемые уровни, передать ту атмосферу и восстановить тот самый Старый всеми любимый сталкер, игру мечту!, но также мы пойдем дальше и переплюнем GSC!

Мы меняем название нашего проекта с "back to the roots" на "lost alpha", дабы сохранить дух того времени.

Интервью команды Dez0wave Team

Вы когда нибудь мечтали поиграть в тот, старый Сталкер? Мы потратили бесконечное количество ночей на поиски материала, видео, скриншотов из старых билдов, мы работаем над восстановлением старых атмосферных уровней и возвращением всего что было обещано.
Все материалы являются собственностью GSC и Dezodor Team
.

Вопрос: Привет ребята, представьтесь пожалуйста!
Ответ: Привет, мы команда Dezodor, сформировались в 2007 году для создания капитального мода для Сталкера. Наш первый мод возвращал Выброс в игру, позже мы создали полноценный Free Play, что позволяло игроку вернуться с последнего уровня ЧАЭС2 на родной Кордон. Потом мы приступили к созданию своего первого большого мода, имя ему Priboi Story. Сначала у нас было много человек в команде, но сейчас у нас всего 4 активных моддера.

mini-gar_wallp_tzupi_1.jpg

В: Звучит интересно, но прежде чем представить свой новый проект, расскажите о Priboi Story.
О: Конечно. Priboi Story это история лейтенанта Прибоя Слипченко, солдата ООН, работающего на военную оборону Киева. В один прекрасный день лейтенанта вызывает на ковер командование и представляет новую боевую задачу - отправиться в Зону Отчуждения и найти документы о тайной организации, которая работала в секретных лабораториях Зоны. В документах содержаться отчеты о мутации, а так-же записи всех важных событий. Кроме того, пропала свзять с группой военных, отправившихся на задание ранее. Нам нужно попытаться их отыскать, если они конечно живы.
Действия игры происходят через год после похода Стрелка, поэтому мы сделали упоминание в моде и о Стрелке и о других персонажах Теней Чернобыля. По нашей теории все они тоже имеют причастие к тайной организации и поэтому нам нужно будет найти всех ключевых персонажей для сборки информации.
Сама информация содержится в отчетах и на цифровых носителях информации (диски, флешки), лейтенанту придется распутать клубок сюжета и разгадать множество загадок, только тогда мозаика сюжета сойдется воедино. Поэтому мод Priboi скорее приключенческий.

В: Класс! Ок, давайте поговорим о Вашем новом проекте Lost Alpha. Делитесь секретами.
О: Ок, тогда я сначала хочу сказать немного о Oblivion Lost. Сталкер раньше носил название Oblivion Lost, да и концепция игры была совсем другой. Путешествия между мирами, майа, ацтеки, вражеские роботы. Позже GSC решает кардинально изменить концепт игры, так появляется Чернобыль. Поездки в Зону Отчуждения, тонны материала, фотографии и видео. Новый концепт представляют общественности. Сеттинг радиоактивной опасности крепко захватывает разум игроков по всему миру. В 2004 году появляется «Сталкер — Тени Чернобыля».

В 2003 году GSC закончили наброски всех основных стадий игры, но AI был далеко не идеальным. Так-же не был готов AI монстров, NPC. Потратив несколько месяцев, GSC приступает к тестированию. Как сказали сами разработчики, это была самая тяжелая работа, было конечно здорово смотреть за NPC, которые передвигались по Зоне, ели, говорили, спали, воевали или просто бродили. Были и одиночки и группировки.
Каждая фракция имела свою базу, бандиты и Монолит в Темной Долине, на Агропроме Сталкеры и военные, Кордон был занят военными и одинокими лагерями бандитов, Свалка была под контролем бандитов, в Баре была база Долга и место отдыха Сталкеров, на Армейских Складах основались наемники, Мертвый Город был базой Свободы. И так далее...
Сталкеры собирали артефакты, выполняли задания. Это есть и сейчас в Сталкере, но в упрощенном варианте, заточенным под сюжетную линию. Раньше Сталкеры блуждали по всей территории без ограничений и могли испортить сюжетную миссию, просто выполнив ее. Нужно было «усмирить» AI, поэтому были разработаны так называемые smart-terrains, что позволило привязать NPC к районам.

