Вверх

Модераторы: «Администраторы»

Автор
Добавлено: 22.06.2012 11:01:56   Заголовок сообщения: Re: Правила форума «Stalker-2.su»
Статус: Offline
Око
Око

Комментатор-Троль++Барыга+++ВетеранМыслитель
Все медали

«Администраторы»
Плюсанули: 181 раз(а)
Дата регистрации: 24.02.2008
Правила форума stalker-2.ru

Внимание!!!
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - "как есть"!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта!

Для того, чтобы сделать ваше пребывание на форумах максимально приятным, мы сформулировали ряд принципов «совместного проживания», которых следует придерживаться каждому.

Если вам не подходят данные правила и вы не согласны выполнять озвученные требования, вероятно, вам лучше поискать другой ресурс в сети для общения, с более лояльными условиями.

1. Общие положения
2. Основные правила и запреты
3. Рекомендации, к которым следует прислушаться
4. Преступление и наказание
5. Система Поощрений
6. Правила «Кураторы Тем»
7. Имя пользователя («ник», «никнэйм», «логин», «аккаунт») и данные профиля
8. Файловые хостинги и хостинги изображений

Притча о мудром старике
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город.
К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда!
- Здесь ты встретишь точно таких же. - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь - ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»
«Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы ищем и находим в них.»

Последний раз редактировал(а) Admin: 07.08.2016 21:20:20