Вверх

На страницу:
12 3 4 5 »

Автор
Добавлено: 21.09.2009 07:04:10   Заголовок сообщения: [Предложения] Развитие мода или что бы вы хотели увидеть ..
Статус: Offline
Солдат Удачи
Солдат Удачи

СталкерСоратникам

«Новички»
Плюсанули: 1 раз(а)
Дата регистрации: 02.09.2009
Уважаемые наши Алхимики у меня вот возник такой вопрос. А вы не задумывались над тем чтобы Сталкер старый в смысле билды за 2004 год довести до ума ? На мой взгляд там есть где разгуляться и проявить себя.

З.Ы. Тема создавалась из любопытства, считаете флудом - удаляйте я не обижаюсь :)

Добавлено: 21.09.2009 18:36:03   Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос.
Алхимик
Алхимик

Коммент+БарыгаСталкерШутник
Все медали

«Новички»
Плюсанули: 11 раз(а)
Дата регистрации: 26.08.2011
Какая обида?

Отвечаю:
На данный момент, основной идеей является - создание отличного мода для Зова Припяти.
До этого (примерно после выхода игры делаем кучку мелких модов( для юзеров - терминаторов)

Ну а далее, мод с новым сюжетом, на тему ХХХ .

По поводу билдов , даже не знаю, движок морально стар, единственно можно взять локи, и портировать на движок ТЧ или ЗП (если окажется более приемлистым чем ЧН), ну пока все....

Добавлено: 23.09.2009 18:51:37   Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос.
Солдат Удачи
Солдат Удачи

СталкерСоратникам

«Новички»
Дата регистрации: 02.09.2009
И еще родился вопрос или идея я фиг пойму сам
Вот по системе апгрейда. Все помним например апгрейд "крепление оптики" но самого то крепления на стволе не появляется. Так вот думал и накапало в голову следующее:
К примеру при апгрейде ствола добавляется какой нить визуальный эффект. Пример. При установке апгрейда для подствольного гранатомета цевье ЛР-300 меняется на цевье с R.I.S. направляющими. Вот как выглядит в реале:
Скрытое содержимое
Оригинальная LR-300
http://world.guns.ru/assault/z-m_lr300-2000.jpg
Она же только с установленным R.I.S.oм
http://world.guns.ru/assault/z-m_lr300axl.jpg
Обратно таки видим изменения в плане приклада. К нему можно прицепить отвественность за установку апгрейда "Амортизация приклада" непомню точно как называется.
Если таковое возможно то обещаю сделать модельку как только раздобуду 3d max.

Тоже касается и других стволов.
Обратно таки сделать что нибудь в плане ЛЦУ. И убрать это перекрестие посреди экрана дабы добавить реализЪма. Т.е. ставим на рельсу ЛЦУ и уже примерно видим куда пули полетят. У меня как бы есть желание этим заниматся, в плане моделек но остальное за вами, ведь именно вы должны будете вводить их в игру.
З.Ы. Я осознаю что это как бы невозможно или очень трудно но чем черт не шутит, можно попробовать...

Последний раз редактировал(а) Admin: 17.11.2012 22:42:20
Добавлено: 02.10.2009 13:31:43   Заголовок сообщения: Re: Просто вопрос.
И.О. Командира «ВС»
И.О. Командира «ВС»

СталкерСоратникам

«Новички»
Дата регистрации: 28.08.2009
Цитата ("Spectre")
примеру при апгрейде ствола добавляется какой нить визуальный эффект. Пример. При установке апгрейда для подствольного гранатомета цевье ЛР-300 меняется на цевье с R.I.S. направляющими.

В игре реализация такой фишки не предусмотрена. Для каждого оружия там есть сцылко всего на 1 иконку голого оружия и 3 апгрейда (глушак, гранатомет и прицел). Усё. 4-й апгрейд типа нового цевья или прицельной планки не запихнешь. Так логика игры работает - уже не переделаешь.
Цитата ("Spectre")

Обратно таки сделать что нибудь в плане ЛЦУ. И убрать это перекрестие посреди экрана дабы добавить реализЪма. Т.е. ставим на рельсу ЛЦУ и уже примерно видим куда пули полетят.

Видел я скрины, как некий Dester, разработчик Арсенального мода для ТЧ заморачивался с ЛЦУ. К винтовкам он отказался их делать, см. причину выше, а вот на пистолетах классно смотрится, даже луч. Правда все скрины были от 3-его лица. Как будет смотреться точка целеуказателя на цели - ХЗ...

Для адмирала и в луже нужен крейсер
 defaultДенис
Добавлено: 26.10.2009 22:29:23   Заголовок сообщения: Re: Предложения по развитию мода или "что бы вы хотели увидеть в
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 26.10.2009
Вот в сталкере есть много стволов, но я не могу понять почему в игре нет АК-47. Вот я хотел бы его видеть в игре ну разумеется чтобы его можно было модифицыровать. И также хотелось бы чтобы всё добавленное оружие продовалось у тарговцев не так как в других модах (всё сразу) а по мере прохождения игры появлялось какоето новое а другое исчезало, ну в общем всё так же как и со стандартным оружием в Сталкере :thank:
 defaultAmaltei
Добавлено: 27.10.2009 06:11:25   Заголовок сообщения: Re: Предложения по развитию мода или "что бы вы хотели увидеть в
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 22.10.2009
А ещё было бы не плохо,расширить ассортимент Шустрого. А то Чн-3а и экзо,ну как то маловато.... да и стволов там не так уж много.
 defaultЧёрный Сталкер
Добавлено: 27.10.2009 07:04:58   Заголовок сообщения: Re: Предложения по развитию мода или "что бы вы хотели увидеть в
Опытный
Опытный