Ладно, хватит подробностей об этом, давайте поговорим о дизайне. На мой взгляд старые локации более атмосферные, но конечно понятно что было много непроходимых мест, что мешало передвижению AI, для игрока это было не страшно, но если сюжетный NPC застрял в бочке, мы обречены. В первую очередь я говорю о старой локации Свалка, это мой любимый на все времена уровень. Многие стадии остались прежними, Армейские Склады и Агропром лишь немного обросли заборами и прибавили в нескольких мелочах. Нам конечно нравятся стадии игры, но раньше более подходило под атмосферу.

mini-2.jpg

В: Почему вы выбрали для ремейка именно Сталкер?
О: Мы всегда хотели играть в старый Сталкер. В то время мы были намного моложе, мне было всего 19 лет, я вырос на тех скриншотах, видео 2002 года. После релиза стало понятно что многое было изменено, в игре все выглядит нормально, но немного подпортило впечатление отсутствие старых уровней, Мертвый Город, Болота, совсем другой Кордон, Припять и ЧАЭС. Но мы всегда надеялись увидеть те уровни, искали старые билды на всех форумах, но постепенно стало понятно что ничего из этого мы не увидим, и тогда мы решили сами вернуть нам тот Сталкер, который казалось бы навсегда был утрачен. Конечно, наш вариант не будет точной копией, это просто не возможно, да и у нас есть некоторые идеи, но наиболее узнаваемые места будут, это стало возможным благодаря выходу SDK в 2007 году.

В: Тогда и решили разрабатывать ремейк?
О: Да, мы провели эксперименты, все получилось, заработало, поэтому решили воссоздать нашу игру мечту. Позже талантливые моддеры создали множество инструментов для SDK, в данный момент нет ничего не возможного и ничто не мешает приступить к работе.

mini-3.jpg

В: Клева, ну и какие ваши цели?
О: Возвращение старой атмосферы Сталкера, у нас есть все для этого. Когда мы закончим уровни, приступим к возвращению некоторых фич старого AI. Например Сталкеры могут брать задания у торговца,. Мы сделали нелинейный сюжет, типа как в Priboi Story, поэтому не будет ничего страшного если NPC пройдут некоторые квесты до того как их успеет взять игрок.
Мы уберем некоторый мусор на переходах стадий, что-бы можно было нормально передвигаться на машине. Добавим несколько новых переходов. Уже вернули artifact merger, топливо, багажник и техническое обслуживание транспортных средств, старую погоду, HUD, инвентарь. Уровень Завод тоже готов, заканчивается работа над Мертвым городом.

В: Когда?
О: Трудно сказать, в 2009 году точно. Я бы сказал 3-4 квартал года. Вы знаете, нам еще тестировать кучу всего.

mini-4.jpg

В: Мы будем ждать с нетерпением! Кстати, а что GSC говорит о вашей работе?
О: Мы еще не связывались. В ближайшем будущем свяжемся, но мы бы хотели представить GSC уже рабочий билд для внутреннего обзора. Немного опасаемся что им не понравятся наши идеи.

mini-5.jpg

Итак, над чем работает команда в данный момент:

Цитата
Полным ходом идет работа над локацией Припять. Это займет 2-3 месяца, возможно уже в декабре локация будет готова.
Скриптеры работают над картами, которые уже готовы и прошли компиляцию. Всего будет представлено 20 больших локаций, что меньше заявленных в начале 24. Однако не стоит расстраиваться, такое количество стадий обусловлено одним хитрым моментом - некоторые не будут разделены на части, Станция 1 и 2, Агропром и подземелья, Бар Росток и Дикая Территория - все эти локации будут едиными.
Мифический Darkscape также будет представлен в моде, по секрету скажу что локация очень атмосферная. Какой на ней будет геймплей - пусть останется для вас сюрпризом.

Последний раз редактировал(а) Admin: 18.11.2012 14:25:10

C уважением Олег
 Russian FederationЁж-колючий
Добавлено: 12.04.2012 20:19:20   Заголовок сообщения: Re: Новости о разработке S.T.A.L.K.E.R:Lost Alfa
Сталкер
Сталкер

Коммент+++ПТУшникРейдерСоратникам
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 219 раз(а)
Дата регистрации: 12.03.2010
Не выдержал - полазил, почитал, покумекал, вот к чему пришел: ЛА - будет единственной стоящей альтернативой ТЧ. Сама "чистая" игра может и не вызовет бешеного восторга, но если ее отполируют мододелы, а это, мне кажется, неизбежно - мы получим действительно качественный продукт! Что, ни говори, но из скринов и роликов уже очевидно: графа - что надо, и атмосферка вроде как сохранена, обещали не превращать сталкера в терминалкера. Самые большие опасения за сюжет, но опять же, если верить коментам да и самим авторам: сюжет не копирующий, или что еще хуже - пародирующий, оригинальный... Хотя скорее всего выйдет линейная производная, но тем не менее, даже "линия" может быть интересной, если ее качественно замутить. Самое главное обстоятельство, позволяющее надеяться на лучшее: срок изготовления конечного продукта... ничего не напоминает?

Добавлено: 16.12.2009 11:01:20   Заголовок сообщения: Re: Проект «Lost Alpha», от разработчиков Priboi Story
Болотный художник

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 3 раз(а)
Дата регистрации: 04.09.2009
Новая информация.

Platform PC
Game S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Developer dez0wave
Official Page Priboi-story.extra.hu
Release Date Coming Q1 2010 - для тех, кто не понял - I квартал 2010.

