Вверх

Автор
Добавлено: 10.02.2013 14:06:35   Заголовок сообщения: Re: Max Payne
Статус: ЗАБАНЕН
Новичок
Новичок

Бывалый

«Новички»
Плюсанули: 4 раз(а)
Дата регистрации: 10.02.2013
Да, Агро такую телегу настрочил что у меня в глазах щас только белый текст.. ааааа и Визина даже сраного под рукой нет)) ладно, буду писать со слезами на глазах, наверно в последний раз со слезами на глазах я писал рецензию на Титаник.. или на Неудержимых, но не суть важно...

...

Об игре

Я лично сильно удивился что Рокстар выкупили права на игру у Ремеди Интртмнт, поскольку полагал что они заняты более важными делами типа разработки GTA 5, LA NOIRE и ковыряния в носу сотрудников компании UBISOFT. И они меня ни чуть не огорчили! Макс Пейн 3 хорош настолько, насколько "не из жопы" растут ваши руки.. Все осталось как и раньше, сохранился дух старого Пейна, сопровождение отличного местами черного юмора высший пилотаж, и все стало чуточку динамичнее и жестче!

Сюжет, как по мне, лучше не придумаешь, и даже те пресловутые флешбеки только кстати. Новая фишка с "последним шансом" тоже порадовала. Абсолютно солидарен с Агрой по поводу Пассоса, я думал что Пейн насандалит ему в очко своим модернизированным пистолетом с бутылкой из под Колокольчика, но нет, он тупо пожал ему руку.. Фабиану жалко, телка была хоть куды, пусть она и компьютерная но я почти влюбился в нее.. (жду шутку Агры по этому поводу))

Насчет сложности, да, сложность ацкая, на средней сложности меня дрючили как резиновую Мальвину из сексшопа "Золотой ключик", я задрачивался с настройками но так и не нашел как сделать прицел видимым.. Но повторюсь лично для меня это не сделало игру плохой, нет, я все равно ставлю этому продукту 10 из 10! Был момент когда я подумал что это будет классический америкосовский экшн где ГГ останется в конце с телкой которую он спас (беременная девушка Пассоса) и уже хотел выключить комп, но потом аллилуйа, она все таки вышла из игры..

В общем и целом, отличная игра, с высококлассной текстурой, сюжетом, и приправленная офигенной музыкой Жанны Агузаровой, ладно шучу, Михаилом Шуфутинским (опять шучу), рекомендую всем кто прошел первые 2 части, и новичкам так сказать, вы тоже останетесь довольны, если вы конечно не Ждановец или задрот в Аллоды онлайн.  :wink:

Изображение удалено, не отвечает правилам размещения, автор предупрежден - повтор - бан.
Admin

Последний раз редактировал(а) Admin: 15.02.2013 15:53:29