Сталкер

«Новички»
Дата регистрации: 21.09.2009
Зато эти стволы Элитные и у них существенно подняты парметры, не знаю на мой взгляд все норамльно ни то сколько можно экзоскелеты и ЧН-3А таскать, нереалистично, тем более он обосновал почему тока в одном экземпляре тащит.
 defaultAmaltei
Добавлено: 27.10.2009 11:57:12   Заголовок сообщения: Re: Предложения по развитию мода или "что бы вы хотели увидеть в
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 22.10.2009
Цитата ("Чёрный Сталкер")
Зато эти стволы Элитные и у них существенно подняты парметры, не знаю на мой взгляд все норамльно ни то сколько можно экзоскелеты и ЧН-3А таскать, нереалистично, тем более он обосновал почему тока в одном экземпляре тащит.

Не я имею ввиду,что можно просто добавить новые уникальные образцы.... а то просто во фриплее уже не к чему стремиться,становиться жутко скучно,даже с модами :cry:
 defaultмаксим
Добавлено: 29.10.2009 09:34:14   Заголовок сообщения: Re: Предложения по развитию мода или "что бы вы хотели увидеть в
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 28.10.2009
Добавте пару новых лок , забейте их npc и добавте кучу новых квестов ! Добавте новых шпалеров и броников ! Исправте все баги , и получите зашибеный мод !
 defaultVolkodav
Добавлено: 29.10.2009 10:25:24   Заголовок сообщения: Re: Предложения по развитию мода или "что бы вы хотели увидеть в
Серый Кардинал
Серый Кардинал

СталкерСоратникам

«Новички»
Дата регистрации: 29.07.2009
Цитата ("максим")
Добавте пару новых лок , забейте их npc и добавте кучу новых квестов ! Добавте новых шпалеров и броников ! Исправте все баги , и получите зашибеный мод !

А что-нибудь более конструктивное и конкретное можно предложить, а не избитые истины-фразы?

C уважением Олег
 defaultГринпис
Добавлено: 29.10.2009 11:15:07   Заголовок сообщения: Re: Предложения по развитию мода или "что бы вы хотели увидеть в
И.О. Командира «ВС»
И.О. Командира «ВС»

СталкерСоратникам

«Новички»
Цитата ("максим")

Отличная идея, друг! :good:
Вот и предложи нам хотя бы пяток новых квестов, которые на твой взгляд могли бы быть интересны.
Только давай так: не надо никаких детализированных диалогов, просто напиши вот так:
- Название квеста;
- Квестодатель;
- Цель квеста;
- Прохождение квеста.
Вот здесь распиши более подробно, куда идти и что надо сделать чтобы этот квест выполнить.
Тогда твой пост действительно будет информативным, а самое главное - полезным.

А то мы языками все чесать горазды! :wink:

Для адмирала и в луже нужен крейсер
 defaultмаксим
Добавлено: 29.10.2009 11:31:10   Заголовок сообщения: Re: Предложения по развитию мода или "что бы вы хотели увидеть в
Новичок
Новичок

Новичок

«Новички»
Дата регистрации: 28.10.2009
Гринпис к примеру если добавить локу Тёмная Долина и ТЧ то можно заделать такой квест :
На затоне в Лаб. по изделию №62 , рядом с "основной" пачкой документов можно добавить еще одну , которая ведет в Лаб. X16 (или какая тама в Темной долине ?) и типа там проходила разработка нано защиты . Документы отдаем Ковальскому в Припяти , и он посылает найти образез Нано защиты ... НУ вобщем идём туда находим образец (испытательный) , и типа надо идти обратно ! (можно в той Лаб. сделать тайник какой нибудь в котором будет Опытный образец НАно Брони и его можно оставить себе !)
И так дальше можно клёпать квесты ! Фантазии у мня много ...
 defaultVolkodav
Добавлено: 29.10.2009 11:31:16   Заголовок сообщения: Re: [Предложения] Развитие мода или что бы вы хотели увидеть ..
Серый Кардинал
Серый Кардинал

СталкерСоратникам

«Новички»
Дата регистрации: 29.07.2009
Цитата ("Spectre")
Уважаемые наши Алхимики у меня вот возник такой вопрос. А вы не задумывались над тем чтобы Сталкер старый в смысле билды за 2004 год довести до ума ? На мой взгляд там есть где разгуляться и проявить себя.

Как мне кажется ответ на данный вопрос уже есть: Проект «Lost Alpha», от команды Dezoware team... нам же тогда останется изобретать лисапед

Последний раз редактировал(а) Admin: 17.11.2012 22:43:48

C уважением Олег
 Russian FederationVanoSanturi
Добавлено: 06.11.2009 06:00:34   Заголовок сообщения: Re: [Предложения] Развитие мода или что бы вы хотели увидеть ..
Алхимик
Алхимик

Коммент+БарыгаСталкерШутник
Все медали

«Новички»
Плюсанули: 11 раз(а)
Дата регистрации: 26.08.2011
Грэгор, если ты пойдешь на подвиг: найдешь все коробки, залезишь на них и снимешь координаты, то будут и бинты и аптечки !

Добавлено: 06.11.2009 06:16:30   Заголовок сообщения: Re: [Предложения] Развитие мода или что бы вы хотели увидеть ..
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 378 раз(а)
Все не надо, но документы, которые необходимо собрать, я бы заныкал в коробки, а не просто оставил лежать на столах. Как снимать координаты?

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...

Страница: 1 из 5
Вы можете просматривать темы