Источник

ReyZ

«Зона сама рассудит, кто «отмычка», кто «шакал», а кто «легенда Зоны» ©
 defaultreyZ
Добавлено: 13.05.2010 12:01:42   Заголовок сообщения: Re: Проект «Lost Alpha», от разработчиков Priboi Story
Болотный художник

СталкерСоратникам

«Новички»
Еще несколько новостей о проекте...

Цитата
Первым делом я расскажу какие группировки будут в Лост Альфе. Вторым делом - где эти группировки будут находится.
Группировки:
Гр. "Искатели".
Военнизированная гр. "Долг".
Гр. "Свобода".
Гр. Наёмников.
Гр. Бандитов.
Гр. "Чёрные Слизни"(группа бандитов с Кордона, отделившаяся).
Гр. "Ренегаты".
Гр. "Монолит".
Гр. "Чистое небо".
Гр. "Грешники".
Гр. "Последний День".

О-сознание не является группировкой, но будет присутствовать.
Также присутствуют военные сталкеры, военные, ученые, простые сталкеры. Они не принадлежат каким-либо группировкам, как я уже говорил на стенке.

Группировки будут обитать на различных локациях.

1) Гр. "Искатели" - локация "Тёмный Кордон"(по-русски кишка Зоны).
2) Военнизированная Гр. "Долг" - локация, насколько мне известно, не "Бар", т.к. "Бар" будет считаться ничейной территорией, "Агропром".
3) Гр. "Свобода" - локация "Военные склады".
4) Гр. Наёмников - локация "Мёртвый город".
5) Гр. Бандитов - локация "Мёртвый город","Тёмная Долина", "Свалка".
6) Гр. "Чёрные Слизни" - локация "Кордон".
7) Гр. "Ренегаты" - локация "Генераторы".
8) Гр. "Монолит" - локация "Припять", "Радар", "ЧАЭС", "Генераторы".
9) Гр. "Чистое небо" - локация "Болото".
10) Гр. "Грешники" - локация "Радар".
11) Гр. "Последний День" - локация "Дикая территория и окрестности".

О-сознание - локация "ЧАЭС", Военная лаборатория при локации "Генераторы".
Военные - локация "Военные склады", "Кордон".
Ученые - локация "Завод Росток", "Янтарь".

X_RAY поддерживает систему а-лайф, так что представители разных группировок (NPC) могут выполнять задания самостоятельно вне зависимости от игрока, и они могут оказаться в любой точке карты Зоны. В абсолютно любой.

СЛОВО О ГРУППИРОВКАХ :

Т.к. есть вопросы об отношениях между группировками, сделал отдельный пост.

1. Бандиты ко всем враги, кроме Чёрных слизней и Ренегатов.
2. Чёрные Слизни ко всем враг, кроме Бандитов и Ренегатов.
3. Ренегаты ко всем враг, кроме Бандитов и Чёрных Слизней.
Примечание: Бандиты, Ренегаты и Чёрные слизни не очень хорошо ладят друг с другом, хоть они не враги между собой.
4. Военнизированная группировка "Долг". Враги Долга - "Монолит", Ренегаты, Бандиты, Чёрные Слизни, "Свобода", "Наёмники", "Грех". Имеет хорошие отношения с учёными. Нейтральны к группировкам "Чистое небо" и "Искатели", ну и конечно же нейтральны к сталкерам. Нейтральны с военными, хотя они иногда плохо ладят.
5. Группировка "Свобода". Враги "Свободы" - "Монолит", Ренегаты, Бандиты, Чёрные Слизни, "Долг", "Наёмники", "Грех". Нейтральны к группировкам "Чистое небо", "Искатели", к сталкерам и учёным.
6. Группировка "Искатели". Враги искателей - "Монолит", Ренегаты, Бандиты, Чёрные Слизни, "Грех", военные. Нейтральны ко всем остальны группировкам.
7. Группировка "Наёмники". Враги - все, кроме группировки "Искатели". В сюжетной линии игрок сможет побывать в шкуре наёмника.
8. Группировка "Монолит". Враги - все, кроме О-сознания.
9. Группировка "Чистое небо". Враги - Бандиты, Ренегаты, Чёрные Слизни, "Монолит", "Грех", военные. Нейтральны ко всем остальным группировкам.
10. Группировка "Грех". Враги - все. Хотя игрок в сюжетной линии сможет побывать в шкуре "Греха".
11. Группировка "Последний День". Враги - все. Это отдельная группировка, изучающая Зону.
Будет возможность вступить в любые группировки по мере прохождения игры.

Все сталкеры будут как настоящие люди.

