Вверх

На страницу:
«1 2 3 4 5 6 7

Автор
Добавлено: 24.08.2015 22:17:07   Заголовок сообщения: Re: Посиделки завсегдатаев Кабачка «13 Оружейных Ящиков»
Статус: Offline
Сталкер
Сталкер

Коммент+++ПТУшникРейдерСоратникам
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 223 раз(а)
Дата регистрации: 12.03.2010
Э! слышь, долгарь, так и будешь порожняк гнать, или уже уважишь кореша, да плеснешь воды огненной?!

Добавлено: 25.08.2015 03:22:24   Заголовок сообщения: Re: Посиделки завсегдатаев Кабачка «13 Оружейных Ящиков»
Сталкер
Сталкер

Все медали

«Ветераны Зоны»
Спустя нескока часов....
Сэт сидел на порожке Кабачка и что-то такое грустное себе под нос напевал. На любые попытки вывести его из объятий меланхолии, он лишь отмахивался и тяжко вздыхал. Лишь спустя сто тыщь милисекундов, душа Сэта не выдержала, и он заорал: ААААААААА  :aaa!: !!!!
- Все ясно, - хмуро подытожил Грэгор, - это у ево гастропопчный невралгит!
 :O - восхитились все остальные глубокими познаниями бригадира в долгаревской физиологии.
А пока все восхищались, Грэгор прошелся по полянке, и нарвал внушительный пучок травы, который тут же подсуну Сэту:
- На, пожуй, мы когда-то так Ежа спасли от тушканьего бешенства, и от твоего гастропопочного невралгита тоже должно помочь!
- Да иди ты, - беззлобно отмахнулся долгарь, - причем здесь, это... Я с Танюхой поссорился!
- Ааа, шерше ля фам.
- Чего?!
- Да это латынь, - пояснил Грэгор, - держи ноги в сухости, а эти...ну, ты понял, в тепле - так переводится.
- И к чему ты это?
- Да ладно, не парься, ща все будет! - бригадир заговорщицки улыбнулся и ушел к остальным.
- Э-э, что будет-то? - забеспокоился долгарь, но было уже поздно...
Грэгор собрал всех кого смог: Акрилата, Вано, Ежа, Полковника и даже какого-то странного неадекватного паренька без кликухи нашел:
Итак, друзья мои, и ты странный неадекват без кликухи, которого я сам не знаю за каким сюда привел, у нас есть проблема: Сэт в беде, у ево гастропопочный невралгит, плюс к этому он поссорился с девушкой и отказывается принять лекарство. Мы, как его лучшие друзья, просто обязаны спасти парня!
- Но, как?
- Действительно, как?
- Хм?
- Ну, ваще!
- Так, не перебивайте! - громко крикнул бандит в рупор, - есть идея: Аэл би бэк! Что в переводе с латыни означает: музыка лечит все!
- Круто!
- Действительно, круто!
- Хм.
- Ну, ваще!
- Опять перебиваете, - Грэгор строго посмотрел на друзей и странного неадекватного паренька без кликухи, - я точно знаю, что сэтова подруга тащится от попсовой певички с пацанской погонялой, этой как ее... Вася, не, не то... Костян? Не... Михась? Не... А во, Максим! А конкретно, песня про какие-то там ночные дороги, ноги босые и прочую фигню. Короче, я вот что предлагаю: каждый из нас подготовит номер для Сэта с исполнением этой песни, и када евонная подруга услышит эту свою шнягу в нашем потрясающем исполнении, то сразу же подымет Сэту все и настроение тоже! А тогда долгарь схавает эту гадость и навсегда излечится от гастропопочного невралгита! В итоге - мы спасем друга!!!
Потом разгорелся диспут, но бригадир обладал гениальным даром убеждения, так что безучастных не осталось...
Два дня спустя...
Сэт совсем побледнел и уже даже не вздыхал...
Однако феерично подкативший на убитой Ниве Гэргор, смог вселить долю оптимизма в несчастного влюбленного:
- Ты вправду думаешь, что это поможет?
- Сам все увидишь!!! - Грэгор хотел еще продолжить хвастаться, но его привлек Ёж, пытвашийся втихарца, раскупорить канистру со спиртом, - так начинаем: ты слушай внимательно - выбирай лучшего, ну и вот!...
Первым перед Сэтом решил выступить странный неадекват без кликухи:
Его волшебное пение прервала пулеметная очередь, порвавшая паренька в клочья...
- Ну, да, ля минор - не его тональность, - поморщившись, согласился Грэгор, - так, ща мы тебе с Ёжиком изобразим!
- Да, вы чего?! Вы издеваетесь?!
- Спокойно, командир, - вперед вышел Вано, и тут же начал монтировать свой раскладной походный диджейский пульт, - я тут, замутил темку одну, вот послушай:
- Не понял...
- Чего ты не понял?
- А слова где? Без слов же ни фига не понятно!
- Ты, хочешь сказать, что в этом идио... странном тексте, есть хоть какой-то смысл? Я лично его не увидел, потому и решил немного абстрагироваться!
- Извини, Вано, но не пойдет!
- Зато подойдет мое, - Акрилат задорно подмигнул совсем погрустневшему долгарю, - эй, братья-алкоголики, поддержите? - обратился он у уже прикончившим канистру со спиртом Грэгору и Ежу.
- А то!
- Да запросто!
- Тогда, спою:
- Стоп! А без этих бухариков тебе никак не поется?!
- Извини, но я тебе не Лепс какой-нибудь, мне без бэк вокала никак!...
- Ладно, - Полковник видя, как все более грустнел Сэт, решилась на отчаянный шаг, - я тут, короче, ну, это... - ее перибило пьяное хихиканье, которое, в свою очередь, перебил выстрел из СВД, - в общем, слушай:
- ААААААА!!!! - Сэт резко сорвался с места и побежал вокруг кабачка.
- Ты гляди, - толкнул Ёж бригадир, - а долгарь-то наш ожил!
- А я что говорил, - на лице бандоса заиграла довольная улыбка, - шерше ля бэк!
А чтобы Сэту бегалось веселее, друзье решили его вновь поддержать песней...

