Вверх

Автор
Добавлено: 03.11.2017 13:59:56   Заголовок сообщения: Re: Ваш любимый\нелюбимый мод для Сталкер Тень Чернобыля
Статус: Offline
Новичок
Новичок

«Новички»
Плюсанули: 0 раз(а)
Дата регистрации: 03.11.2017
У меня проблема установлен: пиратский вариант ТЧ 1.006. Ну все смог добавить сам, к нему: переносимый вес 600кг, оружейный пак торговцам со всеми видами оружия и брони, марадер мод включая самодельной пропиской поиска у наемников после смерти экзоброни (так вроде прикола), повышеная скорость перемещения и прыжки. Ну блин так и не смог сделать больше пяти слотов для артов. Стороние моды на арты либо вообще не работают (устанавливаются, прописывают файлы а артов пять) либо игра вылетает. Пробовал самастоятельно прописать но вот ерунда нет в папке gamedata файла system.ltx в котором и нужно редактировать и нет второго файла сейчас не помню уже названия но который находиться там же где файлы сохранения. Решил пойти путем патча установки 1.4, 1.5, 1.6. на первом же http://stalker-2.ru/files/more/patch-stalker-tch-1.0004.html возникла огромная проблема там загрузился stk-multi-patch который якобы улучшает параметры сетевой игры и вертикальной синхронизации. Блин ведь читал предупреждение что программа включит вертикальную синхранизацию перед запуском игры, но не думал что будет такой сюрприз в виде черного экрана, тоесть и откат уже не сделать так как нет допуска к опциям игры. Ладно я сохранил папки gamedata и bin, переустановил ТЧ по новой, а если бы небыло копии представьте какой труд этот мультипатч отправил бы в корзину.

Содержание сайта предназначено для просмотра исключительно лицам достигшим совершеннолетия (18+ лет)!

Если вам не исполнилось 18-ти лет, покиньте пожалуйста сайт!

Подтверждая свое совершеннолетие вы соглашаетесь с правилами пользования ресурса:
1. Вы пользуетесь сайтом по принципу 'as is' - 'как есть'!
2. Никакие претензии не принимаются!
3. Все действия производимые на сайте вы делаете на свой страх и риск по собственному желанию.
4. Все последствия за действия на сайте ложаться на плечи пользователей.
5. Если вас что-то не устраиват - не пользуйтесь пожалуйста ресурсами данного сайта и покиньте его!
Мне есть 18 лет! Я согласен с правилами сайта!