Разработчики повырезали локации и разные фишки сталкера. Одной из этих фишек были вырезанные анимации жизни сталкеров и мутантов в Зоне. Анимации вместе с а-лайф-системой делали нпс живыми реальными людьми.
Год назад в сеть вылетела сборка вырезанных анимаций.
Вырезанные анимации: анимация, где нпс пьет бутылку водки, и поперхнувшись, вытирает подбородок рукой; анимация, где сталкер бьёт лежащего долговца кулаком по личику (приятно кстати смотреть), пинает его в живот; анимация, где наёмник спит, прислонившись спиной к стене; анимация, где наёмник, напившись, без сил бросает свой автомат; анимация, где нпс курит сигареты ;анимации питья и кушанья Меченым водки и колбасы; или где нпс, раненный, лёжа на земле, достаёт свою аптечку. Лично мне запомнилась вырезанная анимация, где непись блевал, видимо от несварения желудка. Короче, таких классных анимаций жизни нпс около тысячи. Их не увидишь в релизном сталкере) Но в Лост Альфе всё это восстанавливается)

Далее...

Цитата
Будут сцены с тюрьмой, машинами, спасением, кооператив с неписями на заданиях и еще много чего.
Локация Бар в Лост Альфе больше не будет "пабом". Это будет пустынная локация, где вы и НПС будете сражаться за свою жизнь, как на любой другой локации. И потому-что мы выбрали старую идею локации, в Зоне больше не будет "мирных локаций". Только некоторые торговцы будут сидеть в квартирах (в старых зданиях) или в каком-то сельском домике, и они не будут окружены 300-ма сталкерами, их будет максимум двое, которые будут охранять их. Торговцы не будут отмечены на карте до тех пор, пока вы их не найдете. Мы хотим, чтобы вы почувствовали, что вы находитесь не снаружи Зоны, где-нибудь в городе, а что вы находитесь в ней, на ее территориях.
Все, что я хочу сказать по этому поводу: старая модель арены больше не подходит для этой локации, потому что это что-то вроде "растрачивания пуль в пустую", и никому не будет интересно, если вы, например, убьете 10 зомби или кабанов на арене. Люди счастливы, если выживут еще один день, а не если вы застрелите энное количество монстров! Зона Лост Альфы больше не напоминает Зону ТЧ.

и еще чуть-чуть...От ДЕЗа
Цитата
я не особо забочусь об амк,потому что они не мои соперники,и я не являюсь для них соперником.Я уважаю их,и думаю,что они уважают нашу работу тоже.Наши проэкты не могут соревноваться между собой,потому что АМК не затронули "того сталкера" и они к нему не стремятся и если бы GSC не выложили билд 1935,вы бы не увидели мертвый город или свалку в других модах,а только в нашем "Lost alfa",потому что мы работаем над модом больше года,и мы оставили наши планы на счет карт,и по этому не будет обходимости соревноваться между этими проэктами.Я уверен что они изменяют локации,а не просто копируют их 1:1...
На счет сюжета,мы уже опытны в этом деле,так же у нас есть хорошие скриптовики,которые могут сделать буквально все!В общем мы хорошо подготовлены для того,что бы выпустить в свет по-настоящему качественный продукт.
На счет бара,я не могу вам многое сказать,но вы должны знать,что это будет как воюющее поле,в которое сталкеры не любят ходить,конечно там будет несколько лагерей сталкеров,которые не знают чего им ожидать,но если вы помните старое дх9 видео 2004 года,в проэкте вы получите что то подобное,солдаты,вертолеты,мутанты и другие пугающие вещи.
О торговцах,я думаю не должно быть проблемм,что в этом месте не будет их,потому что уровни будут сложными,и торговцы будут часто менять свои позиции,за исключением Сидоровича,потому что мы и так его передвинули в прибое,и нам этого хватило.В общем вам нужно будет для начала их найти,и войти к ним в доверие,что бы торговать по выгодной цене.
На заводе росток сталкеры объединятся,и создадут некую колонию,значит там будет торговец и материалы из бара,но мы еще полностью не решили это,слижком рано,что бы что то говорить,это может изменится в любой день

ПлюсанулиТРАСЕР

ReyZ

defaultreyZ
Добавлено: 14.05.2010 14:28:42   Заголовок сообщения: Re: Проект «Lost Alpha», от разработчиков Priboi Story
Болотный художник