Добавлено: 25.08.2015 10:31:54   Заголовок сообщения: Re: Посиделки завсегдатаев Кабачка «13 Оружейных Ящиков»
Бригадир
Бригадир

Коммент++ТрольШутникЧернобыльский поэт
Все медали

«Ветераны Зоны»
Плюсанули: 385 раз(а)
Дата регистрации: 28.08.2009
Рупор... Сцуко, отравленый дихлофосом... был...

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
 Russian FederationЁж-колючий
Добавлено: 28.08.2015 16:55:24   Заголовок сообщения: Re: Посиделки завсегдатаев Кабачка «13 Оружейных Ящиков»
Сталкер
Сталкер

Все медали

«Ветераны Зоны»
да ладно, скромняга, ну, что ты в самом деле: как выяснилось, ты очень талантливый организатор!!!

Добавлено: 29.08.2015 13:34:12   Заголовок сообщения: Re: Посиделки завсегдатаев Кабачка «13 Оружейных Ящиков»
Бригадир
Бригадир

Все медали

«Ветераны Зоны»
Хм...  :cool: Каво оргазми... организовать?

Личное мнение - как дырка в заднице, у каждого оно есть, но не обязательно всем его показывать...
Добавлено: 01.09.2015 14:10:59   Заголовок сообщения: Re: Посиделки завсегдатаев Кабачка «13 Оружейных Ящиков»
Сталкер
Сталкер

Все медали

«Ветераны Зоны»
Да ладнать про дихлафос гнать-то, ты как бухнешь, так таби и распирает от множества талантофф!

Добавлено: 02.09.2015 13:32:48   Заголовок сообщения: Re: Посиделки завсегдатаев Кабачка «13 Оружейных Ящиков»
Бригадир
Бригадир

Все медали

«Ветераны Зоны»
Эт да...  :redface:

Russian FederationГрэгор
Добавлено: 29.04.2017 13:15:38   Заголовок сообщения: Re: Посиделки завсегдатаев Кабачка «13 Оружейных Ящиков»
Бригадир
Бригадир

