Вверх

Модераторы: «Администраторы»

Автор
Добавлено: 27.06.2012 22:53:27   Заголовок сообщения: Re: Правила форума «stalker-2.ru»
Статус: Offline
Око
Око

Комментатор-Троль++Барыга+++ВетеранМыслитель
Все медали

«Администраторы»
Плюсанули: 181 раз(а)
Дата регистрации: 24.02.2008
8. Файловые хостинги и хостинги изображений.
Данный свод правил очень категоричен. Пожалуй это единственный пункт за который я буду очень долго и нудно пинать  :devil:

Хостинги изображений
Запрещено выкладывать выкладывать изображения через хостинги изображений.
Причины:
1. На портале существует система прикрепления файлов (в полном ответе крайняя кнопка Title Image, после нажатия ниже появится кнопка загрузить)
2. Ссылки с файловых хостингов очень длинные, забивается БД.
3. Они не долговечны, а на форуме остануться столько, сколько будет форум.
4. Для таких нужд зарезервировано 1 ГБ.
Заливайте все изображения на портал. Макс.размер 8мб (2048Х2048)

Цитата
Но большую роль играет мое мнение относительна мира и интернета в частности: в даннй момент - весь мир - большой бизнес, всем плевать на идеалы, принцип -прибыль важнее. Люди перестали понимать, что нужно оставить хоть что-то после себя... чтобы их помнили сквозь века...
Но, нет ... Интернет превратился в УГ, где практически все сайты - ГС, Саттелиты. Я быхотел чтобы этот ресур бл для людей.

Будете постить на хостингах - 3 раза предупрежу. Потом забаню нахер. данный пункт обязателен для всех. Уважайте чистоту ресурса.

Файловые хостинги
На портале можно прикреплять файлы до 8мб, тем же способом, что и изображения.
Для публикации больших файлов разрешены исключительно Narod.ru, Ifolder.ru и gamefront.com.
Хорошая скорость, удобный сервис продления и незагаженность (пока что)
Мера наказания за нарушения - та же, что и с хостингами изображений.

Для тех кто пости ссылки на платные файлообменники и т.д.

1 Предупреждение. Если ситуация повторяется - Бан ip, подсети.
ИМХО - дормоедов не терплю (исключение для авторов модификаций). Хотите бабла - идите заливайте бетон. 1000 в день можно иметь. Только нужно напрягаться, а не задротить у компа.

Юзербары
Добавили в подписи юзербар - отписали адину. Я залью ваш юзербар на сервер и пришлю код. Так ваш юзербар останется навеки.
Это нужно, так как на портале есть бот, который сканит все, и при нахождении ссылки на хостинги изображений - удаляет все.

Спасибо за внимание. Пункт 8, обязателен для всех. За него раздаю тумаки, ибо он определяет как лицо портала, так и его сущность.

Последний раз редактировал(а) Admin: 27.06.2012 23:02:05

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия (18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - 'как есть'!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!
Мне есть 18 лет! Я согласен с правилами сайта!