СталкерСоратникам

«Новички»
Локации в Lost Alpha

Цитата

1) Мёртвый город (размеры - гигантские, больше 2х2 км)
2) Тёмный Кордон (размеры - большие, чуть меньше 1.5х1.5 км)
3) Завод Росток (размеры - большие, чуть меньше 1.5х1.5 км)
4) Тёмная Долина (размеры - большие, 1.5х1.5 км)
5) Припять (размеры - большие, 2х1 км)
6) Кордон (размеры - большие, 2х1км)
7) Свалка (размеры - очень большие, больше 2х1 км)
8) Агропром (размеры - большие, чуть мень 1.5х1.5. км)
9) Янтарь (размеры - очень большие, больше 1.5х1.5 км)
10) Болото (размеры - большие, 1.5х1 км)
11) Радар (размеры - большие, 1.5х1.5 км)
12) Генераторы (большие - 1.5х1.5 км)
13) Бар-Росток (размеры - большие 2х1 км)
14) Военная лаборатория при локации "Генераторы".
15) Секретная лаборатория.
16) Лаборатория х-18.
17) Станция ЧАЭС (размеры - большие, 1.5х1.5 км)
18) Саркофаг.
19) Военные склады (размеры - большие, 1х1 км)
20) Бункер (локация "Радар").
21) Лаборатория х-16.
22) Завод Янтарь (он взят из Теней Чернобыля ввиду того, что отлично входил в атмосферу) (размеры неизвестны, известно лишь то, что локация хорошо дополнена в них, не уточнено).
Подземелья, или локации такого типа тоже большие - не как в Тенях Чернобыля, в них можно будет заблудиться..

ReyZ

Russian FederationГрэгор
Добавлено: 17.05.2010 13:49:30   Заголовок сообщения: Re: Проект «Lost Alpha», от разработчиков Priboi Story
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 378 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Хочу такую!!!

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 defaultФанат
Добавлено: 17.05.2010 16:08:40   Заголовок сообщения: Re: Проект «Lost Alpha», от разработчиков Priboi Story
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
А я то думал, чо тут нельзя радоваться работе Дезодора. Колоссальная работа! Обожаю и горячо жду сей мод. :yahoo:

When I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be.
 UkraineAgronom
Добавлено: 03.06.2010 19:16:22   Заголовок сообщения: Re: Проект «Lost Alpha», от разработчиков Priboi Story
Патологоанатом

Коммент+СталкерПисакаСоратникам

«Новички»
Если у этих ребят хватит желания и сил довести начатое до конца, то это будет Игра, которую все окрестили "Ждалкером" - Тот Самый Сталкер! :good: Транспорт, вырезанные монстры и некоторые локации, "правильный" сон, возможность генерировать аномалии из артефактов, и прочие ништяки - это то, что было в "Истории Прибоя". Когда будут добавлены обещанные нововведения и изменения, это будет просто бомба! :bomb: Лично я больше всего жду новых (старых) локаций. Кстати, а кто же русификацией займется? 9) Там ведь тоже нужны талантливые специалисты... :crazy:

Всем переломать ноги, и пусть никто не уйдет обиженным!
 defaultФанат
Добавлено: 04.06.2010 09:17:03   Заголовок сообщения: Re: Проект «Lost Alpha», от разработчиков Priboi Story
Мастер Церемоний

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
В недопереведенном мною интервью говорится, что Дез Тим будет помогать с переводом тому, кто им займется) Скорее всего кто-то, кто знаком с командой Деза 9)

When I find myself in times of trouble
Mother Mary comes to me
Speaking words of wisdom, let it be.
 UkraineAgronom
Добавлено: 04.06.2010 12:04:44   Заголовок сообщения: Re: Газета "S.T.A.L.K.E.R."
Патологоанатом

«Новички»
Фанат, а че там переводить-то? Берешь любой онлайн-переводчик, например, знаменитый "Промт" и переводишь, все просто. )))) Ну, подумаешь, некоторые неточности, но это ведь мелочи, имеющий уши да увидит! Кстати, если я правильно понял, "Полицейский" - это не что иное, как "Зов Припяти". :lol: Модники с ручной кожурой, ваш выход! :rgu: В общем, не благодари. :cool:

Скрытое содержимое
Q: Вы сделаете LA на двигателе Полицейского?
A: Нет.

Q: Почему нет?
A: Хорошо, позвольте мне объяснять. Передача геометрии (уровни) не была бы трудна, только некоторое компилирование и работа с инструментами. Но особенностями, которые мы уже сделали, будет боль, чтобы переписать и отладить больше 1 года снова. Я говорю, только те двигаются, чтобы Схватить двигатель, у кого нет многого, чтобы освободить с передачей. Мы очень сделали в двигателе SoC, и у нас есть много, чтобы освободить.

Кроме того, мы обещали нашим поклонникам, которых мы прикрепляем с двигателем SoC... плюс этот двигатель, все еще ближе к старому, даже если некоторые особенности - инвалид, но многие другие все еще представляют, который может быть сделан, но та работа wouldnt в новом двигателе.

Так суммировать это снова: мы не будем двигаться в CS или двигатель Полицейского, из-за продвижения, которое мы уже сделали в SoC. Если мы были бы где-нибудь 20-30 % в проекте, мы могли бы пересмотреть его, но выше 80 % полное самоубийство. Теперь я надеюсь, что это ясно для всех.

Q: Разве Вы не хотите использовать какие-нибудь источники от Полицейского?
A: Возможно некоторые модели, структуры и т.д, ничто больше.