Все медали

«Ветераны Зоны»
Капля дождя скатилась за воротник и побежала вдоль позвоночника.
- Бр-р-р... - Грэгор поёжился и шагнул к дверям кабачка.
Остановившись в нескольких метрах от входа, он достал две РГДхи.
- Есть тама кто? - он неторопливо заворачивал в гранату УЗРГМ. - А может туда гранату бросить?
Закончив с первой гранатой, он повесил её на пояс и приянялся за вторую.
- Или нету никово? А? - Грэгор покатал в руке зелёное яйцо. - Ну, нет так нет...
Он убрал яйцо, взял гранаты и коротко, без замаха, закинул одну в дверь, а вторую, мимоходом в окно...
Несколько минут спустя, когда разошёлся дым, Грэгор затоптал бычок и вошёл внутрь.
Кругом было пыльно. Но и стойка и столы стояли на месте. Нетронутым оказался даже хрусталь.
- Ты зачем кидаешься? - Бармен с тоской взглянул на бригадира.
- Да просто... - смутился Грэгор. - А чо?
- Да так... - Бармен кивнул на стойку, на которой лежали гранаты. - Забирай их нафиг, а то грохнут ещё... Хотя. Лучше бы грохнули...
- Что так? - Грэгор взгромоздился на стул и всем своим видом показывал Бармену, что ему надоть срочнячком литр тёмного чешского.
- Скукота... - зевнул в ответ тот, намекая, что неплохо бы закрыть старый должок.
- Ясно... Ежа не видел? - как бы намекая на то, что ему совсем плохо, спросил Грэгор.
- Не-а, давно уже... - Бармен скосился на окно, показывая, что и Ёж ему должен тоже.
- Ясно... - без энтузиазизьма продолжил Грэгор. Взял одну из гранат и стал её чинить, колупаясь внутри гранаты старой отвёрткой.
- Может по пиву? - подобрел Бармен.
- А гранату кто починит? - уныло спросил Грэгор.
- А под водочку оно быстрее будет...
Со вздохом бригадир спрятал отвёртку и положил руки на стойку.
- Ну, давай, если быстрее...
Бармен кивнул и убежал в подсобку. Через минуту ноздрей Грэгора достиг ни с чем не сравнимый запах водочки, перебивавшийся пошлыми запахами гренок с чесноком и зеленью...

Плюсанулиniknik Акрилат

Добавлено: 17.07.2017 01:03:49   Заголовок сообщения: Re: Посиделки завсегдатаев Кабачка «13 Оружейных Ящиков»
Сталкер
Сталкер

Все медали

«Ветераны Зоны»
Мдяя, - задумчиво протянул Ёж, оглядывая покосившуюся дверь кабачка, - ты ж глянь, все как обычно, и даже дверь до сих пор никто не починил... ЛЯПОТА!!! - сталкер широко улыбнулся, поправил на плече ремень "Абакаши", и аккуратно постучался (не то чтобы он был очень вежливым, но не очень вежливых в этом кабачке встречали обычно дуплетом картечи, оттого и дверь никто не починял), дверь жалобно скрипнула и рухнула на любимый на мазоль... - Ай, мля!!!... Дай аптечку, брат...
- Заходи, не заперто, - донесся из глубин кабачка загробный голос. Поняв, что спасать его никто не станет, Ёж встал, отряхнулся, поправил на плече ремень "Абакаши"... - да задолбал ты уже поправляться, заходи уже!
- Вот это сервис! - Ёж лучезарно улыбнулся, - Здрасте Вам!
- Чо притащил?
- Сидорыч?! - Ёж нервно поправил на плече...
- На хрена ты эту хрень тягаешь?
- Дык эта, это ж "Абакаша", ты чо, не узнал его что ли?
- Я про ту хрень, что у тебя на поясе висит.
- Ааа, это... Ну, не знаю, так просто... Талисман что ли.
- Это вот оно талисман? - уточнил Сидорыч.
- Ну, да, а че такого?
- Это крышка от канализационного люка, твой талисман?!
- Ну, да! А чо такого? Люк, как люк, нормальный такой люк! меня с ни еще ни одна *цензура ЧК* не тронула, между прочим!
- Мда, трогать придурка, таскающего на поясе канализационный люк, действительно никто не станет!
- Вот, я же тебе сразу сказал: т а л и с м а н!
- Ладно, падай, где найдешь, да трави байку свою...
- О! А когда-то тебя от них воротило! - Ёж самодовольно улыбнулся.
- И сейчас воротит, но под водочку сойдет...
Пока Сидор, временно замещающий бармена пошел за водкой, Ёж начал усердно скрипеть мозгами, придумывая очередную всамделешную небылицу...