Q: Что относительно основной сюжетной линии? Действительно ли это готово?
A: Не полностью, и это еще не находится в игре.

Q: Что Вы можете сказать об этом?
A: Это является секретным.

Q: Разве Вы не нуждаетесь в испытателях бета - версии?

Q: Вы выпустите бету Потерянной Альфы?
A: Нет. Мы не будем выпускать полусделанные проекты. Пожалуйста не просите об этом, это ничего не будет изменять.

Q: Я не могу сделать модников, но хотеть помочь Вам так или иначе, что я могу сделать?
A: Вы можете пожертвовать нам. Все, кто пожертвует, могут послать нам описание характера с названием, коротким био и список оборудования, который он хотел бы видеть в игре. Также donaters будет включен в кредиты. Для большего количества информации, понизьте нас премьер-министр или электронная почта.

Q: Я хотел бы видеть свои поиски в игре. Могли Вы...?
A: Конечно, Вы можете сделать это непосредственно после выпуска LA. Если Вы думаете, что Ваша идея настолько хороша, что мы ДОЛЖЕН incude она - пожалуйста напишите нам в ПОПОЛУДНИ, и мы будем видеть.

Q: Вы сделаете какие-нибудь тайны?
A: Да. Если Вы играли Историю Priboi, Вы знаете, что нам нравятся тайны

Q: Что относительно телосложения?
A: Это будет "больше realystic" с ragdoll, осуществленным от старого, строит. Однако, который не может быть установлен, не будет установлен. Не ожидайте, что мы перепишем двигатель, который невозможен так или иначе.

Q: Мы будем в состоянии убить ворон?
A: Да.
Q: Ручная кожура будет происхождением от SoC?
A: Мы хотели бы сделать это более подобным старому стилю.

Q: Вы замените свет факела?

Q: Вы переделаете глобальную карту?
A: Да конечно. Но давайте не говорить об этом до выпуска

Q: Вы оставляли какую-нибудь ваниль уровнями SoC?
A: SoC Yantar, но модернизированный это

Q: Как Вы сделаете сон? Через спальный мешок или инвентарь?
A: Будет sleepbags, как его действительно быстрый, удобный путь, и более реалистичен чем кнопка. Конечно будет sleepzones, так как нам понравилась идея от Полицейского.

Q: Среди Вас будет Панорамный Модник Бдительным стражем?
A: Не думайте так. Но im, уверенный, кто-то сделает добавление позже.

Q: Вы заставите pda-чат любить, в 1935 строят?
A: Да, поскольку больше деталей проверяет наши видео здесь или на youtube

Q: Вы сделаете новое оружие?
A: Да. Мы добавим 3 нового оружия - P90, PKM и Mosin Gosuke, и 3 собственных сделанных небольших пистолета.

Q: Вы сделаете войны фракции?

Q: Какие-нибудь новые фракции будут?
A: Грех иначе темные сталкеры. Они необходимы для истории, и конечно, там были запланированы в старом сталкере также.

Q: Вы добавите переводные картинки пули на телах?
A: Мы попробовали, но это не работало прекрасное, таким образом наш текущий ответ: нет.

Q: Вы сделаете систему wpn-модернизации как в CS?
A: Кое-что подобное.

Q: Будут датчики к поиску артефактов?
A: Датчики будут, но они только помогут войти в anom зоны.

Q: Сколько "нагрузит" LA?
A: Приблизительно 5-6 Великобритании. Если мы упакуем это, то это будет намного меньше, так как мы не должны включать все структуры от SoC, мы могли уменьшить размер с несколькими гигабайтами (несколько месяцев назад, это была приблизительно 8-9 Великобритании),

Q: Во сколько из года будет в игре?
A: Лето, но это не означает, что все уровни будут зелены.

Q: Какую растительность мы будем видеть?
A: Подобный старым экранам. Главным образом зеленый, но высушенные уровни будет содержать высушенную траву, и даже у зеленых карт есть некоторые области, где деревья мертвы или высушены...

Q: Если некоторые новые строят, появляются в сети, что Вы сделаете?
A: Каждый строит, разрушает нас немного, но мы провели слишком много времени на игре, чтобы просто сдаться.
Q: Вы сделаете крыс?

Q: Вы возвратите старый munats?
A: Да, но только те, которых оставили в игре.

Q: Какой участок будет необходим?
A: SoC Во всем мире 1.0004 версии

Q: Как это будет работать с Паровой версией SoC?
A: Поскольку мы услышали, паровые суда версии с 1.0005 участками по умолчанию, таким образом это не совместимо с Потерянной Альфой. Однако его возможные, чтобы ухудшиться к 1.0004, но для решений, пожалуйста проверьте google, есть много обсуждений об этом

Q: Мы будем видеть военные патрули?

Q: Вы сделаете желтый karlito?
A: Мы попробовали, но это смотрело больше lol чем прохладный. Не думайте так... Мы могли бы включать модель в LA, строят, таким образом любой может закончить это...

Q: Какого оружия TTX должен ждать?
A: Баллистический будет близко к реальному. Но Вы не должны ждать хардкора, потому что 99 % игроков хотят весело провести время. Кажется, что это будет передовое оружие от Истории Priboi, но будет несколько добавлений для LA конечно после выпуска.

Q: Будут ли прорывы и как они будут смотреть?
A: Случайные прорывы будут, который является неплатежом в в наше время модниках. Вы будете в состоянии скрыться от них в специальных убежищах, которые Вы будете видеть отмеченный на Вашей карте, как только забава начинается. Они не будут давать 100%-ую защиту, но Вы выживете легко. Npc пойдет, чтобы защититься также, если они найдут тот. В противном случае они будут бежать вокруг в панике, или нападать на другой selter. Птицы будут падать (как в priboi истории), животные сойдут с ума и нападут на лагеря... Если Вы уйдете в подполье, то Вы получите чувство прорыва также, который мы называем "подземным прорывом". Вы уже видели их в Истории Priboi. Ничто больше мы не можем сказать. Это прекрасно, как.

Q: Какую кожуру Вы будете использовать?
A: Все время кожура изменяется. Мы наклоняемся, говорят, который будет последним. Но будет выбор добавить бета стиль, и наше собственное.

Q: NPCs будет в состоянии избежать аномалий?
A: Мы используем зоны аномалии, который был первоначально старой идеей GSC. Они возвратили это в Ясном Небе. Мы используем очень подобный метод. Npc попытается избежать, но все могут сделать misstakes, таким образом его очень возможное, что некоторый npcs будет, всовывало зоны, и умирать

Q: npc-s избежит поражать динамические объекты?
A: Весь динамический порожденный объект видим для АЙ, но почему они должны например, пойти вокруг деревянной коробки? Они просто откажутся от этого, как Вы сделал бы. Динамические объекты не тяжелы, таким образом они блок привычки АЙ движение (кроме некоторых дверей).

Q: Вы будете использовать отредактированный dll от модника Zenobian, чтобы быть в состоянии использовать новое увеличение масштаба изображения для некоторого оружия?

Q: Вы добавите мультипликации сокращения сталкеров?
A: Да, но только те, который подходящий для gameplay, и приемлемых взглядов.

Q: Вы оставите Сидоровича?
A: Конечно, да.
Q: Какие структуры будут использоваться в Потерянной Альфе?
A: Мы будем использовать только необходимые структуры для уровней, который является в настоящее время близкой 1 Великобританией. Мы также используем структуры оружия и некоторые структуры npc-монстра от бет, но thats все. Игрок будет в состоянии использовать свои любимые пакеты структуры, Мы сила привычки любой, чтобы использовать нашего фаворита. (также с этим шагом, мы можем сэкономить много unneded Великобритании),

Q: Что относительно погоды?
A: Мы будем использовать структуры неба от старого, строит и неиспользованный из игры ванили. Пользователь будет в состоянии выбрать, wheather во время устанавливают, или в игре с командой sv_setweather. Будут, немногие задают. (2003,2004, SWO). Заданный 2003 будет использовать статический skybox для каждого уровня. Заданный 2004 будет использовать 24-часовой weathercycle для всех уровней кроме метрополитенов. SWO главным образом для DX9, отдает. Это - специальный SWO, который будет сделан для LostAlpha.

Q: Какие структуры оружия Вы используете?
A: Мы используем структуры от старого, строит и наши.

Q: Что относительно российской версии LA?
A: Когда все диалоги, истории будут готовы, мы будем искать руки помощи, чтобы перевести LA на русский язык.

Q: Что относительно графики?
A: Статичный отдают, был улучшен & увеличен, но ничто серьезное. Второй - динамичный - не будет переделан. Мы будем включать погоду SWO для DX9. Поскольку DX8 отдает, мы будем использовать старые погодные циклы. Погодная работа привычки Dx8, прекрасная с DX9, thats, почему мы должны были сделать это изменение.

Q: Вы будете использовать DeadCity, с 1935 строят?
A: Нет. Мы используем наше собственное, которое мы начали в 2008 апрель и закончили в 2009 сентябрь. Мы будем включать некоторые отдельно оплачиваемые предметы о стадиях разработки, и некоторые пасхальные яйца.

Q: Какую карту Мусора мы будем видеть?
A: Мы используем 1935 объектов мусора как основу, но мы должны были установить ошибки геометрии, и добавили больше таможенного материала, как кладбище старых автомобилей транспортного средства, больше растительности и многих других.

Q: Вы сделаете какие-нибудь новые карты, что не было в сталкере?
A: Будет одна неожиданная карта, если мы можем сделать ее. Мы не хотим обещать это хотя...