Плюсанулиniknik

Последний раз редактировал(а) Ёж-колючий: 17.07.2017 01:05:08
Добавлено: 21.07.2017 13:25:44   Заголовок сообщения: Re: Посиделки завсегдатаев Кабачка «13 Оружейных Ящиков»
Бригадир
Бригадир

Все медали

«Ветераны Зоны»
- Ага, мля!!! - с улицы доносился знакомый голос. - Куда, цукин сын! Щя я тя ушатаю, адла!
Послышалась возня, какой-то всхлип, потом звук сапога, когда тот попадает куда надо...
- Ой, мля, адла!!! Кранты те, понял? Цукен...А-а-а-а!
Раздались выстрелы двенаццатого калибру. Потом их сменили сухие щелчки "Беретты".
- Стой, козлина! Я тя чепушилу ща на портянки пущу, фраер пазорный!!!
Когда поток ругательств стал повторятся, Ёж выглянул в окно. Посреди двора стоял бригадир в разорваном плаще и тщетно пытался выдернуть чеку зубами. Зубов не было... Облизывая поганое кольцо, тот пытался материться, но выходило плохо. И кольцо плохо выходило и ругаться. Наконец наступив на кольцо ногой и вырвав-таки оное, Грэгор улыбнулся во все четыре зуба и с восторгом закинул гранату за забор, побежав за ней следом. За забором грохнуло.
Свежий плетень, гордость Сидоровича, завалился на бригадира, отчего тот стал ругаться с удвоенной силой, пытаясь выбраться из под колючих, длинных ветвей рогоза.
- Грэгор!
- .. вою мать, цучара рваная, адла шкурная, ушатаю цуку нахъ!!!
- Грэго-о-ор!
- ...мне свободы не видать, я таких как ты, сцуко, на водопой носками гонял!
- ГРЭГОР!
Плетень на секунду затих.
- Чо?
- Заходить будешь?
- Не надумал есчо... Мож мне и тут не хухьёво!
- Ты ково там так?
- Снорка! - выбравшись, наконец, из-под плетня, Грэгор выпрямился, отряхнул с себя остатки плаща и поглядел за забор. - Удрал-таки, сцуко!
Бригадир плюнул, топнул ногой, отчего подошва правого берца перестала быть, и вошёл в дом.
- Вот ты подумай, тварь какая! Я ево с самой свалки волок... А он?
- А нахехра? - Ёж, допивая пиво, сквозь стекло смотрел на бандита.
- Хм... На хехра... вам показать!
- А то я их не видел ни фига!
- Не, ну этот прикольный был!
- Угу... Прикольный снорк!
- Я те говорю! Почти ручной! Он у меня почти научился очистки от картошки есть, и тут, как назло, цепь лопнула!
- На цепи что ли держал?
- Какой цепи?, Да не... На "шестёрке" моей цепь в двигле лопнула. Пришлось пешком таранить...
- Хм... - Ёж прищурился. - И, таки, нахехра?
- Чё ты заладил, на хехра да на хехра! Помог бы лучше поймать!
- Тот же вопрос...
- Потом пристрелим гада! Видел, чё он мне с плащём сделал, сцуко!
- То есть поймать, чтобы потом пристрелить?
Грэгор посмотрел на Ежа долгим взглядом и вздохнул:
- Нет у вас романтики... Засранцы вы все... Тут, вот оно, а он, на хехра-а-а... Тьфу!
- Ланн, вон водка бежит. Давай-ка за встречу!
- Зустрiчь!
- Ага!
Стопки звонко чокнулись, поднялись и выпились...
- Жаль всё-таки...
- Снорка что ли?
Грэгор кивнул.
- Да брось! Поймаешь ещё... А откуда он у тя вообще?
- Да тут, вышла, понимаешь, история...
- Ну, не тяни...
- Да нечего рассказывать... Так, фигня всякая... Вот он! Сцуко!
Схватив со стола ежовский "Абакан" и талисман, Грэгор выскочил в окно.
Ёжик вздохнул...

Страница: 7 из 7
Вы можете просматривать темы