Q: Радарная карта содержит засаженные деревьями области и холмы мусора также?
A: Оба. :) Проверьте наши последние экраны на участке Moddb.
Q: Какую карту Yantar Вы будете использовать?
A: С 1935 постройте с большим количеством изменений. Прежде всего, неподвижная геометрия, добавила вода, добавила новая растительность, добавили enterable бункеры и намного больше :)

Q: Что относительно Darkscape?
A: Одна из наших лучших карт. Это является огромным, возможно слишком большим, но двигатель может взять это легко. Мы уже испортили карту, Она :) содержит большое месторождение, несколько деревень, автобусной станции, и долго - дальние дороги.

Q: Электростанция - теперь одно большое местоположение, или Вы раскалываете это?
A: Одно большое местоположение с большим количеством изменений. Мы уверены, игрокам понравится это.

Q: Мы будем в состоянии присоединиться к фракциям?
A: Не может сказать ничто о них. Мы все еще воздействуем на основную сюжетную линию.

Q: Вы добавите автомобили?
A: Да. Вы должны будете купить их в торговцах. Забудьте о беспорядочно порожденных рабочих транспортных средствах в игре. Это довольно нереалистично. Если был бы рабочий автомобиль, бандиты уже взяли его

Q: Вы сделаете ствол & бензин в автомобилях?
A: Да. мы сделали это давно во время работ над Историей Priboi.

Q: Где Вы добавите основания фракции?
A: Работа в продвижении. Хорошо, так много людей уже видели в старом, строит... darkvalley, будет содержать основу монолита, и основу бандита. Я не могу сказать больше

Q: Вы возвратите сотрясение оружия, как в Ясном Небе?
A: Это невозможно, не редактируя машинный источник. Но кто знает... возможно

Q: Что относительно окружающих звуков?
A: Мы используем большое сокращение или неиспользованные звуки от заключительной игры, или старый строит. Они сделают некоторую oldschool атмосферу в мире сталкера.

Q: Что относительно главного меню. Вы сделали новым?
A: Как в 2005 строит с незначительными изменениями, но Вы можете видеть это в нашем последнем deadcity видео на youtube или moddb. :)

Q: Вы сделаете круглый курсор для оружия?
A: Да. Но если кто-то не будет хотеть использовать это, то мы будем включать неплатеж "+" курсор также.

Хорошо, thats все пока. Позже, если будет больше вопросов, мы расширим эти часто задаваемые вопросы, или напишем новый. Спасибо за Ваше время!

Шутка конечно. :-) Правильный перевод в любом случае нужен.

UkraineAgronom
Добавлено: 07.08.2010 11:04:45   Заголовок сообщения: Re: Проект «Lost Alpha», от разработчиков Priboi Story
Патологоанатом

«Новички»
Видео

Скрытое содержимое

Последний раз редактировал(а) Admin: 23.06.2012 18:25:42

Russian FederationГрэгор
Добавлено: 09.08.2010 12:24:17   Заголовок сообщения: Re: Проект «Lost Alpha», от разработчиков Priboi Story
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 378 раз(а)
И где он? Как теперь быть? Я уже хочу понатыцать в клавиши... А проэкта все нет...

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 Russian FederationЁж-колючий
Добавлено: 09.08.2010 13:30:11   Заголовок сообщения: Re: Проект «Lost Alpha», от разработчиков Priboi Story
Сталкер
Сталкер

Коммент+++ПТУшникРейдерСоратникам
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 219 раз(а)
Дата регистрации: 12.03.2010
Наконец удалось ролики пасмареть: :aaa!: ДАЁШЬ НАРОДУ АЛЬФУ!!!!!!!!!!!!! не, сурьезно, уже пора бы уже!

Добавлено: 10.08.2010 19:41:16   Заголовок сообщения: Re: Проект «Lost Alpha», от разработчиков Priboi Story
Патологоанатом

«Новички»
Цитата ("Грэгор")
И где он? Как теперь быть? А проэкта все нет...

Проект есть, просто его релиз постоянно откладывается. Ниже еще несколько роликов - так называемые финальные отсчеты до выхода. Там четко видно, что выход "Альфы" переносился минимум четыре раза. Подробности на видео.

Скрытое содержимое

Последний раз редактировал(а) Admin: 23.06.2012 18:26:20

Russian FederationVanoSanturi
Добавлено: 10.08.2010 19:51:05   Заголовок сообщения: Re: Проект «Lost Alpha», от разработчиков Priboi Story
Алхимик
Алхимик

Коммент+БарыгаСталкерШутник
Все медали

«Новички»
Плюсанули: 11 раз(а)
Дата регистрации: 26.08.2011
Не хочу вас огорчать... Но была информация , что сюжет сделан не весь ... на бумаге. И выпустить такое детище так быстро - проблематично. Будет хорошо, что если реэлиз будет к веснелету следующего года.

Страница: 1 из 7
Вы можете просматривать темы